11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 700 тыс.

Утро доброе. Посоветуйте авто до 700 тыс.. Нужен акпп, и не меньше 140 лошадок, и желательно не старше 3 лет
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Олег НикифоровВ ответ на Снайпер
Снайпер
Все зависит от ухода и в какой манере и где эксплуатируется.
Можно новый авто убить за полгда абсолютно любой, а можно бережно она у тебя 30 лет ездить будет и горя знать не будешь.
Раньше делали лучше. С каждым годом все хуже качество... Мой тесть не устает 20-нюю ауди 100 нахваливать. Машина без ржавчины эксплуатирует в Москве!
СсылкаПожаловаться
сейчас такого качества нет, а ауди тех лет действительно не убиваемые!
СсылкаПожаловаться
Андрей ТравинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Все зависит от ухода и в какой манере и где эксплуатируется.
Можно новый авто убить за полгда абсолютно любой, а можно бережно она у тебя 30 лет ездить будет и горя знать не будешь.
Раньше делали лучше. С каждым годом все хуже качество... Мой тесть не устает 20-нюю ауди 100 нахваливать. Машина без ржавчины эксплуатирует в Москве!
СсылкаПожаловаться
так у аудюхи кузов оцинкованый, что ей будет!!!
СсылкаПожаловаться
Денис аморалов
Привет,купите у меня bmw 645ci,2003г,машина пуля и огонь,в 650т уложитесь.
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД ефремов
покупай хендай i30 городской вариант. автомат.2012года 130лс и выше. европейку.ЧЕШСКУЮ СБОРКУ
СсылкаПожаловаться
sg
Альфу посмотрите. или чтото заднеприводное
СсылкаПожаловаться
Ваня 13061972
Из немцов vv-груп-посоветую.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ушаков
строго японец , при чем Toyota или honda - windom или inspaire оба 3 литровые и переднеприводные , даже 2000 года машины достойны
СсылкаПожаловаться
Антон
новый WV Golf, однозначно на нашем рынке пока лучшее предложение..
И позвольте, а куда 140 л.с. ??
Или вы в сторону грузового транспорта посматриваете??
СсылкаПожаловаться
игорь соловьев
у шевроле удался только тахо.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на игорь соловьев
игорь соловьев
у шевроле удался только тахо.
СсылкаПожаловаться
забыла про него)) тож отличная машинка)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий зубарев
митцубиси лансер 9 или 10 и дешевле и уж точно не пожалеете сам езжу на 9 и вполне доволен.
СсылкаПожаловаться
Ирина Петрова
Из собственного опыта : была французская машина - очень дорого в обслуживании и раз в год что-то ломалось. После французской взяла Мазду 3 - отъездила 4 года пробег 100 000 км, тратилась только на ТО (раньше было через 20 тыс. пробега, правда сейчас сделали через 15 тыс. пробега) плюс полетело сцепление. Больше ничего не ломалось. Продала - покупатель остался доволен (созванивались в течение полугода), у него тоже ничего не ломалось. Теперь Мазда 6 в августе будет 2 года - пока довольна - тратилась только на ТО. Рейка не стучит.
Когда меняла француза долго выбирала машину, смотрела не только на машину, но и стоимость ТО (с французом наелась). Выбирала между тойотой, опель,вольво и мазда. Тойота, вольво(была у начальника S60 - только и делал, что ремонтировался, суммы вылетали очень большие) и опель очень дороги в обслуживании (можете зайти на любой сервис и спросить стоимость ТО и пробег через который нужно делать). Остановилась на Мазде - в общей сложности 6 лет - пока довольно. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Максим НовиковВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Из собственного опыта : была французская машина - очень дорого в обслуживании и раз в год что-то ломалось. После французской взяла Мазду 3 - отъездила 4 года пробег 100 000 км, тратилась только на ТО (раньше было через 20 тыс. пробега, правда сейчас сделали через 15 тыс. пробега) плюс полетело сцепление. Больше ничего не ломалось. Продала - покупатель остался доволен (созванивались в течение полугода), у него тоже ничего не ломалось. Теперь Мазда 6 в августе будет 2 года - пока довольна - тратилась только на ТО. Рейка не стучит.
Когда меняла француза долго выбирала машину, смотрела не только на машину, но и стоимость ТО (с французом наелась). Выбирала между тойотой, опель,вольво и мазда. Тойота, вольво(была у начальника S60 - только и делал, что ремонтировался, суммы вылетали очень большие) и опель очень дороги в обслуживании (можете зайти на любой сервис и спросить стоимость ТО и пробег через который нужно делать). Остановилась на Мазде - в общей сложности 6 лет - пока довольно. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
"была французская машина - очень дорого в обслуживании". И зачем так нагло врать? Французы одни из самых дешевых в обслуживании машин и вопреки стереотипам -одни из самых надежных. http://motorpuls.ru/articles/3676
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Максим Новиков
Максим Новиков
"была французская машина - очень дорого в обслуживании". И зачем так нагло врать? Французы одни из самых дешевых в обслуживании машин и вопреки стереотипам -одни из самых надежных. http://motorpuls.ru/articles/3676
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы на чем основываетесь говоря что французы одни из самых надежных?
СсылкаПожаловаться
Максим НовиковВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
а вы на чем основываетесь говоря что французы одни из самых надежных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я основываюсь на авторитетном мнении специалистов, а именно: http://auto.bigmir.net/autonews/autoworl... Посмотрите на каких позициях стоят Пежо 107,207 и 308. Более того, я основываюсь и на мнении российских автовладельцев. Рейтинг потребительских качеств автомобилей, составленный по отзывам российских автовладельцев на www.avtomarket.ru/rating/
Для класса “С”: Citroen C4 – 8,5; Opel Astra – 8,5; Skoda Octavia – 8,5; Hyundai i30 – 8,0; Nissan Tiida – 8,0; Peugeot 308 – 8,0; Renault Megan – 8,0; Toyota Corolla – 8,0; Hyundai Elantra – 8,0; Audi A3 – 7,5; Ford Focus – 7,5; KIA Ceed – 7,5; Toyota Auris – 7,5; VW Golf – 7,5; BMW 1-er – 7,0; Honda Civic – 7,0; Mazda 3 – 7,0; Lancer X – 6,5.
Если бы с качеством французских машин были проблемы, то они бы не набрали такие высокие балы. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Максим Новиков
Максим Новиков
Я основываюсь на авторитетном мнении специалистов, а именно: http://auto.bigmir.net/autonews/autoworl... Посмотрите на каких позициях стоят Пежо 107,207 и 308. Более того, я основываюсь и на мнении российских автовладельцев. Рейтинг потребительских качеств автомобилей, составленный по отзывам российских автовладельцев на www.avtomarket.ru/rating/
Для класса “С”: Citroen C4 – 8,5; Opel Astra – 8,5; Skoda Octavia – 8,5; Hyundai i30 – 8,0; Nissan Tiida – 8,0; Peugeot 308 – 8,0; Renault Megan – 8,0; Toyota Corolla – 8,0; Hyundai Elantra – 8,0; Audi A3 – 7,5; Ford Focus – 7,5; KIA Ceed – 7,5; Toyota Auris – 7,5; VW Golf – 7,5; BMW 1-er – 7,0; Honda Civic – 7,0; Mazda 3 – 7,0; Lancer X – 6,5.
Если бы с качеством французских машин были проблемы, то они бы не набрали такие высокие балы. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сделаю выводы на авторитетном мнении людей которым я доверяю
СсылкаПожаловаться
Максим НовиковВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Я сделаю выводы на авторитетном мнении людей которым я доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда вопросов нет. У нас много "знатоков" тех марок, в которых они даже не сидели. Дядя Вася из соседнего подъезда с праворульной тоетой и с большой кучей слухов о французах 20-ти летней давности вам даст более экспертное мнение.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Максим Новиков
Максим Новиков
ну тогда вопросов нет. У нас много "знатоков" тех марок, в которых они даже не сидели. Дядя Вася из соседнего подъезда с праворульной тоетой и с большой кучей слухов о французах 20-ти летней давности вам даст более экспертное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не говорю про форум, тут я интересую какие модели мне смотреть, а выбирать я буду с проверенным человеком))
И доверять мнению неизвестного мне Максима Новикова я точно не буду))
СсылкаПожаловаться
Максим НовиковВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
А я не говорю про форум, тут я интересую какие модели мне смотреть, а выбирать я буду с проверенным человеком))
И доверять мнению неизвестного мне Максима Новикова я точно не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у вас есть тот самый авторитетный человек, тогда зачем вы здесь спрашиваете совет у народа. Обратитесь конкретно к нему, если он большой спец, то он подберет вам нужные модели. Или он путается в моделях и без этого форума не сможет сделать правильный выбор? По-моему это логично.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Максим Новиков
Максим Новиков
Если у вас есть тот самый авторитетный человек, тогда зачем вы здесь спрашиваете совет у народа. Обратитесь конкретно к нему, если он большой спец, то он подберет вам нужные модели. Или он путается в моделях и без этого форума не сможет сделать правильный выбор? По-моему это логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно логично, просто он в отъезде и не доступен какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария