14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добавить надо: малоимущим россиянам предложат новый тип вкладов

ЦБ выступил с проектом банковского инструмента для бедных слоев населения.

 ЦБ предложил создать новый для России тип банковского вклада — специально для людей с малым доходом. Конкретика пока не раскрывается, эксперты оценивают предложение как положительное, но с определенными оговорками. Подробности — в материале «Известий».
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Валерий Мачтаков
Насчет вкладом для малоимущих это конечно шедевр. Вместо того чтобы повышать доходы и убирать это понятие, мы будем заниматься имитацией бурной деятельности. Нет денег у большинства, живем от получки до зарплаты или от пенсии до пенсии. Сбережения только на похороны.
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры тратят намного меньше чем молодёжная масса- поэтому деньги у них имеются и довольно приличные,.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Пенсионеры тратят намного меньше чем молодёжная масса- поэтому деньги у них имеются и довольно приличные,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если детишек нет. Если детишки есть, то они независимо от возраста денежки то вытягивают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Пенсионеры тратят намного меньше чем молодёжная масса- поэтому деньги у них имеются и довольно приличные,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня старики - пенсионеры соседи, так дед вечно в таком тряпье ходит и веревочкой подвязан! Но недавно с его женой разговаривали, говорила, что внук квартиру покупает и денег не хватает - вот говорит, 300 000 перевели, помогли, а куда деваться! ))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня старики - пенсионеры соседи, так дед вечно в таком тряпье ходит и веревочкой подвязан! Но недавно с его женой разговаривали, говорила, что внук квартиру покупает и денег не хватает - вот говорит, 300 000 перевели, помогли, а куда деваться! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно кредит взяли.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Возможно кредит взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой кредит - я тебя умоляю! Из загашника вытащили...))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Возможно кредит взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под 5.9 процента годовых. Прилетало такое предложение от СБ. Суть в том, что 5.9 процента это только первый месяц. Далее 16.9 Но в рекламе везде "под 5.9".
Пенсионерам кредиты неохотно дают. Да и нафик они не нужны. Хватит уже.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня старики - пенсионеры соседи, так дед вечно в таком тряпье ходит и веревочкой подвязан! Но недавно с его женой разговаривали, говорила, что внук квартиру покупает и денег не хватает - вот говорит, 300 000 перевели, помогли, а куда деваться! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приоритеты другие. Мне вот тоже плевать на то во что одет. Если бы жил в частном секторе вообще было бы нас рать. Но тут дело такое. Если жить вдвоем, то еще ничего. Если одному, то пенсии бывают разные. И по факту если нет сбережений (у меня вот их нет), то жизнь на пенсии это выживание.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Приоритеты другие. Мне вот тоже плевать на то во что одет. Если бы жил в частном секторе вообще было бы нас рать. Но тут дело такое. Если жить вдвоем, то еще ничего. Если одному, то пенсии бывают разные. И по факту если нет сбережений (у меня вот их нет), то жизнь на пенсии это выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, конечно - в частном доме всего за свет и платят, а старики всегда экономные и выходит у них рублей 500 - 600 в месяц все услуги! Не пьют, не курят, едят в основном с огорода - вот денежки и складывают! Конечно, не у всех так получается, но в деревне пенсионеры живут возможно иногда даже богаче городских!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня старики - пенсионеры соседи, так дед вечно в таком тряпье ходит и веревочкой подвязан! Но недавно с его женой разговаривали, говорила, что внук квартиру покупает и денег не хватает - вот говорит, 300 000 перевели, помогли, а куда деваться! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоронные обдали что тут не понятного.В надежде что внучок со временем вместо креста памятник всё таки поставит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Похоронные обдали что тут не понятного.В надежде что внучок со временем вместо креста памятник всё таки поставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все отдали или нет - я не знаю, конечно, но факт остается фактом!)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все отдали или нет - я не знаю, конечно, но факт остается фактом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя все факты дурацкие.Про уазик развонялся.А там фирма лажовая которую ни кто не знает и нет ни сертификата на машину ни разрешения на эксплуатацию по американским дорогам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У тебя все факты дурацкие.Про уазик развонялся.А там фирма лажовая которую ни кто не знает и нет ни сертификата на машину ни разрешения на эксплуатацию по американским дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погоди, но факт то есть?! Или ты меня упрекнешь в том что я это придумал?!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Погоди, но факт то есть?! Или ты меня упрекнешь в том что я это придумал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это факт, для таких легковерных, как вы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Это факт, для таких легковерных, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорится - зайдешь в интернет - все умирают с голоду и повесится хочется от жизни такой! Выйдешь на улицу и жизнь совсем там другая!))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как говорится - зайдешь в интернет - все умирают с голоду и повесится хочется от жизни такой! Выйдешь на улицу и жизнь совсем там другая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам бы хотелось, чтобы люди умирали на улице, как в блокадном Ленинграде?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вам бы хотелось, чтобы люди умирали на улице, как в блокадном Ленинграде?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну судя по инету дела в стране идут ещё хуже, чем в блокадном Ленинграде!))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну судя по инету дела в стране идут ещё хуже, чем в блокадном Ленинграде!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Причем здесь инет. Магазины наглядный пример, как и коммунальные услуги, бензин, услуги СТО ... список продолжить?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Причем здесь инет. Магазины наглядный пример, как и коммунальные услуги, бензин, услуги СТО ... список продолжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если тебе не хватает, значит нужно от чего то отказаться - к примеру от машины!))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если тебе не хватает, значит нужно от чего то отказаться - к примеру от машины!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аааа, ну да, ну да. Потуже поясок. Может дело не в тех, кто стабильно платит налоги в казну?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как говорится - зайдешь в интернет - все умирают с голоду и повесится хочется от жизни такой! Выйдешь на улицу и жизнь совсем там другая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас такая же. Это в больших городах другая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария