24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 700 тыс.

Утро доброе. Посоветуйте авто до 700 тыс.. Нужен акпп, и не меньше 140 лошадок, и желательно не старше 3 лет
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
14567891013
Максим НовиковВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
не надо утверждать того, чего Вы реально не знаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знать о машинах - это моя профессия
СсылкаПожаловаться
Максим НовиковВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
не надо утверждать того, чего Вы реально не знаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне смешно читать коменты людей, которые пытаются категорично что-то негативное заявлять о мировых производителях, более чем со столетним опытом автомобилестроения.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Максим Новиков
Максим Новиков
и мне смешно читать коменты людей, которые пытаются категорично что-то негативное заявлять о мировых производителях, более чем со столетним опытом автомобилестроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас не понимаю, в чем проблема? Есть отличных выход...не читайте)))
СсылкаПожаловаться
Максим НовиковВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Я Вас не понимаю, в чем проблема? Есть отличных выход...не читайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не читать, не смотреть, не замечать, не отвечать, не спорить? Боюсь, что если все будут поступать также, то количество невежд в нашей стране станет еще больше.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Максим Новиков
Максим Новиков
не читать, не смотреть, не замечать, не отвечать, не спорить? Боюсь, что если все будут поступать также, то количество невежд в нашей стране станет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что Вы, читайте,смотрите,замечайте...спорить смысла не вижу
Но не ужили Вы считаете что от Ваших замечаний и комментариев кто-то станет просвященней и умней?
СсылкаПожаловаться
Максим НовиковВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Что Вы, читайте,смотрите,замечайте...спорить смысла не вижу
Но не ужили Вы считаете что от Ваших замечаний и комментариев кто-то станет просвященней и умней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, до некоторых что-то доходит, когда их мордой в неоспоримые факты тыкаешь. Становится глупо спорить, ведь против фактов не попрешь.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Максим Новиков
Максим Новиков
да, до некоторых что-то доходит, когда их мордой в неоспоримые факты тыкаешь. Становится глупо спорить, ведь против фактов не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как с Вами можно разговаривать..что за выражения..."мордой..."
рада за Вас, что Вы такой умный, просвящаете НАС, необразованных)))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А Испанцев тем более..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Снайпер
Снайпер
А Испанцев тем более..
СсылкаПожаловаться
А что Вы про испанцев знаете такого что- бы их хаить?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Виктор
Виктор
А что Вы про испанцев знаете такого что- бы их хаить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище, современные немцы не выдерживают наших дорог, что уж говорить про солнечных испанцев сервисное обслуживание которых находится в зачаточном состоянии...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Снайпер
Снайпер
Дружище, современные немцы не выдерживают наших дорог, что уж говорить про солнечных испанцев сервисное обслуживание которых находится в зачаточном состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был толедо 2,0 GT я незнал с ним ни каких проблем за 230,000 км поменял одну стойку стаба и втулки стаба и задние амортизаторы.Сейчас есть леон проблем с обслугой нет,в любом месте где обслуживают VAG и что там может не выдерживать движок у леона 1,6 MPI который супернадёжный,телега гольфовская тоже надёжная.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Виктор
Виктор
У меня был толедо 2,0 GT я незнал с ним ни каких проблем за 230,000 км поменял одну стойку стаба и втулки стаба и задние амортизаторы.Сейчас есть леон проблем с обслугой нет,в любом месте где обслуживают VAG и что там может не выдерживать движок у леона 1,6 MPI который супернадёжный,телега гольфовская тоже надёжная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стойки вообще-то меняются парно..
Где эксплуатировал и сколько лет до 230 тыс?
Вообще если честно "неправдой" попахивает..Ничего хорошего о сеатах не слышал...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Снайпер
Снайпер
Стойки вообще-то меняются парно..
Где эксплуатировал и сколько лет до 230 тыс?
Вообще если честно "неправдой" попахивает..Ничего хорошего о сеатах не слышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто тебе про стойки сказал такой бред,в сервисе лохов разводить?Вот втулки попарно меняют. Машина была 3 леткой пригнона из германии с пробегом под 70,000 тыс с сервес книгой в России отьездил я 5 лет,Салон был просто супер Рекаро.Вы про сеаты вообще ничего не знаете зато советы раздаёте.
СсылкаПожаловаться
M@L1K
бэха тройка
четко,красиво,качественно и валит огого как)
только деньжаток еще маалость,или не совсем малость придется добавить)
а так. 2.5 литра если найдшь за глаза хватит)
СсылкаПожаловаться
@THE1ST
focus3 2.0 AT брал в апреле за 719600 пока не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пиянзин
за эти деньги можно найти 1-2- годовалый golf plus:АВТОМАТ 7-ми ступенчатый, двойное сцепление,движок 1,4 л, турбо,122 лошади. меньше, чем Вам хотелось бы, но за счёт 7 ступ.АКПП динамика очень даже ничего.опять же, немецкое качество.
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Диллерского немца с пробегом 30-40 тыс или японку можно купить почти новую..а лошади в каждой модели работают о разному-есть авто 100 лс а прут от души по честному а иногда сядешь 170 лс а ехать то машина не хочет..и бензина жрет до 20 по городу.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Немецкое качество ничуть не лучше японского.
А вот цены на запчасти особенно блоки электрики просто космические. И делают авто не везде...
Я на Ма6ке приятно удивился узнав что задние стойки можно поменять за 2 тыс рублей в 3 мин от дома нормальными мастерами (на хачами).
СсылкаПожаловаться
дядя Дима
Шкода Октавия А5 FL (1,4 л. турбо, 122 л.с., DSG) - отличное соотношение цены-качества. Если добавите 80 тыс. то можете купить новую в неплохой комплектации "Амбишин".
СсылкаПожаловаться
Владислав Давыдов
Фигли думать опель астра!
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария