24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добавить надо: малоимущим россиянам предложат новый тип вкладов

ЦБ выступил с проектом банковского инструмента для бедных слоев населения.

 ЦБ предложил создать новый для России тип банковского вклада — специально для людей с малым доходом. Конкретика пока не раскрывается, эксперты оценивают предложение как положительное, но с определенными оговорками. Подробности — в материале «Известий».
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
1345678917
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Погоди, но факт то есть?! Или ты меня упрекнешь в том что я это придумал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое придумать у тебя мозгов не хватит в вот транслировать нам всякую каку это пожалуйста сколько угодно и самое главное вовремя.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Такое придумать у тебя мозгов не хватит в вот транслировать нам всякую каку это пожалуйста сколько угодно и самое главное вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну до твоих фантазий мне, конечно, очень далеко!))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Похоронные обдали что тут не понятного.В надежде что внучок со временем вместо креста памятник всё таки поставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В большинстве случае детишки банально обирают. Сколько угодно случаев. Знакомая продала квартиру и денежки отдала сыну. Жить, мол, будет с ними. Сын денежки профукал (типа бизнес) и мать оказалась не нужна. Пыталась потом найти где жить по знакомым и подружкам. Фиг вам. В итоге работает на заводе (на пенсии) и живет в общаге.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Похоронные обдали что тут не понятного.В надежде что внучок со временем вместо креста памятник всё таки поставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уж давно никто на похороны себе не копит, что за дурь? Пусть или дети хоронят по дотации или государство. После кончины пофиг.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сейчас уж давно никто на похороны себе не копит, что за дурь? Пусть или дети хоронят по дотации или государство. После кончины пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Москве никому не нужных бабок обычно жгут.А у нас в бомжовском углу хоронят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А Москве никому не нужных бабок обычно жгут.А у нас в бомжовском углу хоронят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соц защита похоронит, ещё и крестик поставит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня старики - пенсионеры соседи, так дед вечно в таком тряпье ходит и веревочкой подвязан! Но недавно с его женой разговаривали, говорила, что внук квартиру покупает и денег не хватает - вот говорит, 300 000 перевели, помогли, а куда деваться! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда и сколько отдаёт- не вопрос, это дело личное. Я по себе смотрю хотя до пенсиона ещё 5.5 горбатить- не знаю на что деньги тратить..!))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Да куда и сколько отдаёт- не вопрос, это дело личное. Я по себе смотрю хотя до пенсиона ещё 5.5 горбатить- не знаю на что деньги тратить..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переведите в фонд помощи детям или старикам.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Переведите в фонд помощи детям или старикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переведите в фонд…!)))- этот лохотрон ещё работает ..?)))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Переведите в фонд…!)))- этот лохотрон ещё работает ..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так деньги-то все равно девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Так деньги-то все равно девать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через 8-10 лет наследники должны определиться с дальнейшей судьбой, я могу оплачивать их обучение в Кембриджском или Оксфордском университете. А мне в принципе - ничего больше и не надо, соблюдаю режим тишины и спокойного дрейфа где то на якоре..!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Через 8-10 лет наследники должны определиться с дальнейшей судьбой, я могу оплачивать их обучение в Кембриджском или Оксфордском университете. А мне в принципе - ничего больше и не надо, соблюдаю режим тишины и спокойного дрейфа где то на якоре..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Через 8-10 лет много воды утечет. Мечтать не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Через 8-10 лет много воды утечет. Мечтать не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно, тем не менее фонд созданный мной никуда не исчезнет…ещё появятся и правнуки, а Gold в любом раскладе будет иметь свою цену..!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Верно, тем не менее фонд созданный мной никуда не исчезнет…ещё появятся и правнуки, а Gold в любом раскладе будет иметь свою цену..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего не скажешь о наших фондах ...
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Чего не скажешь о наших фондах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так уж получилось- удачно попал к умному бухгалтеру ..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Пенсионеры тратят намного меньше чем молодёжная масса- поэтому деньги у них имеются и довольно приличные,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. Пенсионеры не покупаю модные гаджеты, не тратят на вечеринки постоянные и т д. И очевидно, что у них за жизнь накопилось на вкладе...с времён работы. И есть квартира (т е ипотеку навряд ли платят). Да и вообще есть даде и то надо намного меньше...организм не растёт:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Все верно. Пенсионеры не покупаю модные гаджеты, не тратят на вечеринки постоянные и т д. И очевидно, что у них за жизнь накопилось на вкладе...с времён работы. И есть квартира (т е ипотеку навряд ли платят). Да и вообще есть даде и то надо намного меньше...организм не растёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я кроме овса - ничего не употребляю..!!)))))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Насчет вкладом для малоимущих это конечно шедевр. Вместо того чтобы повышать доходы и убирать это понятие, мы будем заниматься имитацией бурной деятельности. Нет денег у большинства, живем от получки до зарплаты или от пенсии до пенсии. Сбережения только на похороны.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Возвращаемся к карточкам, в кредиты уже погрузили большую часть населения, причем не только на промышленные товары, имущество и т.д., но и на продовольствие. В деревнях в сельпо есть заветная тетрадка, в которую берут по зарплату и пенсию. И это в 21 веке! Причем количество бедных растет в геометрической прогрессии. Главное во время дать по червонцу.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Согласна с вами. Возвращаемся к карточкам, в кредиты уже погрузили большую часть населения, причем не только на промышленные товары, имущество и т.д., но и на продовольствие. В деревнях в сельпо есть заветная тетрадка, в которую берут по зарплату и пенсию. И это в 21 веке! Причем количество бедных растет в геометрической прогрессии. Главное во время дать по червонцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные и живущие в кредит это совершенно разные вещи. Совсем нищим и бедным ни один банк кредита не даст! Т е если растёт число живущих в кредит, это говорит о том, что люди ИМЕЮТ доходы! В деревнях действительно есть такие тетрадки и там записывают (у меня дом в глухой деревне Воронежской области). Но это делают люди, не способные распоряжаться деньгами. Они не умеют распланировать бюджет на месяц и равномерно тратить. По своему опыту покупок в таких магазинах, когда они берут передохну мной что то,то берут они часто намного больше, чем те, кто пришёл с деньгами. Это и нравится продавцам, котрпые с удовольствие отпускают товар в долг. Это тоже самое что с кредиткой...ты можешь всегда себе все купить и покупаешь поэтому покупаешь БОЛЬШЕ! Это психология продаж. Бедность тут немпрмчем. Никому из бедных и алкоголиков деревенских в этих магазинах ни в жизнь ничего не дадут с записью в такую тетрадь! Они там всех знают и дали исключительно платёжеспособным на 100 процентов!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на E-So
E-So
Бедные и живущие в кредит это совершенно разные вещи. Совсем нищим и бедным ни один банк кредита не даст! Т е если растёт число живущих в кредит, это говорит о том, что люди ИМЕЮТ доходы! В деревнях действительно есть такие тетрадки и там записывают (у меня дом в глухой деревне Воронежской области). Но это делают люди, не способные распоряжаться деньгами. Они не умеют распланировать бюджет на месяц и равномерно тратить. По своему опыту покупок в таких магазинах, когда они берут передохну мной что то,то берут они часто намного больше, чем те, кто пришёл с деньгами. Это и нравится продавцам, котрпые с удовольствие отпускают товар в долг. Это тоже самое что с кредиткой...ты можешь всегда себе все купить и покупаешь поэтому покупаешь БОЛЬШЕ! Это психология продаж. Бедность тут немпрмчем. Никому из бедных и алкоголиков деревенских в этих магазинах ни в жизнь ничего не дадут с записью в такую тетрадь! Они там всех знают и дали исключительно платёжеспособным на 100 процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в кредит дают даже по ксерокопии паспорта. Микроорганизаций куча.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария