20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые слова.

Бывает так, что не ждёшь, а оно само, раз и улучшилось. Бывает, конечно, что раз, и ухудшилось, но про это в другой теме. Какие хорошие сюрпризы Вам запомнились?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
После того,как мой дед был арестован в 37м,бабушка отсидела 8 лет в лагерях,мама была дочерью врага народа? Так что ,уважаемый ,история на одном факте не строится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот только не надо валить всё в кучу на одного....
могли быть и завистники,а может за дело..спорить и ругаться это беспредметно...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
вот только не надо валить всё в кучу на одного....
могли быть и завистники,а может за дело..спорить и ругаться это беспредметно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни спорить ни ругаться я не собираюсь.Я просто констатирую факты,касающиеся моей семьи.Когда начинают такие обсуждения, я могу ответить только одно.Не бывает одной правды.одного черного или одного белого.а что касается Израиля,так не Сталин.так кто-то другой первым поддержал бы создание еврейского государства.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ни спорить ни ругаться я не собираюсь.Я просто констатирую факты,касающиеся моей семьи.Когда начинают такие обсуждения, я могу ответить только одно.Не бывает одной правды.одного черного или одного белого.а что касается Израиля,так не Сталин.так кто-то другой первым поддержал бы создание еврейского государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вопроса о семье и не было. ты сам это озвучил.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
вопроса о семье и не было. ты сам это озвучил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебе просто объяснил свою позицию и свое отношение на примере своей семьи.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И не только. Еще и квартиру. И все льготы, которыми пользуются люди,достигшие пенсионного возраста. Это политика государства и реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Дождешься от тебя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Понятно. Дождешься от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого надо оказывается совсем немного-родиться евреем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Для этого надо оказывается совсем немного-родиться евреем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел я покопаться в своей родословной так пеньки деревенские все архивы на самокрутки пустили.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Хотел я покопаться в своей родословной так пеньки деревенские все архивы на самокрутки пустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в свидетельстве о рождении были записаны национальности родителей, и тогда национальность ребёнку можно было выбирать,если родители были разных национальностей.А мне выбирать было не из чего
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня в свидетельстве о рождении были записаны национальности родителей, и тогда национальность ребёнку можно было выбирать,если родители были разных национальностей.А мне выбирать было не из чего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня у одного деда была фамилия Максин да и был он управляющим поместья у графа.Значит грамотный.А где в те времена грамотных было взять.Только из пленных наполеоновских солдат.И так мне захотелось чтоб он был например австрияком.Но полный облом.И архивов нет да и дедки все нужные бумажки наверно спалили чтоб ЧК не замело.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А у меня у одного деда была фамилия Максин да и был он управляющим поместья у графа.Значит грамотный.А где в те времена грамотных было взять.Только из пленных наполеоновских солдат.И так мне захотелось чтоб он был например австрияком.Но полный облом.И архивов нет да и дедки все нужные бумажки наверно спалили чтоб ЧК не замело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня дед по маме был-Павлов. А по отцу в Одессе-Мазрухо.Никакого отношения к еврейским фамилиям и близко не было. Но во всех документах-о рождении. паспорте,о браке- стояла национальность. Так что проблем с переездом у меня не было.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Хотел я покопаться в своей родословной так пеньки деревенские все архивы на самокрутки пустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично. максимум до прадеда докопался и то имя, образование, жена, земля а там ничего не известно. хотя другого прадеда застал даже. но дальше тоже все только на пальцах. короче раскопать свое генеалогическое древо у нас невозможно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
аналогично. максимум до прадеда докопался и то имя, образование, жена, земля а там ничего не известно. хотя другого прадеда застал даже. но дальше тоже все только на пальцах. короче раскопать свое генеалогическое древо у нас невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня ещё смешнее.Приехал я в деревню.Распросил.Оказывается тот дом барский в котором прадед жил оборудовали под школу.И почти полвека там учили детишек.Потом построили новую а от того дома только фундамент остался.Но место хорошее прямо в центре села.Ну я и по пьянке говорю что завтра пойду в исполком требовать чтоб вырнули.Вот смеху то было.При школе там исторический кружок есть и музей.И краеведы.И даже книгу про село выпустили.Но нигде моего прадеда не указывали.Там всех купцов перечислили у которых из домов и лавок и военкомат и исполком сделали.И ещё много чего.Правда про купцов не пишут как у них жизнь сложилась.А у меня прадеду как только кирпичами окна пролетарии сельского труда выбили он пожитки собрал ,посадил на телегу всю свою семью с семью внучками и уехал в дальнюю деревню.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
иногда надо просто сесть и посмотреть,а проблема то решается....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
иногда надо просто сесть и посмотреть,а проблема то решается....
СсылкаПожаловаться
Более того, я даже иногда ложусь посмотреть на проблему.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Может не замечаем, принимаем как должное. Цветут под окном цветы. Это привычно. Просто соседка с первого все время рано утром их поливает.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
Может не замечаем, принимаем как должное. Цветут под окном цветы. Это привычно. Просто соседка с первого все время рано утром их поливает.
СсылкаПожаловаться
Особенно когда эта соседка в халатике домашнем и с формами все в порядке, а ты такой стоишь и из-за занавески наблюдаешь, боясь быть пойманным на месте преступления, а если вдруг тебя поймают, то смущаешься)) вот тогда ты и ощущаешь, что кто-то тебя любит на верху и на цветы вдруг стал обращать внимание-красивые блин))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Особенно когда эта соседка в халатике домашнем и с формами все в порядке, а ты такой стоишь и из-за занавески наблюдаешь, боясь быть пойманным на месте преступления, а если вдруг тебя поймают, то смущаешься)) вот тогда ты и ощущаешь, что кто-то тебя любит на верху и на цветы вдруг стал обращать внимание-красивые блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта соседка старенькая, но тебя я понимаю. Иногда в авто очень тяжело взглядом не проводить кого нибудь.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
но все-таки в плане денег давно замечено. получает их тот, кто реально этого хочет и желает, а кто только говорит и делает вид что хочет, тот не получит ничего.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
но все-таки в плане денег давно замечено. получает их тот, кто реально этого хочет и желает, а кто только говорит и делает вид что хочет, тот не получит ничего.
СсылкаПожаловаться
У тебя достаточно денег?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
У тебя достаточно денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их вобще нет. слабо их люблю видимо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария