24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для прикола

Ребята, сознайтесь, кто в детстве жевал гудрон?
Ничего не нужно объяснять - просто "да" или "нет"!
Потом посмотрим, у кого детство было безмятежное!
Для пацанов: кто в детстве выливал пистолетики из свинца от старых аккумуляторов? А кто карбид в бутылки толкал?
Кто рогатки делал? Кто из трубок ранетками стрелял?
Просто вспомнилось моё безмятежное детство!!! Классно было!
А ещё мы в индейцев играли!!!
Думаю, многие вспомнят своё детство! Пишите, вспомним, порадуемся!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
было детство и неприятные воспоминания-с корешом Эдиком Каныгиным бросали бутылки с карбитом,зарядили из под шампанского,долго ждали сидя в засаде,ему надоело решил проверить-остался без левого глаза.сейчас живёт в Хайве,довольно успешный хирург онколог.
делал самострелы из бимиталических трубок,что то не так зарядил- не выстрелил.стоял дома на кухне,грел на газовой плите запальник-рвануло не хило,зашивали руку.
делали дорогу,стоял здоровенный бульдозер-украл магнетто.играли в войнушку-пытки были вполне реальные в батином гараже с применением этого девайса.потом была экзекуция- долго время спать мог только лёжа на животе...
были две сестрёнки близняшки-с одной курили батину трубку,с другой делали арбалет.к ста в дальнейшем она стала мастером по стрельбе из лука.
СсылкаПожаловаться
Садисты, мать вашу! А так всё нормально - детство, однако!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
было детство и неприятные воспоминания-с корешом Эдиком Каныгиным бросали бутылки с карбитом,зарядили из под шампанского,долго ждали сидя в засаде,ему надоело решил проверить-остался без левого глаза.сейчас живёт в Хайве,довольно успешный хирург онколог.
делал самострелы из бимиталических трубок,что то не так зарядил- не выстрелил.стоял дома на кухне,грел на газовой плите запальник-рвануло не хило,зашивали руку.
делали дорогу,стоял здоровенный бульдозер-украл магнетто.играли в войнушку-пытки были вполне реальные в батином гараже с применением этого девайса.потом была экзекуция- долго время спать мог только лёжа на животе...
были две сестрёнки близняшки-с одной курили батину трубку,с другой делали арбалет.к ста в дальнейшем она стала мастером по стрельбе из лука.
СсылкаПожаловаться
как то соорудил пушку под бильярдный костяной шар-на дальнем дворе был деревянный забор,за ним обычная улица.одним словом шарахнули нехило,в заборе дыра,перелезли и охренели-напротив машинка припаркована,в задней двери сквозная....никто не сдал из наших,сейчас конечно жаль хозяина,тогда было детство.
в разрушенном доме подобрал старенькую курковую одностволку,ствол погнут-отрезал,приклад подрезал.одним словом батин запас пороха и дроби немного стал усыхать....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гудрона не было, честно! Была живица с сосны и гуммиарабик с лейкопластыря.)) Пистолеты не лили, лили грузила в ложку для рыбалки. Мешали сурик с серебрянкой и пилили магний с тормозных колодок от Ан 24.) Были тачанки на подшипниках, грохоту на улице было море!)) Карбид кидали в баллончики из под лака для волос и поджигали с обратной стороны, через дырочку в донышке. Бахало так что в подъездах окна вылетали)) Поджигами честно не баловался, а вот пистонный пистолет под мелкашку переделывал, было дело!))) На учете стоял трижды. Один раз за то что с пионерлагеря купаться в обед свалили и нас до вечера милиция найти не могла ( мы не виноваты что они плавать не умели!) и два раза за мелкого ( младший брат) Подробности скромно опущу!))))) Тот был ещё тот бандюган!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гудрона не было, честно! Была живица с сосны и гуммиарабик с лейкопластыря.)) Пистолеты не лили, лили грузила в ложку для рыбалки. Мешали сурик с серебрянкой и пилили магний с тормозных колодок от Ан 24.) Были тачанки на подшипниках, грохоту на улице было море!)) Карбид кидали в баллончики из под лака для волос и поджигали с обратной стороны, через дырочку в донышке. Бахало так что в подъездах окна вылетали)) Поджигами честно не баловался, а вот пистонный пистолет под мелкашку переделывал, было дело!))) На учете стоял трижды. Один раз за то что с пионерлагеря купаться в обед свалили и нас до вечера милиция найти не могла ( мы не виноваты что они плавать не умели!) и два раза за мелкого ( младший брат) Подробности скромно опущу!))))) Тот был ещё тот бандюган!))
СсылкаПожаловаться
Холодильник "Зил-Москва" как напоминание бурного детства у стариков под инкубатор переделанный стоит в сарае!)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гудрона не было, честно! Была живица с сосны и гуммиарабик с лейкопластыря.)) Пистолеты не лили, лили грузила в ложку для рыбалки. Мешали сурик с серебрянкой и пилили магний с тормозных колодок от Ан 24.) Были тачанки на подшипниках, грохоту на улице было море!)) Карбид кидали в баллончики из под лака для волос и поджигали с обратной стороны, через дырочку в донышке. Бахало так что в подъездах окна вылетали)) Поджигами честно не баловался, а вот пистонный пистолет под мелкашку переделывал, было дело!))) На учете стоял трижды. Один раз за то что с пионерлагеря купаться в обед свалили и нас до вечера милиция найти не могла ( мы не виноваты что они плавать не умели!) и два раза за мелкого ( младший брат) Подробности скромно опущу!))))) Тот был ещё тот бандюган!))
СсылкаПожаловаться
Ты - достойное продолжение нашего поколения!!! Уважаю!!!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А мне некогда было дурака валять..я в секцию скалолазания ходила..вот..;)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А мне некогда было дурака валять..я в секцию скалолазания ходила..вот..;)
СсылкаПожаловаться
Надо же , каких только секций не бывает . Значит в детстве скалолазила ?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Надо же , каких только секций не бывает . Значит в детстве скалолазила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..по скалам лазила..в соревнованиях учавствовала..)
классно детство прошло..))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А мне некогда было дурака валять..я в секцию скалолазания ходила..вот..;)
СсылкаПожаловаться
ой-ой-ой )) да мы тоже танцевали )) тогда на все времени хватало )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А мне некогда было дурака валять..я в секцию скалолазания ходила..вот..;)
СсылкаПожаловаться
Скучное детство(((
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А что такое гудрон?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что такое гудрон?
СсылкаПожаловаться
Вово..я тоже самое у мужа спросила после прочтения статьи..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вово..я тоже самое у мужа спросила после прочтения статьи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё самое интересное прошло похоже мимо нас..)) Музыкальная и спортивная школа, вот и всё, что я видела в детстве..Эээх..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что такое гудрон?
СсылкаПожаловаться
Асфальт видела?))) Вот то что камушки склеивает и есть гудрон!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Асфальт видела?))) Вот то что камушки склеивает и есть гудрон!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агарёв, а зачем Вы жевали асфальт?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Агарёв, а зачем Вы жевали асфальт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Никогда!))) Была сосновая смола ( её кстати сейчас в аптеках продают от пародонтоза!) и лейкопластырь!)) Гудрон-никогда!)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Асфальт видела?))) Вот то что камушки склеивает и есть гудрон!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань им же отравится можно Ты чего пошутил что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Сань им же отравится можно Ты чего пошутил что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Обычный БНД 90/130)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нет. Обычный БНД 90/130)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абалдеть!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Абалдеть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я серьёзно говорю!)) А ещё есть пищевой парафин Р-2.) Вот его вообще кушать можно.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария