11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DODGE CALIBER - стоит ли брать?

Расскажите кто, что знает.
yuriy tulenev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Никита Кузнецов
думаю что нет, видок не очень, полного привода нет, и цена наверное приличная. На дорогах встречается очень редко. Неспроста ее народ не берет.
СсылкаПожаловаться
Максим ИщенкоВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
думаю что нет, видок не очень, полного привода нет, и цена наверное приличная. На дорогах встречается очень редко. Неспроста ее народ не берет.
СсылкаПожаловаться
Нормальный ответ...тьфу. Люди сюда заходят посмотреть мнения владельцев... А тут "думаю что нет, видок НЕ ОЧЕНЬ, полного привода нет, и цена НАВЕРНОЕ приличная", Вид автомобиля и без вашей помощи товарищ можно оценить, а аргумент с словом НАВЕРНОЕ вообще противно видеть. Если не в курсе разве не лучше промолчать?
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
думаю что нет, видок не очень, полного привода нет, и цена наверное приличная. На дорогах встречается очень редко. Неспроста ее народ не берет.
СсылкаПожаловаться
Похоже никита кузнецов болен на голову, судя по его аргументам: видок не очень(это про одну из лучших по дизайну машин), полного привода нет (нафик он если не ездить по буеракам), и цена наверное приличная (у этой машины соотношение цена-качество - оптимальное). Идиотизм махровый:)
Бери не задумывайся, у меня друг ездит 2 года, нахваливает, сам тоже катался, ощущения супер.
СсылкаПожаловаться
Павел КройторВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
думаю что нет, видок не очень, полного привода нет, и цена наверное приличная. На дорогах встречается очень редко. Неспроста ее народ не берет.
СсылкаПожаловаться
Ну да,Bentley,со всякими Поршами,и Ламборгини,тоже редко встречаются на дорогах,видать тоже г....)))
СсылкаПожаловаться
Павел КройторВ ответ на Павел Кройтор
Павел Кройтор
Ну да,Bentley,со всякими Поршами,и Ламборгини,тоже редко встречаются на дорогах,видать тоже г....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я сейчас на Калибре езжу...
СсылкаПожаловаться
FOX
Конечно не стоит я сначала сам загорелся думаю все беру но после тест драйва как бабка отшептала с переди обзор маленький в зади ваще ни чего не видно как в глазок смотриш да и мужики знающие не советовали да и коробка там безступенчатый вариатор вещь весьма спорная и по разгону и динамике ожидал большего да и за такие деньги есть много марок которые ему дадут фору вобщем не советую!
СсылкаПожаловаться
opmyukka sokolov
Отзывы посмотри на www.automobile.ru. Там легко и сравнить сможешь с другими. Много отзывов о любых авто.. Сма часто ориентируюсь на этот ресурс..
СсылкаПожаловаться
Оскар Зайцев
машинка хорошая и приятная... ездил сам некоторое время. Это всё на любителя. Я лично предпочитаю американцев. Но, вся беда в том что если что-то полетит, долго будите искать где купить запчасти. а если на заказ то в лучшем случае ждать будите около 3 недель... да и как бы их не делали, всёже они не для наших дорог это точно. Как вариант кашкай вполне приличный.
СсылкаПожаловаться
Черный ТрактористВ ответ на Оскар Зайцев
Оскар Зайцев
машинка хорошая и приятная... ездил сам некоторое время. Это всё на любителя. Я лично предпочитаю американцев. Но, вся беда в том что если что-то полетит, долго будите искать где купить запчасти. а если на заказ то в лучшем случае ждать будите около 3 недель... да и как бы их не делали, всёже они не для наших дорог это точно. Как вариант кашкай вполне приличный.
СсылкаПожаловаться
Ну, запчасти, я так думаю, у официального дилера можно... Но дороговато будет - факт. Насчет не для наших дорог - так любой иномотор не джип - не для наших дорог. :-) У Калибера хоть клиренс приличный.

И нельзя ли поподробнее про вариант с Кашкаем? Фраза непонятная у вас получилась. По сравнению с Кашкаем Калибер выигрывает или нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гросман
Машина бомбавая! Кому не подходит,преобретайте Мерседес. Он "дешевле"
СсылкаПожаловаться
Андрей Крылов
С двигателем 1.8 и мех. коробкой очень даже не плох!!!!Единственный недастаток шум колёс....а на счёт обзора, то быстро привыкаеш.
СсылкаПожаловаться
Айдар Гареев
Мне не понравилась подвеска , какая-то бухающая и расход около 18 литров на сотку по городу. Дешёвый пластик и енкоторая "деревянность" в интерьере.
СсылкаПожаловаться
sergey.shmyalin@mail.ruВ ответ на Айдар Гареев
Айдар Гареев
Мне не понравилась подвеска , какая-то бухающая и расход около 18 литров на сотку по городу. Дешёвый пластик и енкоторая "деревянность" в интерьере.
СсылкаПожаловаться
На счет расхода 18 литров -бред.У меня 2литровый автомат больше10 не показывает.Проехал за отпуск 4000 трассы,города и по датчику и по своим расчетам не больше 8,5 на сотню.По Германии на 180 км/ч показывал 11 а при нормальной езде на трассе 7,5.
СсылкаПожаловаться
ЛАПАВ ответ на sergey.shmyalin@mail.ru
sergey.shmyalin@mail.ru
На счет расхода 18 литров -бред.У меня 2литровый автомат больше10 не показывает.Проехал за отпуск 4000 трассы,города и по датчику и по своим расчетам не больше 8,5 на сотню.По Германии на 180 км/ч показывал 11 а при нормальной езде на трассе 7,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами полностью! А всё что написано выше-бред ненормальных и завидующих людей! которые ездят на пятёрках и тавриях
СсылкаПожаловаться
Юлия ТонковаВ ответ на Айдар Гареев
Айдар Гареев
Мне не понравилась подвеска , какая-то бухающая и расход около 18 литров на сотку по городу. Дешёвый пластик и енкоторая "деревянность" в интерьере.
СсылкаПожаловаться
18 литров????ты как ездишь?!?!видать у тя не тока с литрами беда....не больше, у меня не больше 10 литров по городу
СсылкаПожаловаться
Черный Тракторист
Тоже присматриваюсь к "Калиберу". В корне не согласен со словами "страшненький" и "дешевый пластик". Насчет внешнего вида - мне как раз и понравился. Насчет дешевого пластика - посмотрите какой ужасный пластик у того же Nissan Navara - так машина почти в 2 раза дороже Калибра. Единственное, что останавливает - передний привод. Слышал, что в природе есть Caliber'ы и 4WD, но в Россию официально не продаются. На сайте dodge.com тоже ничего не нашел. Кто-нить в курсе - есть ли Caliber'ы 4WD и реально ли привезти в Россию за приемлемую цену?
СсылкаПожаловаться
Andrey AndreyВ ответ на Черный Тракторист
Черный Тракторист
Тоже присматриваюсь к "Калиберу". В корне не согласен со словами "страшненький" и "дешевый пластик". Насчет внешнего вида - мне как раз и понравился. Насчет дешевого пластика - посмотрите какой ужасный пластик у того же Nissan Navara - так машина почти в 2 раза дороже Калибра. Единственное, что останавливает - передний привод. Слышал, что в природе есть Caliber'ы и 4WD, но в Россию официально не продаются. На сайте dodge.com тоже ничего не нашел. Кто-нить в курсе - есть ли Caliber'ы 4WD и реально ли привезти в Россию за приемлемую цену?
СсылкаПожаловаться
В Штатах таки есть 4wd "Калиберы",я как взял нынешний свой стал искать полный привод. Разговаривал с дилерами,когда брал свой ДОДЖ,они предупредили,что у 4wd другая ходовая,заказ зап. частей только Штаты,в Польше склад только на переднеприводные машины.
СсылкаПожаловаться
Олег ТоркуновВ ответ на Черный Тракторист
Черный Тракторист
Тоже присматриваюсь к "Калиберу". В корне не согласен со словами "страшненький" и "дешевый пластик". Насчет внешнего вида - мне как раз и понравился. Насчет дешевого пластика - посмотрите какой ужасный пластик у того же Nissan Navara - так машина почти в 2 раза дороже Калибра. Единственное, что останавливает - передний привод. Слышал, что в природе есть Caliber'ы и 4WD, но в Россию официально не продаются. На сайте dodge.com тоже ничего не нашел. Кто-нить в курсе - есть ли Caliber'ы 4WD и реально ли привезти в Россию за приемлемую цену?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! У меня Додж Калибер 2008 г.в. полный привод, двигатель 2,4 172 л.с. красного цвета. машина в январе 2009 г. привезена из США. Куплена для жены в Казани с пробегом 3.000 миль. В настоящее время пробег 9.000 миль (14.500 км).
Жена ездить боится, т.к. называет ее "Гоночный танк". Поэтому в настоящее время ищу покупателя. Новый такой "аппарат" стоит 1.200.000. куплена машина была (еще по старым ценам до повышения в январе) за 860.000. Продаю за 800.000. готов рассмотреть варианты.
тел. 8 917 852 1001 Олег
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Олег Торкунов
Олег Торкунов
Здравствуйте! У меня Додж Калибер 2008 г.в. полный привод, двигатель 2,4 172 л.с. красного цвета. машина в январе 2009 г. привезена из США. Куплена для жены в Казани с пробегом 3.000 миль. В настоящее время пробег 9.000 миль (14.500 км).
Жена ездить боится, т.к. называет ее "Гоночный танк". Поэтому в настоящее время ищу покупателя. Новый такой "аппарат" стоит 1.200.000. куплена машина была (еще по старым ценам до повышения в январе) за 860.000. Продаю за 800.000. готов рассмотреть варианты.
тел. 8 917 852 1001 Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкала в милях или комби или км/ч? как ТО(да и растаможку) прошла? электроника под штаты?
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубаревВ ответ на Олег Торкунов
Олег Торкунов
Здравствуйте! У меня Додж Калибер 2008 г.в. полный привод, двигатель 2,4 172 л.с. красного цвета. машина в январе 2009 г. привезена из США. Куплена для жены в Казани с пробегом 3.000 миль. В настоящее время пробег 9.000 миль (14.500 км).
Жена ездить боится, т.к. называет ее "Гоночный танк". Поэтому в настоящее время ищу покупателя. Новый такой "аппарат" стоит 1.200.000. куплена машина была (еще по старым ценам до повышения в январе) за 860.000. Продаю за 800.000. готов рассмотреть варианты.
тел. 8 917 852 1001 Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаю за 800.000. готов рассмотреть варианты.
Готов обменять на http://severobaykalsk.drom.ru/subaru/for...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария