3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые слова.

Бывает так, что не ждёшь, а оно само, раз и улучшилось. Бывает, конечно, что раз, и ухудшилось, но про это в другой теме. Какие хорошие сюрпризы Вам запомнились?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Z. T.В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я несколько раз выставлял фото с компа. С телефона не получается, но одно и то же постить и не интересно.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Z. T.
Z. T.
Хорошие фото. Несомненно сюрприз. Тоже люблю с растениями возится. Открытую для взоров часть моего участка соседи " маленькой Францией" называют. Спросил почему, " виноград, газонка, гуси" говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух, красиво... виноград... гуси... завидую южным регионам- у Вас цветение ещё в полную силу...
а я уже перевезла своих питомцев в город... вегетативную петунью начеренковала,
а вот до пеларгонии ещё руки не дошли: надо обработать её, подстричь, подкормить,
начеренковать... порядок навести... ))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на жДуня
жДуня
ух, красиво... виноград... гуси... завидую южным регионам- у Вас цветение ещё в полную силу...
а я уже перевезла своих питомцев в город... вегетативную петунью начеренковала,
а вот до пеларгонии ещё руки не дошли: надо обработать её, подстричь, подкормить,
начеренковать... порядок навести... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждыйрегион по
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Каждыйрегион по
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своему уникален. У нас в этом году летом +50, и всего пара дождей. Так что ,то, что без полива сгорело давно. Только на газон уходило 5 кубов воды в неделю.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Z. T.
Z. T.
Своему уникален. У нас в этом году летом +50, и всего пара дождей. Так что ,то, что без полива сгорело давно. Только на газон уходило 5 кубов воды в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это верно, про палящее лето как-то забываешь, когда завидуешь вашей ранней весне и теплой бархатной осени... ))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на жДуня
жДуня
это верно, про палящее лето как-то забываешь, когда завидуешь вашей ранней весне и теплой бархатной осени... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда завидую, когда люди тут корзины грибов постят. В моих краях грибной сезон две недели в мае, и две недели в октябре.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Z. T.
Z. T.
Всегда завидую, когда люди тут корзины грибов постят. В моих краях грибной сезон две недели в мае, и две недели в октябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё, убедили, завидовать Вам завязываю... )))
в этом году грибное нашествие прямо... растут семьями...
носим сотнями штук из леса... насушили, намариновали, насолили, наморозили...
раздаем всем родственникам, соседям, знакомым... а в лес всё тянет и тянет...
вот к таким пузанам... ))) вот так и становятся зависимыми... )))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на жДуня
жДуня
всё, убедили, завидовать Вам завязываю... )))
в этом году грибное нашествие прямо... растут семьями...
носим сотнями штук из леса... насушили, намариновали, насолили, наморозили...
раздаем всем родственникам, соседям, знакомым... а в лес всё тянет и тянет...
вот к таким пузанам... ))) вот так и становятся зависимыми... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы то же здесь с ножичком погулял).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на жДуня
жДуня
всё, убедили, завидовать Вам завязываю... )))
в этом году грибное нашествие прямо... растут семьями...
носим сотнями штук из леса... насушили, намариновали, насолили, наморозили...
раздаем всем родственникам, соседям, знакомым... а в лес всё тянет и тянет...
вот к таким пузанам... ))) вот так и становятся зависимыми... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лепота.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на жДуня
жДуня
а потом сюрпризом стал парк... сколько раз бывала в Царском Селе, а о существовании этого парка не знала...
к тому же, вход в него абсолютно бесплатный- гуляй-не хочу! ))

солнце выглянуло... осеннее солнце, принёсшее в Питер "бабье лето" и +20...
разве не приятный сюрприз? ))
СсылкаПожаловаться
В 80ом с супругой и Пушкин и Павлово вдоль и поперек, все бесплатно, правда ноябрь, но погода стояла.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В 80ом с супругой и Пушкин и Павлово вдоль и поперек, все бесплатно, правда ноябрь, но погода стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Пушкин -приятель собирается валить из Штатов на пенсион.. но денег купить жильё- нет. .. хотя как он - там цены смешные..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
В Пушкин -приятель собирается валить из Штатов на пенсион.. но денег купить жильё- нет. .. хотя как он - там цены смешные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь на пенсию можно и рядышком, подешевле, лишь бы угол был.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так ведь на пенсию можно и рядышком, подешевле, лишь бы угол был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, койко- место))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ага, койко- место))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ёрничайте, даже пенсия в, хотел написать тысячу, но не знаю сколько там у них, позволит снимать приличный угол. А не как мы, тогда в гостинице при рынке на Васильевском, в общих комнатах. Да ещё ладно, мамина подруга хоть это нашла, а сейчас только подъезжая созваниваешься и договариваешься.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ага, койко- место))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для них цены действительно смешные, но денег нет, а у нас, нищеты, есть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так ведь на пенсию можно и рядышком, подешевле, лишь бы угол был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну этот вопрос -решается индивидуально..у каждого свои тараканы в голове
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Ну этот вопрос -решается индивидуально..у каждого свои тараканы в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я больше понимаю по другому, вы заводите разговор о домике в Италии, он чтобы поддержать разговор о ПМЖ под Питером. А наверное с вашей пенсией у нас жить вольготно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я больше понимаю по другому, вы заводите разговор о домике в Италии, он чтобы поддержать разговор о ПМЖ под Питером. А наверное с вашей пенсией у нас жить вольготно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятие пенсии- двухстороннее. Или Сам заработал и имеешь право выбора где жить...-или же то Что даст государство. Которую нельзя пользовать живя в другой стране..и каждый год необходимо проходить процедуру подтверждения своего присутствия..((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Понятие пенсии- двухстороннее. Или Сам заработал и имеешь право выбора где жить...-или же то Что даст государство. Которую нельзя пользовать живя в другой стране..и каждый год необходимо проходить процедуру подтверждения своего присутствия..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, но вот эти тонкости мне не ведомы, вы рассуждаете легко, почему он так не может. Даже если у вас разное финансирование, а сколько стоит перелет в рублях, можно сделать?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите, но вот эти тонкости мне не ведомы, вы рассуждаете легко, почему он так не может. Даже если у вас разное финансирование, а сколько стоит перелет в рублях, можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Патаму что не платил налоги и не показывал свой доход.. его пенсия в штатах- $280, но добавят до цифры $940...рубли ? Нет не знаю да и не интересует пока..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария