20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для прикола

Ребята, сознайтесь, кто в детстве жевал гудрон?
Ничего не нужно объяснять - просто "да" или "нет"!
Потом посмотрим, у кого детство было безмятежное!
Для пацанов: кто в детстве выливал пистолетики из свинца от старых аккумуляторов? А кто карбид в бутылки толкал?
Кто рогатки делал? Кто из трубок ранетками стрелял?
Просто вспомнилось моё безмятежное детство!!! Классно было!
А ещё мы в индейцев играли!!!
Думаю, многие вспомнят своё детство! Пишите, вспомним, порадуемся!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Кот ШредингераВ ответ на НАТА
НАТА
меня терзают смутные сомнения, не муж ли Вы моей подруги? история похожая была )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сплюнь...я давно в разводе)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сплюнь...я давно в разводе)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже выросла давно и не плююсь . это неприлично ...... к тому же теперь приличного гудрона уже и не достанешь )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на НАТА
НАТА
я уже выросла давно и не плююсь . это неприлично ...... к тому же теперь приличного гудрона уже и не достанешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это-да...не тот ноне гудрон пошёл...не тот...И жуётся как-то не так....((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
один раз ракету запустил...но тогда ещё GPS не было и мой самодельный компьютер дал сбой...Короче полетела ракета чуть-чуть не туда, вернее совсем не туда....Еще точнее -прилетела она аккурат в соседский сарай, с...ка....Пожарные, менты, хмыри какие-то...Короче крику было....Папаня потом соседу бабла отвалил за Яву, которая в сарае стояла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот за подобное, от брата, меня второй раз на учёт и поставили!))) На стройке вагончик сторожа спалили, вместе с беседкой)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот за подобное, от брата, меня второй раз на учёт и поставили!))) На стройке вагончик сторожа спалили, вместе с беседкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душевно-то как!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душевно-то как!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему душевно, а пороли то меня!))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ему душевно, а пороли то меня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не..меня батя не порол..он со мной разговаривал не повышая голоса...лучше бы порол)))))))))))
СсылкаПожаловаться
НАТА
да. конечно!) И в лужах кораблики пускали , а еще играли в казаки-разбойники, борьбу за знамя и в пан-гору всем двором - и малые и большие . на весь двор у нас было 2 пары коньков - катались все! по-очереди))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на НАТА
НАТА
да. конечно!) И в лужах кораблики пускали , а еще играли в казаки-разбойники, борьбу за знамя и в пан-гору всем двором - и малые и большие . на весь двор у нас было 2 пары коньков - катались все! по-очереди))
СсылкаПожаловаться
!!! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так что вспоминать.лично я его и не забывал.И еще ракеты пускали из фотопленок.В казаки-разбойники,пробки или на деньги со свинцовыми битами.А потом самопалы,самодельные пистолеты с малокалиберными патронами.А капсули на рельсы трамвайные кто ложил?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так что вспоминать.лично я его и не забывал.И еще ракеты пускали из фотопленок.В казаки-разбойники,пробки или на деньги со свинцовыми битами.А потом самопалы,самодельные пистолеты с малокалиберными патронами.А капсули на рельсы трамвайные кто ложил?
СсылкаПожаловаться
а затвор пистолетный из дверной щеколды делал?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так что вспоминать.лично я его и не забывал.И еще ракеты пускали из фотопленок.В казаки-разбойники,пробки или на деньги со свинцовыми битами.А потом самопалы,самодельные пистолеты с малокалиберными патронами.А капсули на рельсы трамвайные кто ложил?
СсылкаПожаловаться
Про тебя вообще разговору нет! Такие, ка ты - наши наставники были!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Про тебя вообще разговору нет! Такие, ка ты - наши наставники были!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже маленьким был
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я тоже маленьким был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лааадно! И не скажешь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да лааадно! И не скажешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну детских фото я тебе показывать не буду.Я там был невероятно красивый
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так что вспоминать.лично я его и не забывал.И еще ракеты пускали из фотопленок.В казаки-разбойники,пробки или на деньги со свинцовыми битами.А потом самопалы,самодельные пистолеты с малокалиберными патронами.А капсули на рельсы трамвайные кто ложил?
СсылкаПожаловаться
В детстве ходил в кружок железнодорожников,узнал,что остановить поезд можно положив 4 капсуля в шахматном порядке на оба рельса с перерывом 20 метров...долго ругался завгороно
...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты и это помнишь?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гудрон – да
Пистолетики – да
Карбид – да как же без него!
Рогатки - это слабо. Ружья делали с резинкой. Поджиги (за что влетало крепко и без компромиссов), чикалки (за них не ругали и не лупили)
А вот в индейцев не играли, играли просто в войну. А когда хотелось сыграть по-настоящему - начинали наступления. Две большие кучи ребятишек между собой дрались, потом снова дрались, выясняя, кто же в наступлении победил. А затем, уже дома, если следы наступления превосходили ожидаемое родителями, они подводили итог. В самом лучшем случае подзатыльником, а чаще поркой.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Гудрон – да
Пистолетики – да
Карбид – да как же без него!
Рогатки - это слабо. Ружья делали с резинкой. Поджиги (за что влетало крепко и без компромиссов), чикалки (за них не ругали и не лупили)
А вот в индейцев не играли, играли просто в войну. А когда хотелось сыграть по-настоящему - начинали наступления. Две большие кучи ребятишек между собой дрались, потом снова дрались, выясняя, кто же в наступлении победил. А затем, уже дома, если следы наступления превосходили ожидаемое родителями, они подводили итог. В самом лучшем случае подзатыльником, а чаще поркой.
СсылкаПожаловаться
Конкретно!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Конкретно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За наступления потом школа всерьез взялась. Они настолько стали массовыми, хотя и без серьезных травм, что уже вызвали беспокойство. С царапиной на физиономии в показался - топай к завучу, с фингалом - так без очереди. Чуть ли не все пацаны у него побывали. И потихоньку наступления прекратились. Но не поэтому. В школе появилось множество секций и кружков, некогда стало воевать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария