24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кто ещё не понял.

Глава турецкой Национальной организации разведки (MIT) заявил, что "Исламское государство" необходимо признать на международном уровне. «ИГИЛ – это реальность, и мы оптимистичны по поводу его будущего», - заявил шеф турецкой разведки.

Кроме того, Фидан подверг критике операцию российских ВКС в Сирии, призвав западный мир «помешать планам Владимира Путина сокрушить сирийских исламистских революционеров». По его словам, Российская Федерация, нанося авиаудары по позициям боевиков на территории САР, стремиться «задушить» исламистскую революцию, нарушая тем самым нормы международного права.
http://www.pravda.ru/news/accidents/glob...

http://islamreview.ru/v-mire/glava-turec...
Дочь Президента Турции Эндоргана Сюмиййе Эрдоган является владелицей «секретного» военного госпиталя, расположенного на юго-востоке страны, в провинции Шанлыурфа, в котором проходят лечение боевики террористической организации ИГИЛ. http://islamreview.ru/v-mire/boeviki-igi...
Есть ещё желающие поговорить на тему "что мы в Сирии забыли?"
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не всё так просто.)) Вот это министр обороны германии в тренировочном лагере курдов 2014 год
А вот это немецкие и британские инструктора там же...


И если бы ты был в курсе что автор идеи разместить наш стабфонд именно в США не кто иной как Кудрин, то никогда бы даже не заикнулся про руководство либерастами. Думаю что вас на пушечный выстрел нельзя подпусакть к любой власти! Даже на водокачку не говоря о стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это министр и в каком году?
СсылкаПожаловаться
Весна
Только время...всех рассудит и расставит по местам)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А толку?))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жаль только, жить в эту пору прекрасную.
Уж не придется ни мне, ни тебе
(И. Тургенев)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Жаль только, жить в эту пору прекрасную.
Уж не придется ни мне, ни тебе
(И. Тургенев)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве Тургенев?Не Некрасов?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Разве Тургенев?Не Некрасов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно же...Старею, видать...не иначе, нечистый попутал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да, Стас, только Россия может противостоять Америке...Вы сверхдержава и если ты этого не понял, то мне тебя жаль...И да, идет война, Мировая...она локальная и дай Бог чтоб до твоего и моего дома она не докатилась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оставь себе свою звезду...и прилепи ее себе хоть на задницу. Я знала что ты глупый, но что до такой степени...прости, не знала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тебе как художнику пора бы знать, что картина видна только издалека, а если к ней подойти поближе...мазня-мазнёй. Я просто читала твои коменты в предыдущих темах ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой..скажи Ещё что я читать не умею.Сынок, там где ты учился...я преподавала.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Тебе как художнику пора бы знать, что картина видна только издалека, а если к ней подойти поближе...мазня-мазнёй. Я просто читала твои коменты в предыдущих темах ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда-Стасик старался!)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Да, Стас, только Россия может противостоять Америке...Вы сверхдержава и если ты этого не понял, то мне тебя жаль...И да, идет война, Мировая...она локальная и дай Бог чтоб до твоего и моего дома она не докатилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1115555000000000000+++++))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
1115555000000000000+++++))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Агата!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Хочешь я тебе адрес ближайшего к тебе военкомата нагуглю?!)) Не ну а чего, будешь бойцам киношку по контракту крутить. Большего же тебе государство не доверило.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария