3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для поколения ЕГЭ... Напоминание.

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это самоучки по танковым люкам дураки.Сказок начитались и под умных пытались шарить.А сказки тоже дураки сочинили.А глупость повторённая дважды всё равно останется глупостью только в квадрате.
СсылкаПожаловаться
История переписки32

нас "заклепочниками" называют. Начиная "копать" матчасть - начинаешь копать и историю.
Так что ты там спрашивал про танки?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин

нас "заклепочниками" называют. Начиная "копать" матчасть - начинаешь копать и историю.
Так что ты там спрашивал про танки?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
И у нас на заводе и на авиационном в заклёпочники шли самые тупые потому что надо целый день сидеть или в корпусе двигателя или например в крыле с поддержкой а с другой стороны по заклёпке или в ручную кувалдами или отбойными молотками долбят.Наверно кто то решил подколоться и так вас назвал а вы и рады.Я тебя тоже буду заклёпочником звать.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И у нас на заводе и на авиационном в заклёпочники шли самые тупые потому что надо целый день сидеть или в корпусе двигателя или например в крыле с поддержкой а с другой стороны по заклёпке или в ручную кувалдами или отбойными молотками долбят.Наверно кто то решил подколоться и так вас назвал а вы и рады.Я тебя тоже буду заклёпочником звать.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Зови,ничего не имею ничего против. "Я тебя тоже буду"(с) Фантазером звать.
Ничего личного...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Итог один.Мы с союзниками победили.А вот на одну и туже Победу не надо смотреть с нашей стороны через увеличительное стекло а на союзников через уменьшительное.Это всё отголоски холодной войны которые объективностью и не пахнут.Это для васяток,федей и юрьичев но не для умных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В чем то ты прав, но и не надо путать, что мы празднуем нашу победу в ВОВ - начавшейся 22 июня 1941 года. И вот она совпадает с победой во ВМВ.
И вклад " союзников" никто не отрицает, но не в той мере, в которой преподносят его они - это уже результат " холодной войны".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В чем то ты прав, но и не надо путать, что мы празднуем нашу победу в ВОВ - начавшейся 22 июня 1941 года. И вот она совпадает с победой во ВМВ.
И вклад " союзников" никто не отрицает, но не в той мере, в которой преподносят его они - это уже результат " холодной войны".
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Они то как раз не преподносят.Они просто выкладывают цифры поставок.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Они то как раз не преподносят.Они просто выкладывают цифры поставок.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Они то как раз не преподносят.Они просто выкладывают цифры поставок.

Стыдливо умалчивая о цене.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Они то как раз не преподносят.Они просто выкладывают цифры поставок.

Стыдливо умалчивая о цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Цена была реальная.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Цена была реальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Угу. Золотом.
"В октябре 1942 г., во время ожесточенных боев на советско-германском фронте, Черчилль разослал членам кабинета министров секретный меморандум, явившийся плодом его размышлений, видимо, о помощи союзнику. В этом документе развивалась идея создания коалиции европейских государств, направленной против СССР.

«Мои мысли, — писал Черчилль, — сосредоточены в первую очередь на Европе — на возрождении величия Европы, колыбели современных наций и цивилизации. Было бы страшной катастрофой, если бы русское варварство подавило культуру и независимость древних государств Европы. Как это ни трудно сейчас сказать, я думаю, что европейская семья народов может действовать единодушно под руководством Совета Европы. Я надеюсь в будущем на создание Соединенных Штатов Европы»
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Угу. Золотом.
"В октябре 1942 г., во время ожесточенных боев на советско-германском фронте, Черчилль разослал членам кабинета министров секретный меморандум, явившийся плодом его размышлений, видимо, о помощи союзнику. В этом документе развивалась идея создания коалиции европейских государств, направленной против СССР.

«Мои мысли, — писал Черчилль, — сосредоточены в первую очередь на Европе — на возрождении величия Европы, колыбели современных наций и цивилизации. Было бы страшной катастрофой, если бы русское варварство подавило культуру и независимость древних государств Европы. Как это ни трудно сейчас сказать, я думаю, что европейская семья народов может действовать единодушно под руководством Совета Европы. Я надеюсь в будущем на создание Соединенных Штатов Европы»
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Федя таких фальшивок для дураков заготовлено было много вашему брату мозги зас и рать. На самом деле Черчиль договорился сРузвельтом не шпионить в союзе во время войны и они всех агентов отозвали а вот наших агентов они сами ставили на самые ответственные места чтоб они локладывали Сталину всю информацию потому что он ни кому не верил.И первым обычно сообщал Черчиль,потом ещё пара наших агентов.И только после этого Сталин принимал это к сведению.Поэтому про такие меморандумы в Кремле узнали бы в течении недели.Англичане очень ценили нас как союзников.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Федя таких фальшивок для дураков заготовлено было много вашему брату мозги зас и рать. На самом деле Черчиль договорился сРузвельтом не шпионить в союзе во время войны и они всех агентов отозвали а вот наших агентов они сами ставили на самые ответственные места чтоб они локладывали Сталину всю информацию потому что он ни кому не верил.И первым обычно сообщал Черчиль,потом ещё пара наших агентов.И только после этого Сталин принимал это к сведению.Поэтому про такие меморандумы в Кремле узнали бы в течении недели.Англичане очень ценили нас как союзников.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
29 сентября были подписаны два документа по вопросам взаимодействия советской и британской внешних разведок: «Запись того, в чем согласились советские и британские представители в своих беседах по вопросу о подрывной работе против Германии и ее союзников» и «Предварительный план общей линии поведения в подрывной работе для руководства советской и британской секций связи». Свои подписи под документами поставили Николаев (Зарубин) и Гиннес. В своем отчете в Лондон последний подчеркивал: «Как мной, так и русскими представителями соглашение рассматривается не как политический договор, а как основа для практической работы наших связующих звеньев и не нуждается в официальной подписи»


В октябре Чичяев ( координатор связи) с сотрудниками прибыли в Лондон - официально являясь сотрудниками посольства.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Они то как раз не преподносят.Они просто выкладывают цифры поставок.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот не считал тебя наивным ...и не хочется.
Нам поставлялись Студебеккеры, а во Франции и Германии работали заводы Форда. Страну не подскажешь - чьи это были заводы?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот не считал тебя наивным ...и не хочется.
Нам поставлялись Студебеккеры, а во Франции и Германии работали заводы Форда. Страну не подскажешь - чьи это были заводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
«Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают друг друга как можно больше. Но я ни при каких обстоятельствах не хочу, чтобы победила Германия» - сенатор Гарри Трумэн, из выступления Председателя комиссии по исследованию программы вооружения федерального правительства 23 июня 1941 года...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот не считал тебя наивным ...и не хочется.
Нам поставлялись Студебеккеры, а во Франции и Германии работали заводы Форда. Страну не подскажешь - чьи это были заводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
У нас тоже работали заводы Форда.Они заставили работать на себя на правах победителей.Ну а мы тоже вывозили целые заводы и тоже на правах победителей.С нашего завода ездили и целый эшелон и станков и всего првезли.Микрометры и всякий инструмент да и станки-автоматы до сих пор работают.У меня в гараже фрицевский микрометр лежит на полке.А то что ни кого не расстреляли из промышленников так законы такие.Но и Рено и Форда и Шанель даже наказали.А вот Магадана у них не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас тоже работали заводы Форда.Они заставили работать на себя на правах победителей.Ну а мы тоже вывозили целые заводы и тоже на правах победителей.С нашего завода ездили и целый эшелон и станков и всего првезли.Микрометры и всякий инструмент да и станки-автоматы до сих пор работают.У меня в гараже фрицевский микрометр лежит на полке.А то что ни кого не расстреляли из промышленников так законы такие.Но и Рено и Форда и Шанель даже наказали.А вот Магадана у них не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У нас тоже работали заводы Форда.Они заставили работать на себя на правах победителей


С этого места поподробнее - а то вроде тебя заносить начинает))
В США, после войны, Форду была выплачена компенсация - за то, что разбомбили его завод. Наказание ....однако
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас тоже работали заводы Форда.Они заставили работать на себя на правах победителей


С этого места поподробнее - а то вроде тебя заносить начинает))
В США, после войны, Форду была выплачена компенсация - за то, что разбомбили его завод. Наказание ....однако
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ну это наверно когда холодная война началась.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас тоже работали заводы Форда.Они заставили работать на себя на правах победителей


С этого места поподробнее - а то вроде тебя заносить начинает))
В США, после войны, Форду была выплачена компенсация - за то, что разбомбили его завод. Наказание ....однако
СсылкаПожаловаться
История переписки31
его уже давно занесло...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Иван
Иван
его уже давно занесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Привет. Но не до такой же степени)) - вот он, я ...сдаюсь))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Но не до такой же степени)) - вот он, я ...сдаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
да хрен с ним.его учить -себе нервы портить....
привет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
да хрен с ним.его учить -себе нервы портить....
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ты учитель ещё букварь не скурил.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты учитель ещё букварь не скурил.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
да тыж все буквари скурил сам.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария