21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кто ещё не понял.

Глава турецкой Национальной организации разведки (MIT) заявил, что "Исламское государство" необходимо признать на международном уровне. «ИГИЛ – это реальность, и мы оптимистичны по поводу его будущего», - заявил шеф турецкой разведки.

Кроме того, Фидан подверг критике операцию российских ВКС в Сирии, призвав западный мир «помешать планам Владимира Путина сокрушить сирийских исламистских революционеров». По его словам, Российская Федерация, нанося авиаудары по позициям боевиков на территории САР, стремиться «задушить» исламистскую революцию, нарушая тем самым нормы международного права.
http://www.pravda.ru/news/accidents/glob...

http://islamreview.ru/v-mire/glava-turec...
Дочь Президента Турции Эндоргана Сюмиййе Эрдоган является владелицей «секретного» военного госпиталя, расположенного на юго-востоке страны, в провинции Шанлыурфа, в котором проходят лечение боевики террористической организации ИГИЛ. http://islamreview.ru/v-mire/boeviki-igi...
Есть ещё желающие поговорить на тему "что мы в Сирии забыли?"
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Турецкая военная авиация постоянно нарушает воздушное пространство Греции. По данным Генштаба ВВС Греции, за восемь месяцев 2015 года, с января по август, зафиксировано 1306 нарушений воздушного пространства 101 группировкой военных самолетов. В том числе было 28 полетов над территорией Греции.
РИА Новости
СсылкаПожаловаться
Нарушили сирийскую границу, самолет сбили, пилоты погибли....греки просто интеллигентные...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нарушили сирийскую границу, самолет сбили, пилоты погибли....греки просто интеллигентные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греки не успивают за 15 сек 10 раз предупреждать , настроить камеру и поднять истребители.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да давно уже всё, к сожалению, понятно...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да давно уже всё, к сожалению, понятно...
СсылкаПожаловаться
К великому сожалению не всем, даже тут в Курилке.... Некоторые до сих пор думают что мы в "Сирии забыли"...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
К великому сожалению не всем, даже тут в Курилке.... Некоторые до сих пор думают что мы в "Сирии забыли"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их сложности... может живут не приходя в сознание, а может просто страх и нежелание принять ситуацию такой, какая она есть...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Это их сложности... может живут не приходя в сознание, а может просто страх и нежелание принять ситуацию такой, какая она есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой смысл объяснять людям,что при другом раскладе их просто ждёт смерть))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой смысл объяснять людям,что при другом раскладе их просто ждёт смерть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том-то и дело, что смысла - никакого... у нас же пока жареный петух не клюнет... пока по башке не получат, думать не начнут...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да в том-то и дело, что смысла - никакого... у нас же пока жареный петух не клюнет... пока по башке не получат, думать не начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они просто действительно не понимают..чтобы не быть поверженными,надо за себя стоять ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они просто действительно не понимают..чтобы не быть поверженными,надо за себя стоять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, словами и убеждением таким людям не объяснишь ничего:-) они же в бессознательном состоянии живут, осознают только свои нужды и потребности... поэтому, опять же, к сожалению, тут только волшебный пинок может помочь... и то, - не уверена...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
украина , турция ?????
не хило Вас заносит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Прибалтика без вариантов. Чтоб ты на своей шкуре испытал как в воздухе войной пахнет... Напрямую на нас напасть побоятся, а вот как медведя травить нет. Будут со всех сторон дергать и покусывать изматывая. А ты продолжай возмущаться менеджментом, когда у людей понимание проснется тебя первого на вилы подымут, о чем я тебя уже давно предупреждал..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бей своих чтоб чужие боялись, не знаешь чтоль....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто твои враги? Поведуй нам,честный человек ...(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чем ты вредишь? Как ? ...что бы предложил ? ...пусть нападают,отнимают ,сбивают,убивают,ты ш бальшой мальШик ...;48 лет от роду уже ...о чём думаешь то?)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чем ты вредишь? Как ? ...что бы предложил ? ...пусть нападают,отнимают ,сбивают,убивают,ты ш бальшой мальШик ...;48 лет от роду уже ...о чём думаешь то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да говоруны в своей стране(
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну поживём увидим!)) Я тоже редко когда ошибаюсь потому что уже подобное видел... "Ростохез" в 90х вырезали семьями и никого из убийц так и не нашли...Удачи тебе на поприще борьбы с режимом!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария