29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для поколения ЕГЭ... Напоминание.

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
17891011121321
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А были и такие фильмы... Шлемы у танкистов француские( со складов бесплатно, как и тысячи танков), а в ролях пленные РККА. Съемки реальные. Этот фильм был как свидетельство на Нюрберге.
https://ok.ru/video/1552796551765
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У меня эти фильмы есть на DVD диске. Я тоже думаю, что снимали пленных красноармейцев, и стреляли по ним по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня эти фильмы есть на DVD диске. Я тоже думаю, что снимали пленных красноармейцев, и стреляли по ним по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
меня эти фильмы есть на DVD диске. Я тоже думаю, что снимали пленных красноармейцев, и стреляли по ним по-настоящему.

Да, съемки реальные((( Я уже написал, что эти "фильмы" были приобщены к свидетельствам в Нюрнберге. И на основе этих фактов был снят "Жаворонок", а потом и "Т-34".
ЗЫ: у меня много фильмов, многие покупал на "Горбушке", еще в доинтернетовскую эпоху.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
А почему здесь очернение?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По фактам истории.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вот Мухину, Резуну и Бешанову не стоит верить. Просто подняли бабло в то время, когда было модно очернять нашу историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бешанова одну книгу читал, про 1943-год, про Курск. Не понравилось. Явная антисоветчина так и прёт из него.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Жму руку! Немного здесь встретишь людей, читавших мемуары нацистских военачальников... Я "Воспоминания солдата" Гудериана осилил, а вот "Утерянные (утраченные??) победы" Манштейна прочитать так и не смог. Подарил книгу приятелю, тоже интересующемуся историей... Кстати, весьма интересны книги-воспоминания Отто Кариуса и Ганса Ульриха Руделя. Тоже почти без политики. Хотя Кариус об "иванах" очень уж пренебрежительно отзывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Пудель" только сам себя хвалит. Даже и не читай.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Миф возник что в первые дни войны немцы захватили склады с вооружением и боеприпасами, от того и не хватило кому то винтовки, а не потому что их не было винтовок, также были захвачены пушки зис 3, немцы их поставили на шасси танка какого то, получилась САУ Мардер, боеприпасов хватило до конца войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поправлю. Гнали маршевые эшелоны в Минск и Киев. Минск уже был захвачен, под Киевом попали в окружение.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Про одну винтовку на троих слышал от двух разных ветеранов ВОВ. Именно воевавших солдат, на передовой. (Оружие должны добыть в бою. (С) ).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
- Генерал раздал всем автоматы.А кому не хватило, сапёрные лопатки)(с)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
- Генерал раздал всем автоматы.А кому не хватило, сапёрные лопатки)(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А главкофельдмаршал - чернки от лопат!)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Про одну винтовку на троих слышал от двух разных ветеранов ВОВ. Именно воевавших солдат, на передовой. (Оружие должны добыть в бою. (С) ).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой Дед, как я его не просил, ничего не рассказывал про войну. Про тех кто говорил на скамейках у подьезда или на кухне - Ч М Ы Р И. Войну не нюхали, но всё знают.
Ваши "ветераны" именно такие.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мой Дед, как я его не просил, ничего не рассказывал про войну. Про тех кто говорил на скамейках у подьезда или на кухне - Ч М Ы Р И. Войну не нюхали, но всё знают.
Ваши "ветераны" именно такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря ты так.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зря ты так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За всех не скажу, может кто и говорил на скамейках для бабок...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мой Дед, как я его не просил, ничего не рассказывал про войну. Про тех кто говорил на скамейках у подьезда или на кухне - Ч М Ы Р И. Войну не нюхали, но всё знают.
Ваши "ветераны" именно такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно грибов переел.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мой Дед, как я его не просил, ничего не рассказывал про войну. Про тех кто говорил на скамейках у подьезда или на кухне - Ч М Ы Р И. Войну не нюхали, но всё знают.
Ваши "ветераны" именно такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно если в заградотряде служил то что рассказывать то.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мой Дед, как я его не просил, ничего не рассказывал про войну. Про тех кто говорил на скамейках у подьезда или на кухне - Ч М Ы Р И. Войну не нюхали, но всё знают.
Ваши "ветераны" именно такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если твой дед ничего не рассказывал, значит было что скрывать. Вот он видимо и был с вышеуказанной тобой категории.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Горбатого могила исправит. Верь про стопиццоть мульонов в 37м и в гулаге, про 1 винтовку на троих, про колоски и прочую хрень.
Я не препятствую - верь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня у друга отцу и вообще не выдали.Вагон немцы открыли ну и рассортировали кого куда.Отец у него из деревни так немке его привели и в батраки отдали до самой победы.Ну а наши пришли посадили в вагон и опять в свою деревню отправили на колхоз батрачить.Вот и такие войны бывают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да тут Феди ещё хотят чтоб ты вертелся как нужно очередному рулевому светочу всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Феде простительно, он выживает
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто правда у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто правда у каждого своя.

Угу. Рассказал один д е б и л - малолетка ради хайпа, что фашисты молодцы...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Просто правда у каждого своя.

Угу. Рассказал один д е б и л - малолетка ради хайпа, что фашисты молодцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невиноубиенные.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Невиноубиенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с глазами ангелов...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
и с глазами ангелов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Над кем ты издеваешься.
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария