23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 700 тыс.

Утро доброе. Посоветуйте авто до 700 тыс.. Нужен акпп, и не меньше 140 лошадок, и желательно не старше 3 лет
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Юлия НиколаеваВ ответ на Максим Новиков
Максим Новиков
Если у вас есть тот самый авторитетный человек, тогда зачем вы здесь спрашиваете совет у народа. Обратитесь конкретно к нему, если он большой спец, то он подберет вам нужные модели. Или он путается в моделях и без этого форума не сможет сделать правильный выбор? По-моему это логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вообще люблю с людьми общаться))
СсылкаПожаловаться
Сейран Люманов
Опель Астра! 2012 г.в. 1,8 автомат (не робот) 140 л/с спорт режим, зимний режим, штатный ксенон, ПЭП, подогревы, датчик света, датчик дождя, отличная подвеска! и всего 640 руб! еще на диски останутся лавандосы))
Юля! Собаки и машины должны быть немецкие!)) имхо
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Сейран Люманов
Сейран Люманов
Опель Астра! 2012 г.в. 1,8 автомат (не робот) 140 л/с спорт режим, зимний режим, штатный ксенон, ПЭП, подогревы, датчик света, датчик дождя, отличная подвеска! и всего 640 руб! еще на диски останутся лавандосы))
Юля! Собаки и машины должны быть немецкие!)) имхо
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал про собак))
СсылкаПожаловаться
Михаил Ухабов
Toyota Avensis
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Я за Шкоду Октавию 1.8 турбо ха 700тыс можно найти очень приличный вариант,) хватит за глаза, надежная машина, недорогая в обслуживании, приличный клиренс, на дачу проехать легко) тем более что хетч)) ну или фольцваген пассат B6
СсылкаПожаловаться
Евгений ИвановВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Я за Шкоду Октавию 1.8 турбо ха 700тыс можно найти очень приличный вариант,) хватит за глаза, надежная машина, недорогая в обслуживании, приличный клиренс, на дачу проехать легко) тем более что хетч)) ну или фольцваген пассат B6
СсылкаПожаловаться
Я за Шкоду Октавию 1.8 турбо ха 700тыс можно найти очень приличный вариант,) хватит за глаза, надежная машина, недорогая в обслуживании, приличный клиренс, на дачу проехать легко) тем более что хетч)) ну или фольцваген пассат B6

так надо с АКПП. а шкоды 1,8 все на дсг! что с надежностью не ассоциируется)
СсылкаПожаловаться
Георгий Габов
Так Вы и не колитесь зачем Вам 140 лошадей, если вы все время в пробках ошиваетесь, для удобства и экономии рассмотрите вариант с Фольксваген Джета.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Георгий Габов
Георгий Габов
Так Вы и не колитесь зачем Вам 140 лошадей, если вы все время в пробках ошиваетесь, для удобства и экономии рассмотрите вариант с Фольксваген Джета.
СсылкаПожаловаться
Военная тайна)) как лично по мне так джета страшненькая)
СсылкаПожаловаться
Ирина Павловна
Тойота Приус, отличный вариан. Посмотрите сайт официального поставщика Приусов в Россию, Алексея Волянина (Тойота Приус 20ру)
СсылкаПожаловаться
Ирина Павловна
Сама на приусе ездила, но теперь его нет, умер, но меня спас. Теперь опять те же критерии выбора , что и у Вас. Но ничего не нравится. Тест драйвы , которые я пробовала , не идут в сравнение с приусом. Сама опять буду его брать. Альтернативы цена-качество больше не вижу.
СсылкаПожаловаться
SERGEY =)
Opel Meriva
СсылкаПожаловаться
marisia_m
Я за Мазду 6. Сейчас сама на такой езжу. Беленькая .2008 год 147 лошадок ,автомат. 84000 пробег. Проблем нет вообще. Кузов новый (предпоследний) . Шустрая, но легкая в отличие от немцев. Разгоняется быстро (хотя автомат). Стоимость от 620 до 720 примерно.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на marisia_m
marisia_m
Я за Мазду 6. Сейчас сама на такой езжу. Беленькая .2008 год 147 лошадок ,автомат. 84000 пробег. Проблем нет вообще. Кузов новый (предпоследний) . Шустрая, но легкая в отличие от немцев. Разгоняется быстро (хотя автомат). Стоимость от 620 до 720 примерно.
СсылкаПожаловаться
Так кузов то какой? Предпоследний вроде в 2007 г выпускать прекратили..
Покажи фотку кузова..
СсылкаПожаловаться
marisia_mВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так кузов то какой? Предпоследний вроде в 2007 г выпускать прекратили..
Покажи фотку кузова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузов с квадратными ,а не с круглыми подфарничками
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на marisia_m
marisia_m
кузов с квадратными ,а не с круглыми подфарничками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и есть последний кузов...О женщины. ))
СсылкаПожаловаться
Командор
И Форд 2 л с автоматом можно и новый за эти деньги,хотя бы годовалый с полным фаршем.
СсылкаПожаловаться
ВладимирБыченков
Вольво-S-40,2009г, синий, седан, пробег 27000км, бензин, автомат, без пробега по России. 640000рублей. v.bycenkov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Николай Авдонин
Мазда "трёшка" Ваша машина,двухлитровая на автомате
СсылкаПожаловаться
Николай Авдонин
Мазда "трёшка" Ваша машина,двухлитровая на автомате
СсылкаПожаловаться
точно. Согласна на 100%.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуськов
Берите Кио Рио 123 л.с, (Вам хватит и поменьше 102л.с.) для женщины нормальная, надёжная машина с гарантией до 150 тыс. км пробега, или 5лет, клиренс 160мм. Сходите в автосалон, посмотрите на неё. Я сам этот авто рассматриваю как вариант, но склоняюсь больше к шкоде Октавиа, ибо эта машина посолидней Рио, но и дороже будет на 100 - 120 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария