Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

до 700 тыс.

Утро доброе. Посоветуйте авто до 700 тыс.. Нужен акпп, и не меньше 140 лошадок, и желательно не старше 3 лет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
А какие марки рассматриваются в качестве возможного приобретения?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
думаю о цивике..что еще посмотреть даже и не знаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мегаполиса цивик нормальный вариант. шумноват конечно, но зато надежен и экономичен.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для мегаполиса цивик нормальный вариант. шумноват конечно, но зато надежен и экономичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо, а еще варианты на Ваш взгляд есть?
СсылкаПожаловаться
вот спасибо, а еще варианты на Ваш взгляд есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Opel Astra J 1.4 Turbo если для себя.
Если для семьи и путешествий, то такой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21729...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только фольксваген, если нехочеш гемороя, лутше гольф. единственное правильное решение, сама поймеш потом почему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, добрый день! Могу посоветовать вам мазду 3 или 6(б/у) Сам езжу уже четвертый год на новой мазда 6. Покупал с салона. Ходовая хорошая, правда слегка жестковатая, но не убъешь никак - уж мне ли не знать, дороги у нас в Чечне не очень, мягко говоря))) А про мотор и говорить не надо, один из самых надежнейших! Можно также Короллу за ту цену найти новую. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Юлия, добрый день! Могу посоветовать вам мазду 3 или 6(б/у) Сам езжу уже четвертый год на новой мазда 6. Покупал с салона. Ходовая хорошая, правда слегка жестковатая, но не убъешь никак - уж мне ли не знать, дороги у нас в Чечне не очень, мягко говоря))) А про мотор и говорить не надо, один из самых надежнейших! Можно также Короллу за ту цену найти новую. Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,буду думать..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай примеру отдам!)) за 300 япа! тачка огонь! автомат 150кабыл! на здачу можно еще такую же взять!))))))
СсылкаПожаловаться
давай примеру отдам!)) за 300 япа! тачка огонь! автомат 150кабыл! на здачу можно еще такую же взять!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее,примеры нам тоже не надо)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, добрый день. А вы не рассматриваете Тойоту Приус, отличный вариант , сама ездила. Все опции , экономичный , комфортный, надежный. Мой приусенок сам умер, но меня спас в жуткой аварии. Сейчас опять выбираю авто, критерии те же , что у вас Но лучше Приуса пока не наблюдаю. Посмотрите сайт официального поставщика приусов в Россию Алексея Волянина там все прекрасно расписано(ПРИУС 20 РУ.) Познакомьтесь, сама у него брала. очень рекомендую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень нравиться кия рио недорого и экономная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ситроен dz3 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
ситроен dz3 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо конечно,но французы не в почете)
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно,но французы не в почете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не слушайте "умников", которые про французов ничерта не знают. В Европе они уже более 100 лет в почете. И в наших условиях французы одни из самых практичных, надежных, комфортных и недорогих по содержанию машин.
СсылкаПожаловаться
эпика
СсылкаПожаловаться
эпика
СсылкаПожаловаться
эпика

не сметь брать это корыто. денег просит больше камри а представтиь кроме размеров ничего не может. и плюс сервис шевроле....лучше промолчу. что тока на ней не меняли
СсылкаПожаловаться
зачем вам Б\У кия рия за 650 в полном фарше будет! На автомате, 5 лет гарантии! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
зачем вам Б\У кия рия за 650 в полном фарше будет! На автомате, 5 лет гарантии! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Потому что мне не нравится киа))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть еще форд, шевроле и опель как минимум. Правда, что эти, что киа 140 лошадей за такие деньги не дадут.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Так есть еще форд, шевроле и опель как минимум. Правда, что эти, что киа 140 лошадей за такие деньги не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вообще форды,я так понимаю фокус Вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
а как вообще форды,я так понимаю фокус Вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его. С фокусом 3 ознакомился приблизительно - по мне он слишком тесный. Владею фьжном уже пять лет, пробег 165000, для пересчета проблем хватит пальцев на левой руке.
Начальник владеет фокусом 2 уже 4 года, аналогично, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
его. С фокусом 3 ознакомился приблизительно - по мне он слишком тесный. Владею фьжном уже пять лет, пробег 165000, для пересчета проблем хватит пальцев на левой руке.
Начальник владеет фокусом 2 уже 4 года, аналогично, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробег у начальника 150 с хвостиком.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Пробег у начальника 150 с хвостиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кроме себя никого не возить)) главное чтоб головой в потолок не упираться))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тут все зависит от роста. Я со своими 185 см на переднем сидение ощущал себя некомфортно, при необходимости поправить посадку (онэ оторвать попу от сиденья на пару см) неизменно втыкался в потолок. Но у меня и вышеозначенный орган довольно объемный )))
Кто-то говорит, что и с 190 см до потолка хороший запас )))
Но я повторюсь, я не ездил на фокусе 3, как ведут себя эти новые роботы не имею представления. Все форды которые водил с традиционными проверенными четырехступками.
Кстати, фокус 2 с 2.0 литрами (140 лс) едет весьма бодро.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
ну тут все зависит от роста. Я со своими 185 см на переднем сидение ощущал себя некомфортно, при необходимости поправить посадку (онэ оторвать попу от сиденья на пару см) неизменно втыкался в потолок. Но у меня и вышеозначенный орган довольно объемный )))
Кто-то говорит, что и с 190 см до потолка хороший запас )))
Но я повторюсь, я не ездил на фокусе 3, как ведут себя эти новые роботы не имею представления. Все форды которые водил с традиционными проверенными четырехступками.
Кстати, фокус 2 с 2.0 литрами (140 лс) едет весьма бодро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня 175,думаю помещусь))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда присмотритесь :) Движки на них проверенные, хотя с современной можой на придушенные движки и педали газа, 1.6 125 л.с. робот (это то что умещается в бюджет) Вам может не хватить.
Ну тут уж на вкус и цвет, я бы предпочел новый авто.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Тогда присмотритесь :) Движки на них проверенные, хотя с современной можой на придушенные движки и педали газа, 1.6 125 л.с. робот (это то что умещается в бюджет) Вам может не хватить.
Ну тут уж на вкус и цвет, я бы предпочел новый авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
новую не тяну пока...)
СсылкаПожаловаться
новую не тяну пока...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я о новых изначально говорил)))
СсылкаПожаловаться
новую не тяну пока...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
новую не тяну пока...)
http://rolf-ford.ru/moscow/autos/focus3/...
http://auto.mail.ru/market/msk/ford/focu...
Вполне тяните.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юлия! Могу сказать,что Фокус 2 с 2,0-литровым движком - очень хороший автомобиль! И регулировка сиденья водителя для любого роста.само сиденье удобное.!187 рост - очень удобно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня Фокус 2 проблем нет, единственная его проблема не любит плохой бензин очень к этому чувствителен а в остальном для города замечательное авто, ездил на тестдрайве на третьем машинка очень интересная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цивик 3х годовалый (Японской сборки) в 10 раз лучше нового Корейского по надежности
СсылкаПожаловаться
1
Цивик 3х годовалый (Японской сборки) в 10 раз лучше нового Корейского по надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому я на него как-то и нацелена)
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что за бред? современные корейцы в лице хенде киа одни из самых надежных. не уступает по надежности хонде, а в чем то и покрепче будут. Почти каждый первый владелец цивика столкнется или уже столкнулся с заменой рулевой рейки. а это дорогое удовольствие! ну нет у современных корейцев таких болячек. а по поводу рейки известная фича для цивика.
p.s. я сейчас как раз в поискпх авто и хочу как раз цивика. нравится расход и салон. но у меня опыт эксплуатации не одной корейской машины, и я знаю о чем говорю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru