29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кто ещё не понял.

Глава турецкой Национальной организации разведки (MIT) заявил, что "Исламское государство" необходимо признать на международном уровне. «ИГИЛ – это реальность, и мы оптимистичны по поводу его будущего», - заявил шеф турецкой разведки.

Кроме того, Фидан подверг критике операцию российских ВКС в Сирии, призвав западный мир «помешать планам Владимира Путина сокрушить сирийских исламистских революционеров». По его словам, Российская Федерация, нанося авиаудары по позициям боевиков на территории САР, стремиться «задушить» исламистскую революцию, нарушая тем самым нормы международного права.
http://www.pravda.ru/news/accidents/glob...

http://islamreview.ru/v-mire/glava-turec...
Дочь Президента Турции Эндоргана Сюмиййе Эрдоган является владелицей «секретного» военного госпиталя, расположенного на юго-востоке страны, в провинции Шанлыурфа, в котором проходят лечение боевики террористической организации ИГИЛ. http://islamreview.ru/v-mire/boeviki-igi...
Есть ещё желающие поговорить на тему "что мы в Сирии забыли?"
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
16789
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Молчание разным бывает....например молчание ягнят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да,потому что им глотки как взрослым баранам режут ну или как Британским журналистам в Сирии или нашим ребятам в Чечне...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 90е годы никто не достал наверное надобности не было
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот и думай, неделю назад турки дружжки были и тут на тебе...оказывается и террористов поддерживали...у нас правительство работает как Роспотребнадзор.......то вижу, то не вижу
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Именно потому, что видели, в мемерандум были включены положения о том, что Россия и коалиция, возглавляемая Вашингтоном, будут согласовывать свое взаимодействие, а США выступили гарантом его безопасности со стороны коалиции. Но гарантии оказались хлипкими, теперь в качестве гаранта завезли С-400 и добавили истребителей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор
Виктор
Вы не правы. Именно потому, что видели, в мемерандум были включены положения о том, что Россия и коалиция, возглавляемая Вашингтоном, будут согласовывать свое взаимодействие, а США выступили гарантом его безопасности со стороны коалиции. Но гарантии оказались хлипкими, теперь в качестве гаранта завезли С-400 и добавили истребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь в качестве гаранта завезли С-400 и добавили истребителей.

И что-то мне подсказывает что небо Сирии для всех кроме нас окажется закрытым... У коалиции мандата ООН нет, а нас официально на помощь Законная Власть позвала
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
теперь в качестве гаранта завезли С-400 и добавили истребителей.

И что-то мне подсказывает что небо Сирии для всех кроме нас окажется закрытым... У коалиции мандата ООН нет, а нас официально на помощь Законная Власть позвала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере на север Сирии кроме французов никто сунуться не пожелает. А это самое проблеммное место. Где тонко, там и рвется. Прорвалось. Хотя у меня, например, никакого доверия к гарантиям не было почти изначально. С того момента, когда "союзничек" беспилотник сбил и сразу же попытался выставить его в качестве российского.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
По крайней мере на север Сирии кроме французов никто сунуться не пожелает. А это самое проблеммное место. Где тонко, там и рвется. Прорвалось. Хотя у меня, например, никакого доверия к гарантиям не было почти изначально. С того момента, когда "союзничек" беспилотник сбил и сразу же попытался выставить его в качестве российского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там уже американцы и немцы....на севере у курдов
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Там уже американцы и немцы....на севере у курдов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не те курды. Сирийские курды, активно сражающиеся с ИГИЛ, поддерживались штатами. И вот здесь интересный момент, о котором почему-то больше помалкивают. Анкара высказала "фе" американцам. А когда эти курды выбили игиловцев из приграничного Таль Абьяд, так еще и артиллерией обстреляли. Вот этим курдам и оказывается сейчас помощь. А как между собой Анкара и Вашингтон разобрались, об этом вообще полная тишина. Кто же станет сор из избы выгребать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Вы не правы. Именно потому, что видели, в мемерандум были включены положения о том, что Россия и коалиция, возглавляемая Вашингтоном, будут согласовывать свое взаимодействие, а США выступили гарантом его безопасности со стороны коалиции. Но гарантии оказались хлипкими, теперь в качестве гаранта завезли С-400 и добавили истребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про коалицию....я про Турцию, АЭС, Южный поток....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да я не про коалицию....я про Турцию, АЭС, Южный поток....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае нам надо было бы огородиться и ото всех, кто ввел санкции, высоченным забором. Но ведь не отгородились. А это позволило кое-чего добиться. На днях и в штатах пусть немного, но шагнули назад (имею в виду сотрудничество по космосу и вертолетам), а чтобы это не показалось серьезным отходом, штаты "уравновесили" новыми санкциями, которые уже ничего не значат, но зато громко звучат. Так и с Турцией - зачем жечь мосты? Можно часть из них на время развести, а там жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
В таком случае нам надо было бы огородиться и ото всех, кто ввел санкции, высоченным забором. Но ведь не отгородились. А это позволило кое-чего добиться. На днях и в штатах пусть немного, но шагнули назад (имею в виду сотрудничество по космосу и вертолетам), а чтобы это не показалось серьезным отходом, штаты "уравновесили" новыми санкциями, которые уже ничего не значат, но зато громко звучат. Так и с Турцией - зачем жечь мосты? Можно часть из них на время развести, а там жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наше правительство говорило что санкции малоэффективны, ни на что не повлияют...вот когда жаренный петух клюнул сами про них вспомнили...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Наше правительство говорило что санкции малоэффективны, ни на что не повлияют...вот когда жаренный петух клюнул сами про них вспомнили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не о тех, а о новых. А про жареного петуха согласен. Может быть хоть он теперь заставит прогнозировать последствия и принимать меры.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот и думай, неделю назад турки дружжки были и тут на тебе...оказывается и террористов поддерживали...у нас правительство работает как Роспотребнадзор.......то вижу, то не вижу
СсылкаПожаловаться
А как люди и в семье так же живут? ... как иначе? Манёвренность...по -другому семья развалится))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А как люди и в семье так же живут? ... как иначе? Манёвренность...по -другому семья развалится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вам сказать...маневрировать, маневрировать, но ведь надо иногда и умение и предвидение приложить....а без головы можно так доманеврироваться....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну как вам сказать...маневрировать, маневрировать, но ведь надо иногда и умение и предвидение приложить....а без головы можно так доманеврироваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу ...пока что всё происходит ...с головой!))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Почему правда.ру и ислам ньюс держали эту ,,новость,, 7недель?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Краткое изложение - отдайте Сирию ИГИЛ.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария