24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые слова.

Бывает так, что не ждёшь, а оно само, раз и улучшилось. Бывает, конечно, что раз, и ухудшилось, но про это в другой теме. Какие хорошие сюрпризы Вам запомнились?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Патаму что не платил налоги и не показывал свой доход.. его пенсия в штатах- $280, но добавят до цифры $940...рубли ? Нет не знаю да и не интересует пока..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
940! Да у нас! Это верх блаженства для простого пенсионера!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
940! Да у нас! Это верх блаженства для простого пенсионера!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем тут у «Вас»..? Это другая страна, другой порядок расхода и другие цены на медикаменты..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
При чем тут у «Вас»..? Это другая страна, другой порядок расхода и другие цены на медикаменты..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вы приедете к нам на ПМЖ, оплата пенсии будет как у нас 12 - 15 или от доллара за 80, а то и более тысяч?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Если вы приедете к нам на ПМЖ, оплата пенсии будет как у нас 12 - 15 или от доллара за 80, а то и более тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие рубли ещё? Американская пенсия выплачивается только в $$$$, где бы не жил человек.. но по его желанию, может конвертироваться в валюту выбранной для проживания страны. И вообще- любой перевод из USA в любую страну, выдаётся только в американских $$$
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Какие рубли ещё? Американская пенсия выплачивается только в $$$$, где бы не жил человек.. но по его желанию, может конвертироваться в валюту выбранной для проживания страны. И вообще- любой перевод из USA в любую страну, выдаётся только в американских $$$
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я про что? Приедете вы со своими 2500, это к 200000 тысячам рублей и кум президенту.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А я про что? Приедете вы со своими 2500, это к 200000 тысячам рублей и кум президенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А я про что? Приедете вы со своими 2500, это к 200000 тысячам рублей и кум президенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет не приеду, я к другой тишине привык..!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
При чем тут у «Вас»..? Это другая страна, другой порядок расхода и другие цены на медикаменты..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А при чём тут тогда Пушкин.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А при чём тут тогда Пушкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Человек собирается на пенсии жить в этом городе.. хотя он сам коренной Питерский..!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Человек собирается на пенсии жить в этом городе.. хотя он сам коренной Питерский..!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да на здоровье! Пусть приезжает и живёт, с вашими то долларами что не жить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да на здоровье! Пусть приезжает и живёт, с вашими то долларами что не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На $280 жить??))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
На $280 жить??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваши слова, до 940 добавят. Я все таки живу, потому что плюю на многое, но не на все. Вот спидометр накрылся почти три тысячи рублей, пол телевизора в него наехали.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ваши слова, до 940 добавят. Я все таки живу, потому что плюю на многое, но не на все. Вот спидометр накрылся почти три тысячи рублей, пол телевизора в него наехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы что не съедите за диалог?? Если человек продолжает жить в штатах на пенсии, добавляют до $940. Если он покидает страну- то остаётся с той пенсией, что он сам заработал- т.е. всего $280.....!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Вы что не съедите за диалог?? Если человек продолжает жить в штатах на пенсии, добавляют до $940. Если он покидает страну- то остаётся с той пенсией, что он сам заработал- т.е. всего $280.....!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Правильно! Я спросил сколько ему в рублях будет стоить перелет, живя здесь не оформляясь, а слетать отметится.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Правильно! Я спросил сколько ему в рублях будет стоить перелет, живя здесь не оформляясь, а слетать отметится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Каждый месяц слетать..?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Каждый месяц слетать..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во!!! Я раз в год. А государственная пока паспорт не сдадут можно получать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Каждый месяц слетать..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это переоформление карточки ещё влияет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Каждый месяц слетать..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Стоимость зависит от компании, времени года, наличие ближайшего праздника и время дня когда прилетаешь.. даже разница в одну неделю- может изменить стоимость билета..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Вы что не съедите за диалог?? Если человек продолжает жить в штатах на пенсии, добавляют до $940. Если он покидает страну- то остаётся с той пенсией, что он сам заработал- т.е. всего $280.....!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так у вас там тепло и в коробке от телевизора жить можно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так у вас там тепло и в коробке от телевизора жить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Коробка от телевизора тоже денег стоит...!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария