3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 700 тыс.

Утро доброе. Посоветуйте авто до 700 тыс.. Нужен акпп, и не меньше 140 лошадок, и желательно не старше 3 лет
Юлия Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Лев БражинВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Потому что сейчас у меня 110 л.с.,и мне их не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что изменится если у Вас будет 140л.с. Может лучше взять 320л.с. тогда автомат будет восьми или девяти ступеней, машина станет более экономична и динамичней.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А, что изменится если у Вас будет 140л.с. Может лучше взять 320л.с. тогда автомат будет восьми или девяти ступеней, машина станет более экономична и динамичней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы считаете что нет разницы между мешиной 110 л.с. и машиной от 140 л.с.?
СсылкаПожаловаться
Юлия Николаева
А Вы считаете что нет разницы между мешиной 110 л.с. и машиной от 140 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно нет... есть разница между машиной у которой 100кг на одну лошадиную силу (1т веса и 100л.с.) и машиной у которой 200кг на лошадиную силу.. (2т веса и 200л.с.)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
А Вы считаете что нет разницы между мешиной 110 л.с. и машиной от 140 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть нюансы. Пример Лачетти 1,8 109 л.с и Круз 1,8 140 л.с. Одинаковые в динамике, благодаря приличной разнице в весе машин. Также на динамику влияет крутящий момент и очень сильно может влиять трансмиссии.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
Есть нюансы. Пример Лачетти 1,8 109 л.с и Круз 1,8 140 л.с. Одинаковые в динамике, благодаря приличной разнице в весе машин. Также на динамику влияет крутящий момент и очень сильно может влиять трансмиссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпечатка, Лачетти 1.6 109 л.с.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лошади еще никогда никому не мешали..Разве что только экономщикам бензина и любителям матизов..
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лошади еще никогда никому не мешали..Разве что только экономщикам бензина и любителям матизов..
СсылкаПожаловаться
Во во..)))
СсылкаПожаловаться
КомандорВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Во во..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет лошадей Вы правы: нужен запас.Мощный двигатель - пассивная безопасность.Не раз "выбегали" из аварии при помощи 2-х литров на Форде.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лошади еще никогда никому не мешали..Разве что только экономщикам бензина и любителям матизов..
СсылкаПожаловаться
А, что Вам дают лошади. На скорость они не влияют или вам трактор нужен для перевозки прицепов с грузом.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А, что Вам дают лошади. На скорость они не влияют или вам трактор нужен для перевозки прицепов с грузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На скорость не влияют? Бред не сете уважаемый..
Еще как влияют.. Но главное ускорение которые они дают например при обгоне.
У меня 147 лошадей. Считаю самое то. Автомат 5-ти ступенчатый, адаптивный, на скорости в 70 км продолжает идти на 5-й экономя бензин..
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Снайпер
Снайпер
На скорость не влияют? Бред не сете уважаемый..
Еще как влияют.. Но главное ускорение которые они дают например при обгоне.
У меня 147 лошадей. Считаю самое то. Автомат 5-ти ступенчатый, адаптивный, на скорости в 70 км продолжает идти на 5-й экономя бензин..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снайпер, в который раз спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
AlexeussВ ответ на Снайпер
Снайпер
На скорость не влияют? Бред не сете уважаемый..
Еще как влияют.. Но главное ускорение которые они дают например при обгоне.
У меня 147 лошадей. Считаю самое то. Автомат 5-ти ступенчатый, адаптивный, на скорости в 70 км продолжает идти на 5-й экономя бензин..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ускорение дает крутящий момент, а не лошадиные силы. Суть разные понятия. Лошадиные силы влияют на то, какой груз на какой скорости сможете везти на подъеме в гору..
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Alexeuss
Alexeuss
Ускорение дает крутящий момент, а не лошадиные силы. Суть разные понятия. Лошадиные силы влияют на то, какой груз на какой скорости сможете везти на подъеме в гору..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только мощность двигателя также имеет большое значение. Пошукай в интернете..
СсылкаПожаловаться
AlexeussВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не только мощность двигателя также имеет большое значение. Пошукай в интернете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Определяющим для ускорения является крутящий момент. Это - СИЛА, которую дает двигатель.. а Ускорение, мать его, это сила, деленная на массу. Учите физику.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Alexeuss
Alexeuss
Определяющим для ускорения является крутящий момент. Это - СИЛА, которую дает двигатель.. а Ускорение, мать его, это сила, деленная на массу. Учите физику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз говорю если ни в теме почитайте интернет. Вдаваться в пространственные объяснения у меня в данный момент не т времени-домой пора..
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Alexeuss
Alexeuss
Ускорение дает крутящий момент, а не лошадиные силы. Суть разные понятия. Лошадиные силы влияют на то, какой груз на какой скорости сможете везти на подъеме в гору..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100!!!!Крутящий момент гораздо более важный чем лошади. Пример на 21й Волге больше лошадей чем на ВАЗ 15ке, но ускорения ей это не дает.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А, что Вам дают лошади. На скорость они не влияют или вам трактор нужен для перевозки прицепов с грузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антов, обсуждаем автомобили подходящие под мои критерии а не устройство автомобиля. Если Вам не чего сказать по теме, зачем вообще писать?
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Антов, обсуждаем автомобили подходящие под мои критерии а не устройство автомобиля. Если Вам не чего сказать по теме, зачем вообще писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри,АнтоН)
СсылкаПожаловаться
Олег НикифоровВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А, что Вам дают лошади. На скорость они не влияют или вам трактор нужен для перевозки прицепов с грузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ездить на машине 100л.с., с полным отсутствием динамики?
СсылкаПожаловаться
Олег Ячевский
tagaz PS511 будет в районе 400тр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария