21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для прикола

Ребята, сознайтесь, кто в детстве жевал гудрон?
Ничего не нужно объяснять - просто "да" или "нет"!
Потом посмотрим, у кого детство было безмятежное!
Для пацанов: кто в детстве выливал пистолетики из свинца от старых аккумуляторов? А кто карбид в бутылки толкал?
Кто рогатки делал? Кто из трубок ранетками стрелял?
Просто вспомнилось моё безмятежное детство!!! Классно было!
А ещё мы в индейцев играли!!!
Думаю, многие вспомнят своё детство! Пишите, вспомним, порадуемся!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Кот Шредингера
Я поджиги делал и бомбы с электродетонатором...Однажды взорвал ограду забора детского сада...а чего она (директор) нас гоняла территории???? Мы мирно индейцев играли, по подвалам шарились, а она орала всё время, ну я и не выдержал...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я поджиги делал и бомбы с электродетонатором...Однажды взорвал ограду забора детского сада...а чего она (директор) нас гоняла территории???? Мы мирно индейцев играли, по подвалам шарились, а она орала всё время, ну я и не выдержал...
СсылкаПожаловаться
а мы деду дом свежевыбеленный чуть не сожгли. с братом шалаш построили из досок у стены дома, внутри печку из кирпичей сложили. потом обязанности разделились )) он солярку слил с трактора - ведерки детские такие зелененькие были, если помните. а я хлеб с колбасой и спички у бабушки раздобыла)) И , как сейчас помню. как он рассказывал мне, какие вкусные у нас с ним бутеры будут, выливая ведро солярки на кирпичи - каааак полыхнуло !! Как ошпареннные с ним бегали в огород за водой !)) Потом за жд линию ушли. до ночи скрывались )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на НАТА
НАТА
а мы деду дом свежевыбеленный чуть не сожгли. с братом шалаш построили из досок у стены дома, внутри печку из кирпичей сложили. потом обязанности разделились )) он солярку слил с трактора - ведерки детские такие зелененькие были, если помните. а я хлеб с колбасой и спички у бабушки раздобыла)) И , как сейчас помню. как он рассказывал мне, какие вкусные у нас с ним бутеры будут, выливая ведро солярки на кирпичи - каааак полыхнуло !! Как ошпареннные с ним бегали в огород за водой !)) Потом за жд линию ушли. до ночи скрывались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...поймал-бы, убил-бы....))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ну да...поймал-бы, убил-бы....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) браату в основном перепадало , меня не трогали)) А он разок на ремень пистоны наклеил . вот отец его испугаался когда искры полетели и дымок))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на НАТА
НАТА
) браату в основном перепадало , меня не трогали)) А он разок на ремень пистоны наклеил . вот отец его испугаался когда искры полетели и дымок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты значит, за его спиной, всяческие чёрные дела вершила...Хммм...серый кардинал типа...)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а ты значит, за его спиной, всяческие чёрные дела вершила...Хммм...серый кардинал типа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее , я его оруженосец была )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на НАТА
НАТА
нее , я его оруженосец была )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня братишка младшой, кровиночка родненькая, таким был)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на НАТА
НАТА
а мы деду дом свежевыбеленный чуть не сожгли. с братом шалаш построили из досок у стены дома, внутри печку из кирпичей сложили. потом обязанности разделились )) он солярку слил с трактора - ведерки детские такие зелененькие были, если помните. а я хлеб с колбасой и спички у бабушки раздобыла)) И , как сейчас помню. как он рассказывал мне, какие вкусные у нас с ним бутеры будут, выливая ведро солярки на кирпичи - каааак полыхнуло !! Как ошпареннные с ним бегали в огород за водой !)) Потом за жд линию ушли. до ночи скрывались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И выжили - же! Теперь -бы вами милиция(полиция) занялась! Классно было!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
И выжили - же! Теперь -бы вами милиция(полиция) занялась! Классно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык я на учёте и стоял)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ну дык я на учёте и стоял)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этого счастья избежал, но чудили конкретно!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я этого счастья избежал, но чудили конкретно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те повезло больше)))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Эндрю
Эндрю
И выжили - же! Теперь -бы вами милиция(полиция) занялась! Классно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж , нам с братом есть что вспомнить , спичкой мотоцикл завели и угнали ))) Обошлось без милиции )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на НАТА
НАТА
да уж , нам с братом есть что вспомнить , спичкой мотоцикл завели и угнали ))) Обошлось без милиции )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Талантливые дети!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Талантливые дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) счастливые . Хорошая тема, Андрей . прям на душе радостно стало )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на НАТА
НАТА
) счастливые . Хорошая тема, Андрей . прям на душе радостно стало )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я возвращаться в это время готов всегда!!! Такие классные воспоминания!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я поджиги делал и бомбы с электродетонатором...Однажды взорвал ограду забора детского сада...а чего она (директор) нас гоняла территории???? Мы мирно индейцев играли, по подвалам шарились, а она орала всё время, ну я и не выдержал...
СсылкаПожаловаться
Конкретно! Наш человек!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Конкретно! Наш человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ещё не всё....Если щас начну вспоминать, то посодют, как пить дать, посодют))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Эт ещё не всё....Если щас начну вспоминать, то посодют, как пить дать, посодют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да очень похоже! Я тоже не всё рассказал, далеко не всё!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Эт ещё не всё....Если щас начну вспоминать, то посодют, как пить дать, посодют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз ракету запустил...но тогда ещё GPS не было и мой самодельный компьютер дал сбой...Короче полетела ракета чуть-чуть не туда, вернее совсем не туда....Еще точнее -прилетела она аккурат в соседский сарай, с...ка....Пожарные, менты, хмыри какие-то...Короче крику было....Папаня потом соседу бабла отвалил за Яву, которая в сарае стояла...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
один раз ракету запустил...но тогда ещё GPS не было и мой самодельный компьютер дал сбой...Короче полетела ракета чуть-чуть не туда, вернее совсем не туда....Еще точнее -прилетела она аккурат в соседский сарай, с...ка....Пожарные, менты, хмыри какие-то...Короче крику было....Папаня потом соседу бабла отвалил за Яву, которая в сарае стояла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня терзают смутные сомнения, не муж ли Вы моей подруги? история похожая была )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария