20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кто ещё не понял.

Глава турецкой Национальной организации разведки (MIT) заявил, что "Исламское государство" необходимо признать на международном уровне. «ИГИЛ – это реальность, и мы оптимистичны по поводу его будущего», - заявил шеф турецкой разведки.

Кроме того, Фидан подверг критике операцию российских ВКС в Сирии, призвав западный мир «помешать планам Владимира Путина сокрушить сирийских исламистских революционеров». По его словам, Российская Федерация, нанося авиаудары по позициям боевиков на территории САР, стремиться «задушить» исламистскую революцию, нарушая тем самым нормы международного права.
http://www.pravda.ru/news/accidents/glob...

http://islamreview.ru/v-mire/glava-turec...
Дочь Президента Турции Эндоргана Сюмиййе Эрдоган является владелицей «секретного» военного госпиталя, расположенного на юго-востоке страны, в провинции Шанлыурфа, в котором проходят лечение боевики террористической организации ИГИЛ. http://islamreview.ru/v-mire/boeviki-igi...
Есть ещё желающие поговорить на тему "что мы в Сирии забыли?"
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужу и детям, а ты ходи голодный)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отощаешь ведь, а у меня чебуреки с беляшами и ряженка Ещё есть)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня котлетки с пюрешкой, но я вам не дам...ходите голодные, котики)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень вкусные...облизывайтесь))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вспоминаю стишок из детства и чуток его перефразируя:
А кто решает, что такое хорошо и что такое плохо?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Вспоминаю стишок из детства и чуток его перефразируя:
А кто решает, что такое хорошо и что такое плохо?
СсылкаПожаловаться
А судьи кто? (с) Упрощу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
И почему тогда нельзя было вмешаться(с)
И у меня такой же вопрос...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не всё так просто.)) Вот это министр обороны германии в тренировочном лагере курдов 2014 год
А вот это немецкие и британские инструктора там же...


И если бы ты был в курсе что автор идеи разместить наш стабфонд именно в США не кто иной как Кудрин, то никогда бы даже не заикнулся про руководство либерастами. Думаю что вас на пушечный выстрел нельзя подпусакть к любой власти! Даже на водокачку не говоря о стране.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и не валю, потому что глаза ещё видят и мозги работают. Кто из "семьи" у власти остался не назовешь? Кто Кудрина во власть привел??? Ну ка назови!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
13 лет уже пукаю и уже 13 лет увольняют!)) Двух директоров пережил.)) Так на вопрос ответим или не застали эти "светлые времена"?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я и не валю, потому что глаза ещё видят и мозги работают. Кто из "семьи" у власти остался не назовешь? Кто Кудрина во власть привел??? Ну ка назови!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже не имеет значения))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для начала нужно понять кто такой либерал и кто такой демократ. Кстати по поводу демократии. Считаю что у нас в стране её ну слишком много на сегодняшний день. Иногда гайки нужно отпускать, а иногда и затягивать ради общего блага и безопасности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария