29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для прикола

Ребята, сознайтесь, кто в детстве жевал гудрон?
Ничего не нужно объяснять - просто "да" или "нет"!
Потом посмотрим, у кого детство было безмятежное!
Для пацанов: кто в детстве выливал пистолетики из свинца от старых аккумуляторов? А кто карбид в бутылки толкал?
Кто рогатки делал? Кто из трубок ранетками стрелял?
Просто вспомнилось моё безмятежное детство!!! Классно было!
А ещё мы в индейцев играли!!!
Думаю, многие вспомнят своё детство! Пишите, вспомним, порадуемся!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А асфальт не грызли вместо чипсов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы таких матюгов тогда даже не знали.Вот ломоть черного хлеба с кружкой молока был самой вкусной едой.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А асфальт не грызли вместо чипсов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместо чипсов у нас сухари были ) самодельные . А вместо пироженого - хлеб с сахаром моченным )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на НАТА
НАТА
вместо чипсов у нас сухари были ) самодельные . А вместо пироженого - хлеб с сахаром моченным )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое моченный сахар ?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что такое моченный сахар ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ну ладно еще не знать. что такое гудрон! Вас срочно надо сослать сюда. к нам . по ближе к народу ) Это сахаром хлеб посыпаешь. а потом чтоб он не слетел - брызгаешь водой и полетел во двор , где други ждут )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на НАТА
НАТА
)) ну ладно еще не знать. что такое гудрон! Вас срочно надо сослать сюда. к нам . по ближе к народу ) Это сахаром хлеб посыпаешь. а потом чтоб он не слетел - брызгаешь водой и полетел во двор , где други ждут )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что такое гудрон я знаю , вот зачем его жевать не понятно !
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что такое моченный сахар ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. самое главное забыла! Еще каждый из друзей куснет сеё пирожное пренепременно )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на НАТА
НАТА
да. самое главное забыла! Еще каждый из друзей куснет сеё пирожное пренепременно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скока Вам лет ?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Скока Вам лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот так в лоб? )) Иииигорь Батькович )) 42 - я возраста не стесняюсь)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на НАТА
НАТА
вот так в лоб? )) Иииигорь Батькович )) 42 - я возраста не стесняюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно , вроде в вашем детстве всё нормально было . Я старше и то до такого не доходил ! И коньки у всех были . У меня коньки чешские были "Ботас" назывались , 40 руб. стоили , а лезвия наши "экстра" за 10руб.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Странно , вроде в вашем детстве всё нормально было . Я старше и то до такого не доходил ! И коньки у всех были . У меня коньки чешские были "Ботас" назывались , 40 руб. стоили , а лезвия наши "экстра" за 10руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто сказал что не нормально? ) у меня было замечательное . просто чудесное детство и столько вспомнить что есть .... И до чего до такого? )))) В глубинке много чего не было . нам это не мешало быть счастливыми
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А асфальт не грызли вместо чипсов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы и негров не видели до олимпиады-80!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так мы и негров не видели до олимпиады-80!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас тоже проводили олимпиаду ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А на фига гудрон жевать ?
СсылкаПожаловаться
Тебе не понять! В то время ваши продвинутые уже около гостиниц "интурист" паслись и на значки жевачку меняли, а потом фарцовщиками становились!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тебе не понять! В то время ваши продвинутые уже около гостиниц "интурист" паслись и на значки жевачку меняли, а потом фарцовщиками становились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дело , выпрашивал жевачку ! Так что на карбид и самострелы времени не оставалось .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хреново(((
СсылкаПожаловаться
aleks
было детство и неприятные воспоминания-с корешом Эдиком Каныгиным бросали бутылки с карбитом,зарядили из под шампанского,долго ждали сидя в засаде,ему надоело решил проверить-остался без левого глаза.сейчас живёт в Хайве,довольно успешный хирург онколог.
делал самострелы из бимиталических трубок,что то не так зарядил- не выстрелил.стоял дома на кухне,грел на газовой плите запальник-рвануло не хило,зашивали руку.
делали дорогу,стоял здоровенный бульдозер-украл магнетто.играли в войнушку-пытки были вполне реальные в батином гараже с применением этого девайса.потом была экзекуция- долго время спать мог только лёжа на животе...
были две сестрёнки близняшки-с одной курили батину трубку,с другой делали арбалет.к ста в дальнейшем она стала мастером по стрельбе из лука.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
было детство и неприятные воспоминания-с корешом Эдиком Каныгиным бросали бутылки с карбитом,зарядили из под шампанского,долго ждали сидя в засаде,ему надоело решил проверить-остался без левого глаза.сейчас живёт в Хайве,довольно успешный хирург онколог.
делал самострелы из бимиталических трубок,что то не так зарядил- не выстрелил.стоял дома на кухне,грел на газовой плите запальник-рвануло не хило,зашивали руку.
делали дорогу,стоял здоровенный бульдозер-украл магнетто.играли в войнушку-пытки были вполне реальные в батином гараже с применением этого девайса.потом была экзекуция- долго время спать мог только лёжа на животе...
были две сестрёнки близняшки-с одной курили батину трубку,с другой делали арбалет.к ста в дальнейшем она стала мастером по стрельбе из лука.
СсылкаПожаловаться
Мне за арбалет было очень стыдно. И долго больно. Спер стальной метр у плотников (ушли вечером и забыли его), поломал на три части, добавил дубовую пластину, стянул и всё это на ложе. Отлично стрелял. Но попался этим плотникам. Они увидели на обломке метра метку, которой я значения не придал. Почти целый день рядом с ними пробыл, скоблил кору с бревен. Отпустили, когда все руки в кровяных мозолях были. Потом дом, который они строили, кругами обходил.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Мне за арбалет было очень стыдно. И долго больно. Спер стальной метр у плотников (ушли вечером и забыли его), поломал на три части, добавил дубовую пластину, стянул и всё это на ложе. Отлично стрелял. Но попался этим плотникам. Они увидели на обломке метра метку, которой я значения не придал. Почти целый день рядом с ними пробыл, скоблил кору с бревен. Отпустили, когда все руки в кровяных мозолях были. Потом дом, который они строили, кругами обходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас изолента чёрная в дефиците была, чтоб клюшку обмотать!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас изолента чёрная в дефиците была, чтоб клюшку обмотать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы бинт использовали и клей. Изолента был тоже большим шиком, хотя и менее надежна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария