29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые слова.

Бывает так, что не ждёшь, а оно само, раз и улучшилось. Бывает, конечно, что раз, и ухудшилось, но про это в другой теме. Какие хорошие сюрпризы Вам запомнились?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня их вобще нет. слабо их люблю видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты молодой, на харизме можно держаться. После сорока деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты молодой, на харизме можно держаться. После сорока деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги как раз нужны молодому, а старые у нас их обычно внукам и детям суют . Что-то там выкраивают еще со своих пенсий.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
деньги как раз нужны молодому, а старые у нас их обычно внукам и детям суют . Что-то там выкраивают еще со своих пенсий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне по молодости легко давались. Я лет семь вообще нигде не работал. Сейчас именно зарабатывать приходится.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
Мне по молодости легко давались. Я лет семь вообще нигде не работал. Сейчас именно зарабатывать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая же фигня. наверно время такое было. ладно поехал я деньги любить)) пора.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Мне по молодости легко давались. Я лет семь вообще нигде не работал. Сейчас именно зарабатывать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точнее не нигде, а ни на кого.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня их вобще нет. слабо их люблю видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя говорить,что денег нет,их и не будет....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нельзя говорить,что денег нет,их и не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А а обратную это работает?
У меня много, неприлично много денег!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
А а обратную это работает?
У меня много, неприлично много денег!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша фамилия Абрамович...
....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
А а обратную это работает?
У меня много, неприлично много денег!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужто не признали? Подсказываю.. НГ....корпоратив... Ну??
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В армии есть хорошее правило - не спеши выполнять приказание начальника,возможно оно будет отменено.Вот по этому принципу помню на работе многие вещи раз и рассосались.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В армии есть хорошее правило - не спеши выполнять приказание начальника,возможно оно будет отменено.Вот по этому принципу помню на работе многие вещи раз и рассосались.
СсылкаПожаловаться
Ну теория ведь. Неужели вспомнить нечего?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ну теория ведь. Неужели вспомнить нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся жизнь борьба и ни одной плюшки халявной не было.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вся жизнь борьба и ни одной плюшки халявной не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ничего! Какие твои годы).
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В армии есть хорошее правило - не спеши выполнять приказание начальника,возможно оно будет отменено.Вот по этому принципу помню на работе многие вещи раз и рассосались.
СсылкаПожаловаться
вчера оформлял магнит. привезла бригада какая-то навес из стекла ,толщиной наверно сантиметра 2 и размером 3х1.5м, вызвали кран, подняли, установили вкрутили крепеж 4 болта с правой резьбой а другие болты тоже с правой)) а нужно с левой. )) короче сняли обратно занесли стекло, кран уехал, час работы которого стоит денег. Вот сск. вспоминается фильм премия. что тормозит производство.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вчера оформлял магнит. привезла бригада какая-то навес из стекла ,толщиной наверно сантиметра 2 и размером 3х1.5м, вызвали кран, подняли, установили вкрутили крепеж 4 болта с правой резьбой а другие болты тоже с правой)) а нужно с левой. )) короче сняли обратно занесли стекло, кран уехал, час работы которого стоит денег. Вот сск. вспоминается фильм премия. что тормозит производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а зачем там две разные резьбы.Кран это головняк.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересно а зачем там две разные резьбы.Кран это головняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хз что там за крепёж такой. В общем кто то деньги потерял
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вчера оформлял магнит. привезла бригада какая-то навес из стекла ,толщиной наверно сантиметра 2 и размером 3х1.5м, вызвали кран, подняли, установили вкрутили крепеж 4 болта с правой резьбой а другие болты тоже с правой)) а нужно с левой. )) короче сняли обратно занесли стекло, кран уехал, час работы которого стоит денег. Вот сск. вспоминается фильм премия. что тормозит производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а какая разница в резьбе?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите, а какая разница в резьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без понятия, что там не срослось, но сначала поставили этот навес, а потом сняли))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приятным сюрпризом была короновирусная выплата по минималке на каждого работника за апрель и май. Через неделю после подачи заявления деньги были уже на счету. Эти деньги полностью покрыли все убытки от вынужденного простоя магазина.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приятным сюрпризом была короновирусная выплата по минималке на каждого работника за апрель и май. Через неделю после подачи заявления деньги были уже на счету. Эти деньги полностью покрыли все убытки от вынужденного простоя магазина.
СсылкаПожаловаться
Точно! Дочка два раза по десятке получила).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария