3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикие люди

Я сегодня прочитала в мэйловских новостях две заметки про собаку-хаски в китайском зоопарке, которую поселили к волкам и она ходит покусанная, про белого медведя из торгового центра у которого депрессия и про океанариум на острове Русском в котором с начала года умерли десять крупных млекопитающих видимо от плохой работы технических систем и стало мне очень печально и жалко зверей, которых держат в неволе для развлечения людей. 
Мне кажется, что на нынешнем этапе развития видеотехники такие заведения абсолютно не нужны, потому что на большом телеэкране великолепно видно как живут эти звери на свободе в своей естественной среде обитания. И грех водить своих детей в зоопарк и показывать как они сидят в клетках и аквариумах. Помню было дочери 5 лет и я её повела в цирк, акробаты и фокусники ей нравились, а когда стали выступать звери она взбесилась и сказала - пойдём отсюда. 
Есть домашние животные - собаки, лошади и т.п. они для того и живут чтобы быть вместе с нами, а есть дикие животные и не надо заставлять их жить так, как им не положено. Если их надо спасать, лечить или они с рождения выросли в неволе, то их конечно, не надо выпускать, пусть хорошо содержаться в зоопарках, но не надо показывать их детям в клетках и цирках. Не надо заставлять делать зверей то, что они не хотят делать. 
Вот бы всякие "зелёные" запретили бы перевозку зверей по миру, а то сколько их мрёт в тесноте и духоте. Жалко.
Предлагаю запретить в России цирки со зверями, зоопарки, зверинцы и дельфинарии. Кто за?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не искажайте. Люди такие же существа, только с большим развитием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены что с бОльшим развитием?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тогда придется запретить Гос.Думу - тот еще зверинец с цирком)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тогда придется запретить Гос.Думу - тот еще зверинец с цирком)))
СсылкаПожаловаться
там они в естественной среде- просто клеткой обнести.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
там они в естественной среде- просто клеткой обнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ток пустить)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И ток пустить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно не пускать они сами друг друга схавают-последнего можно забить на потеху публике.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
можно не пускать они сами друг друга схавают-последнего можно забить на потеху публике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только одно представление: "Чиновники в клетке. Выживет сильнейший. А в конце Вы увидите невероятное - бой Валуев vs Электроток. Заказ билетов и оплата телетрансляции на карту Сбербанка";))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И ток пустить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно просто связь отрубить. И они станут безвредны.:))) А заседания ГосДумы транслировать без звука, просто музыку по сюжету подбирать и всё :)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тогда придется запретить Гос.Думу - тот еще зверинец с цирком)))
СсылкаПожаловаться
Скорее фокусники..)) Но мне они больше "сирот" из "12 стульев" напоминают..))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Скорее фокусники..)) Но мне они больше "сирот" из "12 стульев" напоминают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда скорее:
Завхоз 2‑го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего зава за грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения. (с) И. Ильф, Е. Петров "12 стульев"
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Скорее фокусники..)) Но мне они больше "сирот" из "12 стульев" напоминают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю капусту сожрали сволочи..(с))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Всю капусту сожрали сволочи..(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Это сироты" (С) :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Скорее фокусники..)) Но мне они больше "сирот" из "12 стульев" напоминают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень нравится..)) Ты соскучился?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень нравится..)) Ты соскучился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Дашик! Все мысли только о тебе)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Конечно. Дашик! Все мысли только о тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готов вдуть в Дашутку свежую струю жизни? :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Готов вдуть в Дашутку свежую струю жизни? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Две струи))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Как и всегда обоими руками за инициативу АК!
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
я так понимаю Вы сегодня на обед правильных грибов поели-не примите за оскорбление.
про политику и благоустройство у Вас лучше получается.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я так понимаю Вы сегодня на обед правильных грибов поели-не примите за оскорбление.
про политику и благоустройство у Вас лучше получается.
СсылкаПожаловаться
А у Вас, за столько лет, давно раки протухли, Александр.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я так понимаю Вы сегодня на обед правильных грибов поели-не примите за оскорбление.
про политику и благоустройство у Вас лучше получается.
СсылкаПожаловаться
На обед только вот выхожу. Тему написала т.к. растроилась из-за дельфинария. Жалко, что дельфины там мрут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария