20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DODGE CALIBER - стоит ли брать?

Расскажите кто, что знает.
yuriy tulenev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
игорь жемчужников
загорелся контролер неисправности двигателя и обороты развивает до 2000. что делать. двигатель 2-х литровый.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь жемчужников
игорь жемчужников
загорелся контролер неисправности двигателя и обороты развивает до 2000. что делать. двигатель 2-х литровый.
СсылкаПожаловаться
Игорь, Вы задали вопрос в апрельской теме, трёхлетней давности. Думаю, ответа Вы не получите, если... Если не создадите свою тему, в разделе "Ремонт и эксплуатация". Опишите там Вашу проблему, и наши специалисты, возможно, помогут Вам.
СсылкаПожаловаться
fedor agafonov
tacka prosto super
СсылкаПожаловаться
Смоленцев Владислав
мда, товарисчу карму бы почистить, а то что-то слишком ему не повезло - все косяки с российских калибров собрал в одной машине.

достоверную инфо по калибру смотрите на специализированном форуме http://www.caliberclub.ru/

поломки бывают у любой машины. и у мерсов тоже. на форуме всё объективно расписано - у кого что глюкнуло, и как это лечить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чехова
напишите пожалуйста про зиму и калибер, только настоящую зиму до -30
СсылкаПожаловаться
Liberty
классная машинка) У меня второй год и никаких проблем. Это моя первая машина, 2007 г.в. Ниразу ничего не меняла, очень радует)
СсылкаПожаловаться
kdv_13@inbox.ru
МАШИНА БОМБА !!!2.0 Варик. черный.3 года на нем, брал подержанную, чисто американка с барабанными тормозами сзади)!!! Но стартует со сфетофоров так, что все в заднем зеркале, сама выпрыгивает) до 90 км, дальше не так уже бойко. пробег 184000..не хочу менять.не вижу альтернативу, разве, что ток Хаммер или Чаржер))). Подвеска обошлась в 20 (с ремоном) тыщ..реально покупаешь ток сайленты и в старые рычаги, ток тяги желательно оригинал брать..! Сгорела левая фара.из ремонта ВСЕ1!!!Езжу нещадно, торможу сильно!!!.На больших скоростях (выше 130) реально страшновато (за себя)))))))))))))))))))))!11.Забирает у других машин все внимание окружающих особенно , когда на стальных хромированных дисках..
СсылкаПожаловаться
Ирина Куликова
Возможно ли поставить резину 225/60/17 на калибрик????
СсылкаПожаловаться
Руслан Мерсижанов
всем здравствуйте хочу приобрести додже калибер пробег 70 000 тыс км 2.0 л. АКПП вариатор. стоит брать или нет ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мерсижанов
всем здравствуйте хочу приобрести додже калибер пробег 70 000 тыс км 2.0 л. АКПП вариатор. стоит брать или нет ?
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Уже теме 6 лет... Создайте свою тему
СсылкаПожаловаться
Руслан МерсижановВ ответ на Ёжик
Ёжик
В старые темы редко кто заглядывает. Уже теме 6 лет... Создайте свою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок спасибо
СсылкаПожаловаться
ТЛК Сибирь
Всем привет. Поменяю ъдвс с вашей доплатой и так же коробкой. Так как пристава наложили арест и будут выставлять на торги. Коробка и двигатель в очень хорошем состояние. Звоните кому интересно 89043277722 срочно. двигатель брал контрактный примерно 6 мес
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария