Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Дикие люди

Я сегодня прочитала в мэйловских новостях две заметки про собаку-хаски в китайском зоопарке, которую поселили к волкам и она ходит покусанная, про белого медведя из торгового центра у которого депрессия и про океанариум на острове Русском в котором с начала года умерли десять крупных млекопитающих видимо от плохой работы технических систем и стало мне очень печально и жалко зверей, которых держат в неволе для развлечения людей. 
Мне кажется, что на нынешнем этапе развития видеотехники такие заведения абсолютно не нужны, потому что на большом телеэкране великолепно видно как живут эти звери на свободе в своей естественной среде обитания. И грех водить своих детей в зоопарк и показывать как они сидят в клетках и аквариумах. Помню было дочери 5 лет и я её повела в цирк, акробаты и фокусники ей нравились, а когда стали выступать звери она взбесилась и сказала - пойдём отсюда. 
Есть домашние животные - собаки, лошади и т.п. они для того и живут чтобы быть вместе с нами, а есть дикие животные и не надо заставлять их жить так, как им не положено. Если их надо спасать, лечить или они с рождения выросли в неволе, то их конечно, не надо выпускать, пусть хорошо содержаться в зоопарках, но не надо показывать их детям в клетках и цирках. Не надо заставлять делать зверей то, что они не хотят делать. 
Вот бы всякие "зелёные" запретили бы перевозку зверей по миру, а то сколько их мрёт в тесноте и духоте. Жалко.
Предлагаю запретить в России цирки со зверями, зоопарки, зверинцы и дельфинарии. Кто за?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Doktor Инесса
Дельфины погибли в дельфинарии Владивостока, а за год 10 животных....куда уж бедной и заброшенной "русскими" камнями Европе..... в чужом глазу.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело погибли, другое умерщвлили насильно и разделали на глазах у детей, юандестенд?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Одно дело погибли, другое умерщвлили насильно и разделали на глазах у детей, юандестенд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все так однозначно - объяснения были, но конечно, для людей, которым небезразлична любая жизнь - дико.
Смерть дельфинов наступила из-за безответственности людей.....как говорится: "Хрен редьки не слаще"......и предполагать, что одни (из благополучной...), хуже других из Владивостока - "успокаивать" голову в песке.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Жираф Мариус вспомнился, вот вам благополучная европа...
СсылкаПожаловаться
Которого разделали на части на глазах у детей?
СсылкаПожаловаться
Весна
Которого разделали на части на глазах у детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще звиздец, там ещё несколько подобных эпизодов было..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да вообще звиздец, там ещё несколько подобных эпизодов было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышала такое...что все бойцы животных на бойнях...с отклонениями в психике.А эти в зоопарке...просто идиоты.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже за запрет выездных зоопарков. Звери неухожены, бывает их просто бросают(был у нас такой случай), да и в клетках их , как правило, не видно-забьются в дальний угол и сидят.
Цирк с детства не люблю.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже за запрет выездных зоопарков. Звери неухожены, бывает их просто бросают(был у нас такой случай), да и в клетках их , как правило, не видно-забьются в дальний угол и сидят.
Цирк с детства не люблю.
СсылкаПожаловаться
При виде одной плети........меня ужас охватывал.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Цирк с детства не люблю.
СсылкаПожаловаться
Против всех внебюджетных частных зоопарков для зрителей,там вообще беспредел. В Тамани видела как волчата 6 штук сидели в клетке метр на метр,со слипшейся шерстью.плакала даже и ругалась с хозяином.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Против всех внебюджетных частных зоопарков для зрителей,там вообще беспредел. В Тамани видела как волчата 6 штук сидели в клетке метр на метр,со слипшейся шерстью.плакала даже и ругалась с хозяином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот.. к нам такой приехал, года 4 назад, в загородном парке расположился, потом потихоньку работники слились, а зверушек бросили(( в октябре.... местное население как могло кормили, писали в администрацию.. ужас, короче.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот вот.. к нам такой приехал, года 4 назад, в загородном парке расположился, потом потихоньку работники слились, а зверушек бросили(( в октябре.... местное население как могло кормили, писали в администрацию.. ужас, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жан,и чем это закончилось ? ...самой пришлось ухаживать за брошенными лошадьми,бабуля сторожиха с автостоянки нашла маленькую конюшню с брошеными лошадьми,они без воды и еды еле на ногах стояли ,пришлось нам с ней им ведра таскать из гаражей,там не было водопровода,кормить и выводу делать,покорные такие лошади с печальными глазами 7 голов.обратились в милицию,через месяц хозяина нашли - у него запой.!!!!! Сажать таких надо надолго !без права владения даже мышью дома.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Жан,и чем это закончилось ? ...самой пришлось ухаживать за брошенными лошадьми,бабуля сторожиха с автостоянки нашла маленькую конюшню с брошеными лошадьми,они без воды и еды еле на ногах стояли ,пришлось нам с ней им ведра таскать из гаражей,там не было водопровода,кормить и выводу делать,покорные такие лошади с печальными глазами 7 голов.обратились в милицию,через месяц хозяина нашли - у него запой.!!!!! Сажать таких надо надолго !без права владения даже мышью дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких точно сажать надо. Часто ведь показывают такое. У нас коровник показывали на метр заваленный навозом, а в нём коровы полумёртвые - три недели не пили ни ели. Фермеры разругались и разъехались. Европейцы такое видят и думают, что мы тут звери.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем закончилось.. несколько зверушек погибли, остальных через 1,5 месяца куда-то увезли...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня даже гуманная профессия не может сдержать при виде таких ......людишек (по другому назвать нельзя).
СсылкаПожаловаться
Роман
В воскресенье сидел дома. Позволил себе полдня побездельничать. Полистал каналы....... открою первый канал- цирк с клоунами, открою ТНТ- зоопарк с неизвестными зверями, НТВ- живодерня.......
После всего этого животные что в цирке, что в зоопарке мне не кажутся обиженными.
СсылкаПожаловаться
viktor
Страшно мне становится от такой доброты)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Страшно мне становится от такой доброты)))
СсылкаПожаловаться
Напишите аргументы "За" существование зверинцев.
СсылкаПожаловаться
Напишите аргументы "За" существование зверинцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они существуют, наверное они кому то нужны
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зоосады должны быть на больших территориях,заказники лесные,,приближенные к естественным условиям
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зоосады должны быть на больших территориях,заказники лесные,,приближенные к естественным условиям
СсылкаПожаловаться
А по нему должен проходить стеклянный тоннель, где можно будет ходить и смотреть на животных, не нарушая из образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Роман
А по нему должен проходить стеклянный тоннель, где можно будет ходить и смотреть на животных, не нарушая из образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс !!
СсылкаПожаловаться
Анна
Согласна с Тоней..Возможно, где-то и умеют вести бизнес под названием "зоопарк", но не у нас...Мне кажется звери в наших зоопарках уже все сумасшедшие, только внешний вид соответствует названию.. А цирк зверей считаю развлечением для умственно отсталых ,а уж детей туда водить просто дикость какая-то... Ну, зачем ребёнку смотреть,как медведю ездить на велосипеде?!!.. Или тигр прыгает через огненное кольцо?...издевательство над природными инстинктами...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Согласна с Тоней..Возможно, где-то и умеют вести бизнес под названием "зоопарк", но не у нас...Мне кажется звери в наших зоопарках уже все сумасшедшие, только внешний вид соответствует названию.. А цирк зверей считаю развлечением для умственно отсталых ,а уж детей туда водить просто дикость какая-то... Ну, зачем ребёнку смотреть,как медведю ездить на велосипеде?!!.. Или тигр прыгает через огненное кольцо?...издевательство над природными инстинктами...
СсылкаПожаловаться
..медведь ездит..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется диким обливать себя и своих соотечественников грязью, при этом находите посещение дикими соотечественниками цирков с дикими зверьми дикостью.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Вам не кажется диким обливать себя и своих соотечественников грязью, при этом находите посещение дикими соотечественниками цирков с дикими зверьми дикостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где и кого я облила грязью?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Где и кого я облила грязью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже этого не замечаете)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Вы уже этого не замечаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос остался без ответа. А что я замечаю или нет обсудим в другой раз.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Вопрос остался без ответа. А что я замечаю или нет обсудим в другой раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечайте, что хотите. Вы написали то, что написали, я тоже.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Замечайте, что хотите. Вы написали то, что написали, я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про "замечайте" написали вы, так что замечайте, что хотите сами. Деменция приходит с возрастом и не ко всем...).., но уж насильно прививать её детям - полный идиотизм на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Про "замечайте" написали вы, так что замечайте, что хотите сами. Деменция приходит с возрастом и не ко всем...).., но уж насильно прививать её детям - полный идиотизм на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достойная аргументация.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Достойная аргументация.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас вообще никакой не случилось..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
А у вас вообще никакой не случилось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем мне Вам Вас же цитировать?))) Или уже забыли, что написали?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
А зачем мне Вам Вас же цитировать?))) Или уже забыли, что написали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я не забыла,что написала, но вы тож никак не можете забыть про "дурней", про которых я слова не сказала, а озвучил Ваня... ) Однако,именно вы всё перевернули с ног на голову, как и сейчас..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Нет, я не забыла,что написала, но вы тож никак не можете забыть про "дурней", про которых я слова не сказала, а озвучил Ваня... ) Однако,именно вы всё перевернули с ног на голову, как и сейчас..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, конечно)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Конечно, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно, свои ошибки надо уметь признавать!..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шо за наезд?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru