14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 700 тыс.

Утро доброе. Посоветуйте авто до 700 тыс.. Нужен акпп, и не меньше 140 лошадок, и желательно не старше 3 лет
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Юлия НиколаеваВ ответ на Владимир Гуськов
Владимир Гуськов
Берите Кио Рио 123 л.с, (Вам хватит и поменьше 102л.с.) для женщины нормальная, надёжная машина с гарантией до 150 тыс. км пробега, или 5лет, клиренс 160мм. Сходите в автосалон, посмотрите на неё. Я сам этот авто рассматриваю как вариант, но склоняюсь больше к шкоде Октавиа, ибо эта машина посолидней Рио, но и дороже будет на 100 - 120 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир, ну вот често Вам откуда знать хватит мне или нет????и что за критерий такой "для женщины нормальная"???
Я тут уже не раз написал что КОРЕЙЦЕВ не рассматриваю даже как вариант...
СсылкаПожаловаться
Salem
Dodge Caliber, присмотрись.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Salem
Salem
Dodge Caliber, присмотрись.
СсылкаПожаловаться
Этот вариант тоже смотрела, очень нравится, но я никогда не сталкивалась с американцами...поэтому пока в раздумьях
СсылкаПожаловаться
Михаил Меркурьев
здравствуйте.
судя по аве .ваш. вариант фокус и опель,шеви нихт.
по б.у Прадик самое оно(куда хочу,туда мужики идите на)
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Михаил Меркурьев
Михаил Меркурьев
здравствуйте.
судя по аве .ваш. вариант фокус и опель,шеви нихт.
по б.у Прадик самое оно(куда хочу,туда мужики идите на)
СсылкаПожаловаться
А что значит "судя по аве"?
у меня и так все мужики(особо наглые) туда идут))
СсылкаПожаловаться
Михаил МеркурьевВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
А что значит "судя по аве"?
у меня и так все мужики(особо наглые) туда идут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезный облик.
я думаю,вы,никуда не торопитесь,
если есть преграды на пути,НАЕХАТЬ НА НИХ.и ок
своим временем вы располагаете четко;нет поребриков нет жижи нет пробок,только движение к цели.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Михаил Меркурьев
Михаил Меркурьев
серьезный облик.
я думаю,вы,никуда не торопитесь,
если есть преграды на пути,НАЕХАТЬ НА НИХ.и ок
своим временем вы располагаете четко;нет поребриков нет жижи нет пробок,только движение к цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам))) вы правы лишь отчасти)) просто я разная...тут одна...а вообще простая и веселая))
СсылкаПожаловаться
Михаил МеркурьевВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
да ладно вам))) вы правы лишь отчасти)) просто я разная...тут одна...а вообще простая и веселая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хулиганка на дороге ,аяяй!
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Михаил Меркурьев
Михаил Меркурьев
хулиганка на дороге ,аяяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хулиганка)) я просто люблю быструю,динамичную езду))) но при этом я никого не учу,не подрезаю и вообще катаюсь по правилам))
СсылкаПожаловаться
Михаил МеркурьевВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
я не хулиганка)) я просто люблю быструю,динамичную езду))) но при этом я никого не учу,не подрезаю и вообще катаюсь по правилам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по нашей беседе....
форд фиеста в самой максималке и новый.
вменяемый сервис, не дорого,развитая сеть сервис центров,
симпотяшный кузовок(на мой взгляд),габарит не велик.
такая аккуратненькая машинка.
или францизики ,но тут на любителя...
фиат панда (на любителя)но слабоват.
мазда 3 ничего ,но это для дерганавтов и жестковата.
вольва 30 или 40 слишком консервативно.
опель астра гтс в двух дверном исполнении (по моему окол дела)
вариантов мульен ,главное трезво подойти к выбору:
зачем?(где эксплуатация)
на какой срок?
личные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Михаил МеркурьевВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
да ладно вам))) вы правы лишь отчасти)) просто я разная...тут одна...а вообще простая и веселая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы разные,нужно 2 машинки(моя мечта)
1 утиитарник для горботы,
2 для отдыха и души.
СсылкаПожаловаться
Михаил МеркурьевВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
А что значит "судя по аве"?
у меня и так все мужики(особо наглые) туда идут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик баба без разницы.
разница в том кому назад сдавать.
если мне ближе ,то я ,если тебе,то ты .
а на полном приводе и клиренсе можно обьехать.
на дор ситуацию лучше смотреть со второго яруса.
СсылкаПожаловаться
TERZAY_MENYA
CHEvrolet Mailibu ili Cruze 25000$$$$
СсылкаПожаловаться
Максим Новиков
Сударыня, пройдитесь по автосалонам, покатайтесь на всех новых машинах на тест-драйве которые под ваши 700 тыщ. попадают. Наверняка ваш критерий в 140 л.с. ничем не обоснован. Судя по вашим предпочтениям вы склоняетесь к тем машинам, которые в меньшей степени подходят для женщин. Мне кажется, что для женщины прежде всего важен комфорт и необременительное владение. Как раз японцы к таким машинам и НЕ относятся.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Максим Новиков
Максим Новиков
Сударыня, пройдитесь по автосалонам, покатайтесь на всех новых машинах на тест-драйве которые под ваши 700 тыщ. попадают. Наверняка ваш критерий в 140 л.с. ничем не обоснован. Судя по вашим предпочтениям вы склоняетесь к тем машинам, которые в меньшей степени подходят для женщин. Мне кажется, что для женщины прежде всего важен комфорт и необременительное владение. Как раз японцы к таким машинам и НЕ относятся.
СсылкаПожаловаться
ну вот опять критерий "для женщины"..я этого не понимаю...я выбираю манишу для себя,основываясь на своих предпочтениях а не том что важно для женщин..
я вот на дорогах встречаю ну очень много автовладельцев(не только женщин) которые понаберут себе джипов,спортивных тачек а ездить блин не умеют, поэтому и выбираю не только в чем мне комфортно.
и, о,бог мой,мужчины прекратите писать про 140 л.с.!! если написала,значит мне так надо!
СсылкаПожаловаться
Максим Новиков
если ЭТО вам так надо, и вы не хотите ЭТО хоть как-от обосновывать, то боюсь, что мужчины не дадут вам грамотный совет. Вы руководствуетесь не прагматичным подходом к выбору а чем-то эмоциональным. А против эмоций аргументов нет и рациональный выбор вряд ли возможен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Перов
прекратите писать про 140 л.с.!! если написала,значит мне так надо! - ЧИСТО ЖЕНСКИЙ ПОДХОД! Никакой логики... "-А я сказала НАДО!" :)
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Евгений Перов
Евгений Перов
прекратите писать про 140 л.с.!! если написала,значит мне так надо! - ЧИСТО ЖЕНСКИЙ ПОДХОД! Никакой логики... "-А я сказала НАДО!" :)
СсылкаПожаловаться
Максис и Евгений, с вами даже спорить не интересно. Вот именно ЭТО и называется мужской логикой.
Я написала конкретные критерии, мне подсказывают авто подходящие под них, что Вас так не устраивает? Меня ваши рассуждения о моих аргументах и моем подходе, мало волнует) Если Вам не чего сказать по теме, проходите мимо))
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Максис и Евгений, с вами даже спорить не интересно. Вот именно ЭТО и называется мужской логикой.
Я написала конкретные критерии, мне подсказывают авто подходящие под них, что Вас так не устраивает? Меня ваши рассуждения о моих аргументах и моем подходе, мало волнует) Если Вам не чего сказать по теме, проходите мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. простите, опечатка...Максим
СсылкаПожаловаться
Евгений Перов
Никто не спорит! Обычный коммент ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария