21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые слова.

Бывает так, что не ждёшь, а оно само, раз и улучшилось. Бывает, конечно, что раз, и ухудшилось, но про это в другой теме. Какие хорошие сюрпризы Вам запомнились?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
aleks
Я жёсткий и жестокий, но никогда не отвернусь - если вижу беспомощного слабого и опустившегося человека.. ну сколько там надо сделать праздник, а через время оно многократно возвращается.. да люблю деньги и всегда фартит их заработать- халявы нет не бывает, очевидно такая судьба..!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Я жёсткий и жестокий, но никогда не отвернусь - если вижу беспомощного слабого и опустившегося человека.. ну сколько там надо сделать праздник, а через время оно многократно возвращается.. да люблю деньги и всегда фартит их заработать- халявы нет не бывает, очевидно такая судьба..!
СсылкаПожаловаться
Как опустившихся помогаешь? Из последнего?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как опустившихся помогаешь? Из последнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более года назад в июле, был в Чикаго, делал работу, надо было проехать в узком месте- на земле на картонке под тележкой лежала грязная бомжиха. Поднялась, отодвинулась в сторону.. немного позже стрим общаемся с владельцем бизнеса и ее замом- эта женщина толкает перед собой тележку в контрой все ее вещи.. смотрю спина обожженная и уже гниет.. говорю америкосам- надо 911 вызвать, они Отворачиваются и смеются.. Но это ж человек твари.. забрал ее в кабину там хоть кондей , думал сам копов вызову, а что то глянул в лицо- как оказалось кореянка.. поедешь в Бруклин со мной?? Ну и все, по дороге отмыл на трак стапе, кое чего из одежонки, жене сказал - везу бездомную, есть серьезные проблемы..она через неделю должна была лететь в Испанию, но все успела по всем врачам с ней.. ну и все, живет У меня В отдельной комнате , восстановил документы,одел/ обул, Сама находила работу, не так давно сдала экзамены на федеральную работу /почта и работает. Преданней чем она - скорее всего людей не бывает, да и ещё ей всего 26 лет.. Что дальше- не знаю, но ей неплохо да и сытый и усмотренный ..!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Я жёсткий и жестокий, но никогда не отвернусь - если вижу беспомощного слабого и опустившегося человека.. ну сколько там надо сделать праздник, а через время оно многократно возвращается.. да люблю деньги и всегда фартит их заработать- халявы нет не бывает, очевидно такая судьба..!
СсылкаПожаловаться
Одно дело когда человек просто раздаёт а другое если раздаёт в надежде что вернётся больше.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Одно дело когда человек просто раздаёт а другое если раздаёт в надежде что вернётся больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в деньгах вопрос, я их всегда заработаю. А быть Санта Клаусом- вот в этом Своеобразный кайф и удовольствие от содеянного..!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Я жёсткий и жестокий, но никогда не отвернусь - если вижу беспомощного слабого и опустившегося человека.. ну сколько там надо сделать праздник, а через время оно многократно возвращается.. да люблю деньги и всегда фартит их заработать- халявы нет не бывает, очевидно такая судьба..!
СсылкаПожаловаться
Ты жесткий и жестокий???Ага,вот прям щя поверю...наверно.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты жесткий и жестокий???Ага,вот прям щя поверю...наверно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он жесткий только в одном месте.К сожалению это с возрастом проходит
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Он жесткий только в одном месте.К сожалению это с возрастом проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И это тоже пройдёт" (с).) Я про кольцо Соломона.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
"И это тоже пройдёт" (с).) Я про кольцо Соломона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По одной из версий, на кольце было две надписи. С внешней стороны написаны две древние буквы, обозначающие «Все проходит», а с внутренней – три: «И это пройдет». Но другие источники утверждают, что была и третья надпись, вытесненная на ребре перстня. Она гласила: «Ничто не проходит».
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
По одной из версий, на кольце было две надписи. С внешней стороны написаны две древние буквы, обозначающие «Все проходит», а с внутренней – три: «И это пройдет». Но другие источники утверждают, что была и третья надпись, вытесненная на ребре перстня. Она гласила: «Ничто не проходит».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если точнее,то "ничто не проходит без следа" (с).Очень мудрый человек ваял эти надписи.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Он жесткий только в одном месте.К сожалению это с возрастом проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это физиология возраста.. но в хороших женских руках и трепетном внимании- время ППН, можно отодвинуть в сторону..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты жесткий и жестокий???Ага,вот прям щя поверю...наверно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторая жена сбежала - эта что то даже и не думает пока..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Вторая жена сбежала - эта что то даже и не думает пока..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кста...сбегательство жен ваааще ни о чем не говорит.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста...сбегательство жен ваааще ни о чем не говорит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И обе в Испанию))))). Да все нормально- жить надо в красивой стране и получать удовольствие. Но вот пенсион и деньги- все же в штатах..!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
И обе в Испанию))))). Да все нормально- жить надо в красивой стране и получать удовольствие. Но вот пенсион и деньги- все же в штатах..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А наши (хотя какие они,к свиням наши) из Испании в Россию ломанули...пересидеть.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А наши (хотя какие они,к свиням наши) из Испании в Россию ломанули...пересидеть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Испании действительно полный п..... мои живут в загородном доме подруги- так как то больше уверенности что не зацепить COVID , да и мне спокойно за них..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
В Испании действительно полный п..... мои живут в загородном доме подруги- так как то больше уверенности что не зацепить COVID , да и мне спокойно за них..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дай Бог твоим избежать плохого.А власть Испании что-то странно притихла...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну дай Бог твоим избежать плохого.А власть Испании что-то странно притихла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За власть не знаю, как то меньше всего..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
За власть не знаю, как то меньше всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Власть обязана принимать меры,а не ждать когда вирус сам эдак самоликвидируется.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Власть обязана принимать меры,а не ждать когда вирус сам эдак самоликвидируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно в десятку- если рассматривать эту тему об Америке..!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария