24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для прикола

Ребята, сознайтесь, кто в детстве жевал гудрон?
Ничего не нужно объяснять - просто "да" или "нет"!
Потом посмотрим, у кого детство было безмятежное!
Для пацанов: кто в детстве выливал пистолетики из свинца от старых аккумуляторов? А кто карбид в бутылки толкал?
Кто рогатки делал? Кто из трубок ранетками стрелял?
Просто вспомнилось моё безмятежное детство!!! Классно было!
А ещё мы в индейцев играли!!!
Думаю, многие вспомнят своё детство! Пишите, вспомним, порадуемся!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
sergei fedorov
Все делали. Плюс взрыв пакеты из магния. А сколько нарыли и взорвали снарядов, крылаток, мин подсчету не подлежит. А как у нас Петров день встречают. ..))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Все делали. Плюс взрыв пакеты из магния. А сколько нарыли и взорвали снарядов, крылаток, мин подсчету не подлежит. А как у нас Петров день встречают. ..))
СсылкаПожаловаться
и как? ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на НАТА
НАТА
и как? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грохот взрыв пакетов, баррикады на дорогах, перевернутые остановки, вообщем - солнце караул, спать нельзя. )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Грохот взрыв пакетов, баррикады на дорогах, перевернутые остановки, вообщем - солнце караул, спать нельзя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то Вы лукавите Петров день Иначе встречают )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на НАТА
НАТА
что-то Вы лукавите Петров день Иначе встречают )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, городушки и постукалочки. ) )
СсылкаПожаловаться
евгений чистяков
А про селитру что-то ни кто не вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на евгений чистяков
евгений чистяков
А про селитру что-то ни кто не вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Тсссс!))) Про нитроглицерин вообще табу!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тсссс!))) Про нитроглицерин вообще табу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пироксилин??? Я сам его делал))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А пироксилин??? Я сам его делал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгггг, про аммонал слышал?))))) Единственная тройка в аттестате у меня по химии!)))) Выпускные сдавал комиссии из облоно. Сдал на отлично-в аттестате тройка!)) Ну не сошлись мы характерами с химичкой.)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бгггг, про аммонал слышал?))))) Единственная тройка в аттестате у меня по химии!)))) Выпускные сдавал комиссии из облоно. Сдал на отлично-в аттестате тройка!)) Ну не сошлись мы характерами с химичкой.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не слышать?!))) У нас в карьере им взрывали )))) По химии тож была твёрдая тройка ибо химию не знал напрочь))))) Но книг умных прочёл много))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Как не слышать?!))) У нас в карьере им взрывали )))) По химии тож была твёрдая тройка ибо химию не знал напрочь))))) Но книг умных прочёл много))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Курс общей химии". Назаренко и Некряч. От корки до корки!)))) Батя нашел кастрюлю на 2 литра с моим "опытом" и показал мамке. Мамка завлаб на горнохимкомбинате конечно ничего не сказала, но мои ляжки неделю заживали!)))) Даже на тренировку ходить не мог!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Курс общей химии". Назаренко и Некряч. От корки до корки!)))) Батя нашел кастрюлю на 2 литра с моим "опытом" и показал мамке. Мамка завлаб на горнохимкомбинате конечно ничего не сказала, но мои ляжки неделю заживали!)))) Даже на тренировку ходить не мог!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походу мы одни и те же книжки читали)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Народ, вы тут только рецептами для террористов не делитесь! Посадят ведь всех!)) Многие знания умножают печали (с) Поколение 80х даже 10% нашего не знает!))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Народ, вы тут только рецептами для террористов не делитесь! Посадят ведь всех!)) Многие знания умножают печали (с) Поколение 80х даже 10% нашего не знает!))
СсылкаПожаловаться
знают, Александр. знают ) У меня сын растет - тот еще химик. Хорошо . что марганцовка в дефиците.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на НАТА
НАТА
знают, Александр. знают ) У меня сын растет - тот еще химик. Хорошо . что марганцовка в дефиците.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты только ему про гидропирит ничего не говори!)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты только ему про гидропирит ничего не говори!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то он перекись водорода не видел)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на НАТА
НАТА
а то он перекись водорода не видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видеть может и видел!))))) Нам его в аптеках не продавали!))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну видеть может и видел!))))) Нам его в аптеках не продавали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь-у меня маманя всю жизнь в аптеке, провизором проработала))) Это жа клондайк!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Рогатка,самострел,пугач,поджиг... ну и селитра
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Был пай-мальчиком: секция спортивного плавания, потом фотокружок, потом- игры на аккордеоне. Ну между делами баловались: в столовке все ложки поточили на магний, порох- у всех отцы охотники, баллончики от сифона, сера со спичек в стержень (от шариковой ручки) и получали запальный шнур- короткий стержень горел 8 сек, а длинный- 11 сек. Каждую весну двор засыпали стружкой: точали яхты и проводили соревнования на озере, а тк все яхты делали с пороховыми погребами, то последняя регата- кто дальше доплывет до взрыва. Много чего было, вот только скуки не было и времени не хватало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария