24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Марина, мы ж с тобой знаем: кому надо - захомутает и женатого с детьми! Велика проблема...)))
А детей у него, скорей всего нет, но задатки отцовства у него отличные. Хорошо, когда мужчина знает заранее, как воспитывать своих чад!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, когда мужчина знает заранее, как воспитывать своих чад!

Вот это в точку !!!
Мужчины - великие теоретики! ))))))
А вот попроси его помочь ребенке с математикой... Потом разоришься на сигаретах, выкуренных им на нервенной почве...)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
Хорошо, когда мужчина знает заранее, как воспитывать своих чад!

Вот это в точку !!!
Мужчины - великие теоретики! ))))))
А вот попроси его помочь ребенке с математикой... Потом разоришься на сигаретах, выкуренных им на нервенной почве...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчины - великие теоретики! ))))))А вот попроси его помочь ребенке с математикой... Потом разоришься на сигаретах, выкуренных им на нервенной почве...)))))
Марина, выбирай в мужья некурящего, как я! )))))))
А мой дорогой муж нашёл замечательное средство от стресса, приносимого приготовлением уроков с ребёнком: он просто избегает этого! Эта почётная миссия возложена на меня. (Торжественно: "Вам оказано высокое доверие!")
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчины - великие теоретики! ))))))А вот попроси его помочь ребенке с математикой... Потом разоришься на сигаретах, выкуренных им на нервенной почве...)))))
Марина, выбирай в мужья некурящего, как я! )))))))
А мой дорогой муж нашёл замечательное средство от стресса, приносимого приготовлением уроков с ребёнком: он просто избегает этого! Эта почётная миссия возложена на меня. (Торжественно: "Вам оказано высокое доверие!")
СсылкаПожаловаться
История переписки11
) Марина, выбирай в мужья некурящего, как я! )))))))

Как скажешь.))))
Хотя мои экс-мужья эту проблему вообще решали кардинально. Они с работы приходили, когда детки уже были и обурочены, и накормлена, и спать уложены...))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
) Марина, выбирай в мужья некурящего, как я! )))))))

Как скажешь.))))
Хотя мои экс-мужья эту проблему вообще решали кардинально. Они с работы приходили, когда детки уже были и обурочены, и накормлена, и спать уложены...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тяжела шапка Мономаха...))
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
А вот не надо палить мужчину! )))))
Может, он здесь хочет себя холостяком почувствовать!))))
А то мы сейчас быстренько логиченскую цепочку выстроим "воспитатель - детки - жена - никакой надежды захоиутать")))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это-то, "з....", проще простого, но и захомутать, тоже не сложно, или я не прав?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Jorik
Jorik
Воспитывать надо правильно особенно детей, родители должны сохранять свой статус и авторитет перед детьми своим примерным поведением, что бы дети чтили своих родителей, нужно не просто запрещать или разрешать, а нужно доносить до понимания идеалогию почем так надо делать а так нет, нужно что бы в самих детях зарождался их стержень ответственности по понятиям как говорят бандиты:-)) Дети должны уметь в суете правда и обмана плавать как рыба и не испытывать дискомфорт и стыд за то что они поступают правильно а не как это диктует деградированное общество ...

p.s. Это маленькая часть того что я хотел сказать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Jorik абсолютно с вами согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Анна
Анна
А я помню,в детстве ,у бабушки дом не закрывали - дощечку прислонят - значит никого нет..Вот это был ДОМ!
СсылкаПожаловаться
УВЫ...
СсылкаПожаловаться
Мореход
Марина! А что бы вы хотели услышать на автомобильном портале? Диалог с дочерью дома вообще выпадает из автомобильной темы. Ну хотя бы вы поговорили с ней в машине на эту тему, тогда за уши можно было бы притянуть автомобиль.
А вообще тема по поводу "дурдом 2,3,4" не заслуживает внимания, за исключением ее обсуждения в псих больнице. Я на стороне вашей дочери и своей в том числе. Удачных семейных диалогов! С наступающим Новым Годом! Удачи!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Мореход
Мореход
Марина! А что бы вы хотели услышать на автомобильном портале? Диалог с дочерью дома вообще выпадает из автомобильной темы. Ну хотя бы вы поговорили с ней в машине на эту тему, тогда за уши можно было бы притянуть автомобиль.
А вообще тема по поводу "дурдом 2,3,4" не заслуживает внимания, за исключением ее обсуждения в псих больнице. Я на стороне вашей дочери и своей в том числе. Удачных семейных диалогов! С наступающим Новым Годом! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мореход!
Специально для Вас! )))))
После слов детки "а родители смотрят" я ЗАТОРМОЗИЛА у дверей комнаты.)))
Вот ОНО - связуещее слово моей темы и автофорума.)))

PS: я в курилке могу говорить об чем и об ком угодно. На то она и курилка. Пролистните эту ветку форума повнимательнее.))))
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Mari
Mari
Мореход!
Специально для Вас! )))))
После слов детки "а родители смотрят" я ЗАТОРМОЗИЛА у дверей комнаты.)))
Вот ОНО - связуещее слово моей темы и автофорума.)))

PS: я в курилке могу говорить об чем и об ком угодно. На то она и курилка. Пролистните эту ветку форума повнимательнее.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценю Ваш юмор!!! Действительно "тормозили"....Я ни сколько не ограничиваю Ваших прав, обсуждайте что угодно. Я всего лишь высказал частное мнение, на которое как и Вы имею право. При этом в коментарий вкладываю только позитив, и готов с любым поделиться хорошим настроением.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
У меня такое впечатление,что передачу создали для того ,чтоб задурить народ .Управлять дураками легче.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
У меня такое впечатление,что передачу создали для того ,чтоб задурить народ .Управлять дураками легче.
СсылкаПожаловаться
Первая идеалогия была проста как банный лист - несколько семей со стажем строили один дом, который по проекту передачи должен был остаться одной из семьи, если Вы могли помнить самую первую эту передачу, кстати вел её никто иной как Никалай Басков ...

Потом как все на Руси мутируется до неузноваемости с того момента как только что-то начинает приносить прибыль:-)))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Jorik
Jorik
Первая идеалогия была проста как банный лист - несколько семей со стажем строили один дом, который по проекту передачи должен был остаться одной из семьи, если Вы могли помнить самую первую эту передачу, кстати вел её никто иной как Никалай Басков ...

Потом как все на Руси мутируется до неузноваемости с того момента как только что-то начинает приносить прибыль:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутация у нас почему-то всегда идет в плохую сторону,значит сознательно...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Jorik
Jorik
Первая идеалогия была проста как банный лист - несколько семей со стажем строили один дом, который по проекту передачи должен был остаться одной из семьи, если Вы могли помнить самую первую эту передачу, кстати вел её никто иной как Никалай Басков ...

Потом как все на Руси мутируется до неузноваемости с того момента как только что-то начинает приносить прибыль:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русской культуре как раз не свойственна погоня за материальным. Другие ценности на первом месте всегда были у нашего народа - это то, что Карл Густав Юнг называл "Коллективное бессознательное". Когда вопреки этому Западом навязывается приоритет материальных благ + пропагандируемая разнузданность в половой сфере, и происходит как говорят психологи "ломка костного стереотипа", поэтому так много сейчас детей с т.н. пограничными состояниями психики. В начале 80-х годов, таких детей было 4%. Сегодня таких детей по разным статистическим оценкам 70-90%. Известный детский психолог И.Я.Медведева считает, что эта цифра сильно завышена и составляет 40%, но всё равно тенденция нехорошая. Дом-2 тоже вносит в эти цифры свой посильный вклад...
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Jorik
Jorik
Первая идеалогия была проста как банный лист - несколько семей со стажем строили один дом, который по проекту передачи должен был остаться одной из семьи, если Вы могли помнить самую первую эту передачу, кстати вел её никто иной как Никалай Басков ...

Потом как все на Руси мутируется до неузноваемости с того момента как только что-то начинает приносить прибыль:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, первый ДОМ интересный был, Хоть стройку показывали.
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Петруха
Петруха
Да, первый ДОМ интересный был, Хоть стройку показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Дом 1 был интереснее. Выиграла Пермская пара. Только вроде убили их - ходила у нас в Перми сплетня, что их нашли в речке...
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Olga
Olga
Да. Дом 1 был интереснее. Выиграла Пермская пара. Только вроде убили их - ходила у нас в Перми сплетня, что их нашли в речке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, из-за выиграша убили?
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
У меня такое впечатление,что передачу создали для того ,чтоб задурить народ .Управлять дураками легче.
СсылкаПожаловаться
Это только впечатление, а на самом деле просто бабло "проекта"пилят в пользу собчакчёнышихи, да ещё статисты откатывают, а народ и без того "задурен"...,вымирает добровольно...
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкант
новости на современном российском ТВ тоже дом2 ...только для людей постарше.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Благородную идею форума ,автолюбителей.очередной раз опорочили ,прав мореход 1000раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария