3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добавить надо: малоимущим россиянам предложат новый тип вкладов

ЦБ выступил с проектом банковского инструмента для бедных слоев населения.

 ЦБ предложил создать новый для России тип банковского вклада — специально для людей с малым доходом. Конкретика пока не раскрывается, эксперты оценивают предложение как положительное, но с определенными оговорками. Подробности — в материале «Известий».
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я тоже в основном Макфу беру, но скидок не видел! Мы идем к вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бегите-а то скидос отменють не успеете
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я тоже в основном Макфу беру, но скидок не видел! Мы идем к вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы же зажиточный крестьянин, зачем вам акционный продукт? Или лишняя пара трусов для вас аналогия безбедной жизни?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И кто сейчас макароны по скидкам покупает - назови хотя бы одного из Курилки?! Может себя имела в виду?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я покупаю. В соседнем магазине дешевые по 27 рублей за пачку. Но самые дешевые. Правда неплохие. Чуть подальше есть магазин с хорошими макаронами, но дороже. Покупаю там только когда есть скидка на макароны.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я покупаю. В соседнем магазине дешевые по 27 рублей за пачку. Но самые дешевые. Правда неплохие. Чуть подальше есть магазин с хорошими макаронами, но дороже. Покупаю там только когда есть скидка на макароны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да тут в курилке 90% процентов так делают. Но привычка пальца гнуть у некоторых в крови.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я покупаю. В соседнем магазине дешевые по 27 рублей за пачку. Но самые дешевые. Правда неплохие. Чуть подальше есть магазин с хорошими макаронами, но дороже. Покупаю там только когда есть скидка на макароны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как то не заморачивался с этим, тем более с макаронами... Беру только что хочется, а есть скидка или нет - как то даже и в голову не приходит!))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как то не заморачивался с этим, тем более с макаронами... Беру только что хочется, а есть скидка или нет - как то даже и в голову не приходит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смешно читать. Хоть здесь себя представляете олигархом. Да?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Смешно читать. Хоть здесь себя представляете олигархом. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пойду жене объявлю, что я олигарх, оказывается - макароны без скидок покупаю! Пусть начнет гордиться!))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пойду жене объявлю, что я олигарх, оказывается - макароны без скидок покупаю! Пусть начнет гордиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давно пора. Она вас опустит обратно на землю
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как то не заморачивался с этим, тем более с макаронами... Беру только что хочется, а есть скидка или нет - как то даже и в голову не приходит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже раньше так покупал.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И кто сейчас макароны по скидкам покупает - назови хотя бы одного из Курилки?! Может себя имела в виду?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олег, ты о чем? Все покупают макароны по скидке. Недавно Шебекинские брал по 39 руб, обычно 50 с чем то стоит
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Олег, ты о чем? Все покупают макароны по скидке. Недавно Шебекинские брал по 39 руб, обычно 50 с чем то стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже Шебякинские иногда беру, но клянусь, не знаю сколько стоят!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И кто сейчас макароны по скидкам покупает - назови хотя бы одного из Курилки?! Может себя имела в виду?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
специально с утра в "Пятёрочку" ездил,там скидки 10% для пенсов до 13.00 в понедельник......взял на 1500,скидка 150.....
....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
специально с утра в "Пятёрочку" ездил,там скидки 10% для пенсов до 13.00 в понедельник......взял на 1500,скидка 150.....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, вспомнил - у нас тоже по понедельникам скидка для пенсионеров на 10%! Но только до 10 утра!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И кто сейчас макароны по скидкам покупает - назови хотя бы одного из Курилки?! Может себя имела в виду?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрич скажу так: если есть возмжность, то хожу по понедельникам в Пятерочку закупаться с утра: там нам по 10% скидки на все идет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Юрич скажу так: если есть возмжность, то хожу по понедельникам в Пятерочку закупаться с утра: там нам по 10% скидки на все идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Честно - для меня это открытие! Я на сигареты трачу по несколько тысяч, а потом ещё и искать скидки копеечные?! Как то не понимаю этого...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно - для меня это открытие! Я на сигареты трачу по несколько тысяч, а потом ещё и искать скидки копеечные?! Как то не понимаю этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаешь- раньше тоже не обращал внимания, а как то передо мной в кассе такой же сказал, что пенс- и получил скидку- а я чем хуже? Я могу закупаться на 1,5-2,5 штуки. так зачем терять? Лучше на эти бабки свожу внучку в кафешку.. Кстати: моя давно макароны в Союзе берет: везде по 58-64, а там- 39-42 за те же самые. И нормально: Хорошо живет не тот, кто много тратит, а тот, кто тратит с умом. Да и так, для факта: все натуральные богачи (я не про наших нахапавшихся) живут вполне скромно. Да и про сигареты: раньше в райцентре был типа оптового магаза, так я их там закупал: если есть возможность экономить- то почему нет? Зато полчаса назад привезли диван угловой, так моя пока не в курсе: вечером покуражусь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаешь- раньше тоже не обращал внимания, а как то передо мной в кассе такой же сказал, что пенс- и получил скидку- а я чем хуже? Я могу закупаться на 1,5-2,5 штуки. так зачем терять? Лучше на эти бабки свожу внучку в кафешку.. Кстати: моя давно макароны в Союзе берет: везде по 58-64, а там- 39-42 за те же самые. И нормально: Хорошо живет не тот, кто много тратит, а тот, кто тратит с умом. Да и так, для факта: все натуральные богачи (я не про наших нахапавшихся) живут вполне скромно. Да и про сигареты: раньше в райцентре был типа оптового магаза, так я их там закупал: если есть возможность экономить- то почему нет? Зато полчаса назад привезли диван угловой, так моя пока не в курсе: вечером покуражусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поздравляю с обновкой! Обмыть бы надо!)) А так то конечно, зачем специально платить больше, но просто я за этими скидками не гоняюсь - больше на соляру денег уйдет!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поздравляю с обновкой! Обмыть бы надо!)) А так то конечно, зачем специально платить больше, но просто я за этими скидками не гоняюсь - больше на соляру денег уйдет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо. Ну как не обмыть- развалиться сразу!!! Да не спецом, а все равно надо ехать и закупаться: по пути с работы заскочил и закупился. Просто там в понедельник 10%, а в остальные- 5, вот и делаю закупки по 10%+ карта магаза+ процент на карту и получается на мороженку. Или конъячек.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно - для меня это открытие! Я на сигареты трачу по несколько тысяч, а потом ещё и искать скидки копеечные?! Как то не понимаю этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На сигареты нет скидок, даже бонусами по дисконтной карте за них не заплатить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На сигареты нет скидок, даже бонусами по дисконтной карте за них не заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я знаю! Про то и речь - не будет хватать на еду, придется бросать курить...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария