3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добавить надо: малоимущим россиянам предложат новый тип вкладов

ЦБ выступил с проектом банковского инструмента для бедных слоев населения.

 ЦБ предложил создать новый для России тип банковского вклада — специально для людей с малым доходом. Конкретика пока не раскрывается, эксперты оценивают предложение как положительное, но с определенными оговорками. Подробности — в материале «Известий».
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я малоимущий,мне сколько ни давай,мне мало.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вот в самую точку! :) у нас любимое занятие в стране это прибедняться. Люди очень огорчены двумя вещами...что стало невозможно съездить в Париж на выходные и одновременно, что гречка подорожала на 10 рублей:) или там, картошка дорожала на 10 рублей и без QR кода не пускают в рестораны по выходным:)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Это вот в самую точку! :) у нас любимое занятие в стране это прибедняться. Люди очень огорчены двумя вещами...что стало невозможно съездить в Париж на выходные и одновременно, что гречка подорожала на 10 рублей:) или там, картошка дорожала на 10 рублей и без QR кода не пускают в рестораны по выходным:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в вашу точку. Но не в мою.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на E-So
E-So
Это вот в самую точку! :) у нас любимое занятие в стране это прибедняться. Люди очень огорчены двумя вещами...что стало невозможно съездить в Париж на выходные и одновременно, что гречка подорожала на 10 рублей:) или там, картошка дорожала на 10 рублей и без QR кода не пускают в рестораны по выходным:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, что вас огорчает? Или почему снижение уровня жизни и невозможность слетать в Париж (для когото-то) не является поводом для грусти?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Какие вклады если уже на следующий год 22 банка приговорить.А на бирже спорят до куда рваный обвалиться.Это очередную морковку повесили для дураков.Ипотека на 30% обвалилась.А они квадрат уже на 276 тысяч загнали в Москве.К лету стройка встанет.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Какие вклады если уже на следующий год 22 банка приговорить.А на бирже спорят до куда рваный обвалиться.Это очередную морковку повесили для дураков.Ипотека на 30% обвалилась.А они квадрат уже на 276 тысяч загнали в Москве.К лету стройка встанет.
СсылкаПожаловаться
Я вам больше скажу, вчера была тема на РБК - Госдума ждет адекватных мер от Минфина, чтобы как то остановить рост цен. Наконец-то, признали, что он принял неконтролируемую скорость.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера ходил в лабаз, посмотрел на говяжий язык- молча возмутился
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Вчера ходил в лабаз, посмотрел на говяжий язык- молча возмутился
СсылкаПожаловаться
Перевожу картинку для россиян, не бывавших в США. Вес указан в lb - это фунты. За 1 фунт (0,45 кг) 17 долларов. За 1 кг это 38 где то...я это без налога, т к налог накидывали потом уже (или я забыл?- Алекс поправит). Итоге 38 за кг умножаем на 75 и получает 2800-2900 за кг языка. Я покую язык в супермаркете или на рынке колхозном где то по 750-800 максимум за кг.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Перевожу картинку для россиян, не бывавших в США. Вес указан в lb - это фунты. За 1 фунт (0,45 кг) 17 долларов. За 1 кг это 38 где то...я это без налога, т к налог накидывали потом уже (или я забыл?- Алекс поправит). Итоге 38 за кг умножаем на 75 и получает 2800-2900 за кг языка. Я покую язык в супермаркете или на рынке колхозном где то по 750-800 максимум за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если налог накидывается, то это в зависимости от штата...от 4 до 10 и больше. Т е будет более 3000 за кило однозначно. Разница по сравнению с тем, что я покупаю в 4 с лишнем раза.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Если налог накидывается, то это в зависимости от штата...от 4 до 10 и больше. Т е будет более 3000 за кило однозначно. Разница по сравнению с тем, что я покупаю в 4 с лишнем раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем местном магазе 580 с копейками за кг говяжий язык...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В нашем местном магазе 580 с копейками за кг говяжий язык...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве все дорого. Язык в Московском супермаркете стоит столько же примерно, как в Воронеже стоит язык от молодого бычка деревенского на рынке:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Если налог накидывается, то это в зависимости от штата...от 4 до 10 и больше. Т е будет более 3000 за кило однозначно. Разница по сравнению с тем, что я покупаю в 4 с лишнем раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнение весьма отдаленное от реальности. В моем штате минимальная почасовая оплата -$15. В соответствии и цены на все . Сравните что в этом ракурсе в вашей стране, очевидно цифры будут почти на одном уровне..
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Сравнение весьма отдаленное от реальности. В моем штате минимальная почасовая оплата -$15. В соответствии и цены на все . Сравните что в этом ракурсе в вашей стране, очевидно цифры будут почти на одном уровне..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в нашем штате с нашей ценой за 1 чел/час х на 40 часов (неделя) стоит столько, сколько вы зарабатываете за 1 день в вашем штате, а цены, практически, на одном уровне.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
А в нашем штате с нашей ценой за 1 чел/час х на 40 часов (неделя) стоит столько, сколько вы зарабатываете за 1 день в вашем штате, а цены, практически, на одном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут все очень индивидуально - кто сколько зарабатывает ..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Сравнение весьма отдаленное от реальности. В моем штате минимальная почасовая оплата -$15. В соответствии и цены на все . Сравните что в этом ракурсе в вашей стране, очевидно цифры будут почти на одном уровне..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не брался сравнивать страны, а просто пересчитал и сравнил цены. Причём тут 15 долларов эти я как то не понял. Просто когда размещаются картинки с единицами измерения американскими...фунтами или там расходом в виде «сколько машина проезжает миль на одном галоне « то это российским гражданам очень сложно понять. Смысл ее размещать без пояснений и пересчёта немного теряется. А вот эти там политические игры «где кто лучше живет»...это без меня. В любой стране кто то живет хорошо, кто то плохо. Это зависит от человека, а не от страны.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Я не брался сравнивать страны, а просто пересчитал и сравнил цены. Причём тут 15 долларов эти я как то не понял. Просто когда размещаются картинки с единицами измерения американскими...фунтами или там расходом в виде «сколько машина проезжает миль на одном галоне « то это российским гражданам очень сложно понять. Смысл ее размещать без пояснений и пересчёта немного теряется. А вот эти там политические игры «где кто лучше живет»...это без меня. В любой стране кто то живет хорошо, кто то плохо. Это зависит от человека, а не от страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
$15 в час и стоимость данного продукта- сколько человек работает что бы мог приобрести данный товар. И Ваши цены и соответственно … а лучше там- где есть работа дающая возможность спокойно жить и не обращать внимание на изменение цен на продукты. Деньги это свобода и возможность познавать окружающий мир..
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на E-So
E-So
Перевожу картинку для россиян, не бывавших в США. Вес указан в lb - это фунты. За 1 фунт (0,45 кг) 17 долларов. За 1 кг это 38 где то...я это без налога, т к налог накидывали потом уже (или я забыл?- Алекс поправит). Итоге 38 за кг умножаем на 75 и получает 2800-2900 за кг языка. Я покую язык в супермаркете или на рынке колхозном где то по 750-800 максимум за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень за вас рады)
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Очень за вас рады)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам за себя рад, чтоживу в страна где все безумно дёшево по основам затратам и тратя не более 10 процентов дохода на еду, жкх, бензин в сумме, я могу спокойно кушать язык по утрам с хреном.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на E-So
E-So
Да я сам за себя рад, чтоживу в страна где все безумно дёшево по основам затратам и тратя не более 10 процентов дохода на еду, жкх, бензин в сумме, я могу спокойно кушать язык по утрам с хреном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это за Эльдорадо?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Вчера ходил в лабаз, посмотрел на говяжий язык- молча возмутился
СсылкаПожаловаться
Еще удивило, что язык почищен частично. У нас так не продают..верхний слой целый и снимаешь его после варки. Надо обязательно горячим...а то потом только срезать. Разная жизнь во всем:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Насчет вкладом для малоимущих это конечно шедевр. Вместо того чтобы повышать доходы и убирать это понятие, мы будем заниматься имитацией бурной деятельности. Нет денег у большинства, живем от получки до зарплаты или от пенсии до пенсии. Сбережения только на похороны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария