29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикие люди

Я сегодня прочитала в мэйловских новостях две заметки про собаку-хаски в китайском зоопарке, которую поселили к волкам и она ходит покусанная, про белого медведя из торгового центра у которого депрессия и про океанариум на острове Русском в котором с начала года умерли десять крупных млекопитающих видимо от плохой работы технических систем и стало мне очень печально и жалко зверей, которых держат в неволе для развлечения людей. 
Мне кажется, что на нынешнем этапе развития видеотехники такие заведения абсолютно не нужны, потому что на большом телеэкране великолепно видно как живут эти звери на свободе в своей естественной среде обитания. И грех водить своих детей в зоопарк и показывать как они сидят в клетках и аквариумах. Помню было дочери 5 лет и я её повела в цирк, акробаты и фокусники ей нравились, а когда стали выступать звери она взбесилась и сказала - пойдём отсюда. 
Есть домашние животные - собаки, лошади и т.п. они для того и живут чтобы быть вместе с нами, а есть дикие животные и не надо заставлять их жить так, как им не положено. Если их надо спасать, лечить или они с рождения выросли в неволе, то их конечно, не надо выпускать, пусть хорошо содержаться в зоопарках, но не надо показывать их детям в клетках и цирках. Не надо заставлять делать зверей то, что они не хотят делать. 
Вот бы всякие "зелёные" запретили бы перевозку зверей по миру, а то сколько их мрёт в тесноте и духоте. Жалко.
Предлагаю запретить в России цирки со зверями, зоопарки, зверинцы и дельфинарии. Кто за?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Вольный
Автор , а у вас шубка сапоги есть ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Вольный
Автор , а у вас шубка сапоги есть ?
СсылкаПожаловаться
Нет у меня шубки. Я ж не говорю, что нельзя совсем убивать зверей. Есть специальные звери, которые для того и живут, чтобы стать продуктом. Но мучить их не надо. У них должна быть счастливая жизнь и лёгкая смерть.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет у меня шубки. Я ж не говорю, что нельзя совсем убивать зверей. Есть специальные звери, которые для того и живут, чтобы стать продуктом. Но мучить их не надо. У них должна быть счастливая жизнь и лёгкая смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как узнать счастливая или нет у них жизнь и какая смерть лёгкая а какая тяжёлая?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а как узнать счастливая или нет у них жизнь и какая смерть лёгкая а какая тяжёлая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёгкая смерть неожиданная и безболезненная. Всё это давно придумано и есть специальные кошерные и халяльные шойхеты - чик и готово. "Мы тебя не больно зарежем".
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лёгкая смерть неожиданная и безболезненная. Всё это давно придумано и есть специальные кошерные и халяльные шойхеты - чик и готово. "Мы тебя не больно зарежем".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может со стороны животных это как раз наоборот-они же должны выживать в тяжёлых природных условиях и дохнут там не особо легко и безболезненно.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет у меня шубки. Я ж не говорю, что нельзя совсем убивать зверей. Есть специальные звери, которые для того и живут, чтобы стать продуктом. Но мучить их не надо. У них должна быть счастливая жизнь и лёгкая смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто определяет понятие счастливой жизни и её продолжительность, и лёгкой смерти?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Кто определяет понятие счастливой жизни и её продолжительность, и лёгкой смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно для каждого живого существа написать ГОСТ, что такое счастливая жизнь и лёгкая смерть.
Чтобы было солнце, сытость, любовь и чистота.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно для каждого живого существа написать ГОСТ, что такое счастливая жизнь и лёгкая смерть.
Чтобы было солнце, сытость, любовь и чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для каждого госта -инструкцию , а для инструкции поправки и толкования ,парламент созвать для утверждения-других то дел нет?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно для каждого живого существа написать ГОСТ, что такое счастливая жизнь и лёгкая смерть.
Чтобы было солнце, сытость, любовь и чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина, вопрос был очень простым, а Вы мне про гост))) Ну, пусть по Вашему будет))) Кто ГОСТ будет писать? Кто в этом госте будет определять что такое счастливая жизнь и лёгкая смерть.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно для каждого живого существа написать ГОСТ, что такое счастливая жизнь и лёгкая смерть.
Чтобы было солнце, сытость, любовь и чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГОСТ... Ты курицу в магазине покупала? Там обычно на этикетке ГОСТ написан.:)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет у меня шубки. Я ж не говорю, что нельзя совсем убивать зверей. Есть специальные звери, которые для того и живут, чтобы стать продуктом. Но мучить их не надо. У них должна быть счастливая жизнь и лёгкая смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется что это как с питанием , сходил на хлебозавод - месяц хлеб не ешь ) . так и с животными , пока не задумываешься - не жалко . тут в курилке дамы частенько хвастаются ценами на новые сапоги .исходя из цен - сапоги не из войлока ... о шубах и говорить не буду
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Вольный
а мне кажется что это как с питанием , сходил на хлебозавод - месяц хлеб не ешь ) . так и с животными , пока не задумываешься - не жалко . тут в курилке дамы частенько хвастаются ценами на новые сапоги .исходя из цен - сапоги не из войлока ... о шубах и говорить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как бы не про это. Шубы и сапоги нужные и естественные вещи. А глазеть на зверей в клетках, если можно посмотреть по телевизору на таких же зверей на свободе - какой вообще смысл?
Тащить их за тысячи километров, мучить холодом, жарой и чужим климатом только ради своего развлечения.
На это же большие бюджетные деньги тратят - зачем?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я как бы не про это. Шубы и сапоги нужные и естественные вещи. А глазеть на зверей в клетках, если можно посмотреть по телевизору на таких же зверей на свободе - какой вообще смысл?
Тащить их за тысячи километров, мучить холодом, жарой и чужим климатом только ради своего развлечения.
На это же большие бюджетные деньги тратят - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит есть спрос ... вас в детстве в зоопарк водили ? не нравилось?... видимо ради детей
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Вольный
значит есть спрос ... вас в детстве в зоопарк водили ? не нравилось?... видимо ради детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню мне было 6 лет и мне до сих пор жалко дрожащее кенгуру на бетонном полу под питерским дождём. Хорошего не вспоминается про зоопарк, только это. Больше не была в Питерском зоопарке. В Будапеште было интересно, там не железные клетки, а из оргстекла и звери на тебя тоже смотрят. Ну там хоть им тепло.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я как бы не про это. Шубы и сапоги нужные и естественные вещи. А глазеть на зверей в клетках, если можно посмотреть по телевизору на таких же зверей на свободе - какой вообще смысл?
Тащить их за тысячи километров, мучить холодом, жарой и чужим климатом только ради своего развлечения.
На это же большие бюджетные деньги тратят - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Вы оказывается о бюджете печётесь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) Вы оказывается о бюджете печётесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень, очень поддерживаю нашего губернатора за то, что поставил крест на проекте нового огромного зоопарка у нас в Питере.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет у меня шубки. Я ж не говорю, что нельзя совсем убивать зверей. Есть специальные звери, которые для того и живут, чтобы стать продуктом. Но мучить их не надо. У них должна быть счастливая жизнь и лёгкая смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть специальные звери, которые для того и живут, чтобы стать продуктом.
Вон , у китайцев (вьетнамцев, лаосцев и ещё кучи народов), нету специальных продуктовых зверей. Мочат всё, что шевелится и даже то, что не шевелится.:)))
А в Полинезии и сейчас местами людей жрут.:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
может просто людей запретить? чего уж мелочиться то. вот уж воля животине то будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
может просто людей запретить? чего уж мелочиться то. вот уж воля животине то будет.
СсылкаПожаловаться
Не искажайте. Люди такие же существа, только с большим развитием.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не искажайте. Люди такие же существа, только с большим развитием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не искажайте. Люди такие же существа, только с большим развитием.-судя по некоторым постам-типа лошадь отказалась после обедни выходить-некоторые по развитию ниже лошади.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария