Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Для тех кто ещё не понял.

Глава турецкой Национальной организации разведки (MIT) заявил, что "Исламское государство" необходимо признать на международном уровне. «ИГИЛ – это реальность, и мы оптимистичны по поводу его будущего», - заявил шеф турецкой разведки.

Кроме того, Фидан подверг критике операцию российских ВКС в Сирии, призвав западный мир «помешать планам Владимира Путина сокрушить сирийских исламистских революционеров». По его словам, Российская Федерация, нанося авиаудары по позициям боевиков на территории САР, стремиться «задушить» исламистскую революцию, нарушая тем самым нормы международного права.
http://www.pravda.ru/news/accidents/glob...

http://islamreview.ru/v-mire/glava-turec...
Дочь Президента Турции Эндоргана Сюмиййе Эрдоган является владелицей «секретного» военного госпиталя, расположенного на юго-востоке страны, в провинции Шанлыурфа, в котором проходят лечение боевики террористической организации ИГИЛ. http://islamreview.ru/v-mire/boeviki-igi...
Есть ещё желающие поговорить на тему "что мы в Сирии забыли?"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
А это специально для тех кто думает что его это никак не коснется лично.http://islamreview.ru/news/islamskaa-sev...
СсылкаПожаловаться
А это специально для тех кто думает что его это никак не коснется лично.http://islamreview.ru/news/islamskaa-sev...
СсылкаПожаловаться
тоесть укрофашистов ,уже можно не боятся ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турчинов призвал Порошенко присвоить летчикам сбившим наш Су звание героев Украины. Батальон Азов в полном составе готов выдвинутся в Сирию для борьбы с Россией. А ты обязательно не бойся, они не страшные!))
СсылкаПожаловаться
Турчинов призвал Порошенко присвоить летчикам сбившим наш Су звание героев Украины. Батальон Азов в полном составе готов выдвинутся в Сирию для борьбы с Россией. А ты обязательно не бойся, они не страшные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кого больше боятся надо - игил ,украину ,турцию ,или прибалтику ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя!!!(((((Иуда))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тебя!!!(((((Иуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тебя!!!(((((Иуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тебя!!!(((((Иуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких как ты, готовых родную мать продать ради Еуропских ценностей....От вас вреда больше чем от десяти дивизий реального врага
СсылкаПожаловаться
Таких как ты, готовых родную мать продать ради Еуропских ценностей....От вас вреда больше чем от десяти дивизий реального врага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты сравниваешь вована с родной матерью ? ) ... тогда уж с отцом сравнивай
СсылкаПожаловаться
Вольный
ты сравниваешь вована с родной матерью ? ) ... тогда уж с отцом сравнивай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты считаешь распад страны и гибель парочки миллионов её граждан равноценной платой за уход ВВП? У тебя кукушка из гнезда не улетела?
СсылкаПожаловаться
А ты считаешь распад страны и гибель парочки миллионов её граждан равноценной платой за уход ВВП? У тебя кукушка из гнезда не улетела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это твои фантазии
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты себя остерегайся. Ты от собственного страха от разрыва сердца умрёшь.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их нужно использовать как описано в рецепте Донбассовского национального нового блюда с укропом - собрать побольше в кучю и давить, давить и давить...
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сын Эрдогана с полевыми командирами ИГИЛ.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Они ему руки за спину скрутили, свободу сыну Эрдогана....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Они ему руки за спину скрутили, свободу сыну Эрдогана....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое у него лицо замученное...
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
На втором плане в белой рубашке на Агарева похож....блин вот и думай чей проект ИГИЛ....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На втором плане в белой рубашке на Агарева похож....блин вот и думай чей проект ИГИЛ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я внешне скорее на сына Эндоргана похож, только лет 15 назад...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Турецкая военная авиация постоянно нарушает воздушное пространство Греции. По данным Генштаба ВВС Греции, за восемь месяцев 2015 года, с января по август, зафиксировано 1306 нарушений воздушного пространства 101 группировкой военных самолетов. В том числе было 28 полетов над территорией Греции.
РИА Новости
СсылкаПожаловаться
Виктор
Турецкая военная авиация постоянно нарушает воздушное пространство Греции. По данным Генштаба ВВС Греции, за восемь месяцев 2015 года, с января по август, зафиксировано 1306 нарушений воздушного пространства 101 группировкой военных самолетов. В том числе было 28 полетов над территорией Греции.
РИА Новости
СсылкаПожаловаться
Нарушили сирийскую границу, самолет сбили, пилоты погибли....греки просто интеллигентные...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Нарушили сирийскую границу, самолет сбили, пилоты погибли....греки просто интеллигентные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греки не успивают за 15 сек 10 раз предупреждать , настроить камеру и поднять истребители.
СсылкаПожаловаться
Да давно уже всё, к сожалению, понятно...
СсылкаПожаловаться
Да давно уже всё, к сожалению, понятно...
СсылкаПожаловаться
К великому сожалению не всем, даже тут в Курилке.... Некоторые до сих пор думают что мы в "Сирии забыли"...
СсылкаПожаловаться
К великому сожалению не всем, даже тут в Курилке.... Некоторые до сих пор думают что мы в "Сирии забыли"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их сложности... может живут не приходя в сознание, а может просто страх и нежелание принять ситуацию такой, какая она есть...
СсылкаПожаловаться
Это их сложности... может живут не приходя в сознание, а может просто страх и нежелание принять ситуацию такой, какая она есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой смысл объяснять людям,что при другом раскладе их просто ждёт смерть))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какой смысл объяснять людям,что при другом раскладе их просто ждёт смерть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том-то и дело, что смысла - никакого... у нас же пока жареный петух не клюнет... пока по башке не получат, думать не начнут...
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что смысла - никакого... у нас же пока жареный петух не клюнет... пока по башке не получат, думать не начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они просто действительно не понимают..чтобы не быть поверженными,надо за себя стоять ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Они просто действительно не понимают..чтобы не быть поверженными,надо за себя стоять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, словами и убеждением таким людям не объяснишь ничего:-) они же в бессознательном состоянии живут, осознают только свои нужды и потребности... поэтому, опять же, к сожалению, тут только волшебный пинок может помочь... и то, - не уверена...
СсылкаПожаловаться
Вольный
да понятно ,понятно ... ты вот лучше скажи - украина ,игил , турция - кто следующий ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
да понятно ,понятно ... ты вот лучше скажи - украина ,игил , турция - кто следующий ?
СсылкаПожаловаться
украина , турция ?????
не хило Вас заносит.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Прибалтика без вариантов. Чтоб ты на своей шкуре испытал как в воздухе войной пахнет... Напрямую на нас напасть побоятся, а вот как медведя травить нет. Будут со всех сторон дергать и покусывать изматывая. А ты продолжай возмущаться менеджментом, когда у людей понимание проснется тебя первого на вилы подымут, о чем я тебя уже давно предупреждал..
СсылкаПожаловаться
Прибалтика без вариантов. Чтоб ты на своей шкуре испытал как в воздухе войной пахнет... Напрямую на нас напасть побоятся, а вот как медведя травить нет. Будут со всех сторон дергать и покусывать изматывая. А ты продолжай возмущаться менеджментом, когда у людей понимание проснется тебя первого на вилы подымут, о чем я тебя уже давно предупреждал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дураки . меня на вилы первого ))) . и что это изменит ? .... хорошо ты устроился . с поддержки таких горлопанов как ты , враги множатся как на дрожжах , а на вилы меня .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну и дураки . меня на вилы первого ))) . и что это изменит ? .... хорошо ты устроился . с поддержки таких горлопанов как ты , враги множатся как на дрожжах , а на вилы меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бей своих чтоб чужие боялись, не знаешь чтоль....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru