24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикие люди

Я сегодня прочитала в мэйловских новостях две заметки про собаку-хаски в китайском зоопарке, которую поселили к волкам и она ходит покусанная, про белого медведя из торгового центра у которого депрессия и про океанариум на острове Русском в котором с начала года умерли десять крупных млекопитающих видимо от плохой работы технических систем и стало мне очень печально и жалко зверей, которых держат в неволе для развлечения людей. 
Мне кажется, что на нынешнем этапе развития видеотехники такие заведения абсолютно не нужны, потому что на большом телеэкране великолепно видно как живут эти звери на свободе в своей естественной среде обитания. И грех водить своих детей в зоопарк и показывать как они сидят в клетках и аквариумах. Помню было дочери 5 лет и я её повела в цирк, акробаты и фокусники ей нравились, а когда стали выступать звери она взбесилась и сказала - пойдём отсюда. 
Есть домашние животные - собаки, лошади и т.п. они для того и живут чтобы быть вместе с нами, а есть дикие животные и не надо заставлять их жить так, как им не положено. Если их надо спасать, лечить или они с рождения выросли в неволе, то их конечно, не надо выпускать, пусть хорошо содержаться в зоопарках, но не надо показывать их детям в клетках и цирках. Не надо заставлять делать зверей то, что они не хотят делать. 
Вот бы всякие "зелёные" запретили бы перевозку зверей по миру, а то сколько их мрёт в тесноте и духоте. Жалко.
Предлагаю запретить в России цирки со зверями, зоопарки, зверинцы и дельфинарии. Кто за?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Мясо КРС и птиц боле есть не будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем. Только от древних развлечений откажемся. Отказались же от гладиаторских боёв и рабства.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Будем. Только от древних развлечений откажемся. Отказались же от гладиаторских боёв и рабства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) И рыбу съесть и на велосипеде покататься))) Читайте мой первый пост)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) И рыбу съесть и на велосипеде покататься))) Читайте мой первый пост)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам лично зоопарк и дельфинарий нужны? Если нужны то для чего?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вам лично зоопарк и дельфинарий нужны? Если нужны то для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нет. Вот только их наличие или отсутствие Вас не продвинет в сторону определения Ефремовой))) На изменение мировоззрения нужно минимум 25 лет, а Вы не смогли конкретно ответить на вопрос кто определит понятия счастливой жизни и лёгкой смерти, так что Вам понадобится значительно больше времени...а учитывая подводные камушки - вечность.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Мне нет. Вот только их наличие или отсутствие Вас не продвинет в сторону определения Ефремовой))) На изменение мировоззрения нужно минимум 25 лет, а Вы не смогли конкретно ответить на вопрос кто определит понятия счастливой жизни и лёгкой смерти, так что Вам понадобится значительно больше времени...а учитывая подводные камушки - вечность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю, что очень трудно обеспечить корову, лошадь и барана чистой водой, свежей едой, тёплым стойлом, чистотой и прогулками.
А про лёгкую смерть люди всё знают уже много тысяч лет.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю, что очень трудно обеспечить корову, лошадь и барана чистой водой, свежей едой, тёплым стойлом, чистотой и прогулками.
А про лёгкую смерть люди всё знают уже много тысяч лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы считаете что чистая вода, свежая еда, чистота и прогулки это для них счастье? Или коровы, лошади, и бараны Вам сами об этом рассказали?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы считаете что чистая вода, свежая еда, чистота и прогулки это для них счастье? Или коровы, лошади, и бараны Вам сами об этом рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то мне кажется, что вы придуриваетесь.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что-то мне кажется, что вы придуриваетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне показалось что это делаете именно Вы. Вы не отвечаете на неудобные вопросы, а в ответе кроется полная абсурдность Ваших предложений. Будьте последовательны, а то получается что такие-то животные имеют право на жизнь, а какие-то не имеют, так как Вы любите их есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А мне показалось что это делаете именно Вы. Вы не отвечаете на неудобные вопросы, а в ответе кроется полная абсурдность Ваших предложений. Будьте последовательны, а то получается что такие-то животные имеют право на жизнь, а какие-то не имеют, так как Вы любите их есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть животных можно, мучить не надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть животных можно, мучить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Антонина, сходите на бойню..."шапка" быстро свалится.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Антонина, сходите на бойню..."шапка" быстро свалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я был в убойном цеху птицефабрики.........4000 за час
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю, что очень трудно обеспечить корову, лошадь и барана чистой водой, свежей едой, тёплым стойлом, чистотой и прогулками.
А про лёгкую смерть люди всё знают уже много тысяч лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думаю, что очень трудно обеспечить корову, лошадь и барана чистой водой, свежей едой, тёплым стойлом, чистотой и прогулками.
Ты у Шилова спроси, сколько это стоит. Лошадь, корова, баран сами еду не добывают и за коммунальные услуги не платят. Попробуй для начала хоть козу завести на острове, потом отпишешься, во что молоко обошлось.:)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Будем. Только от древних развлечений откажемся. Отказались же от гладиаторских боёв и рабства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто тебе такое сказал Тоня??????????????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Будем. Только от древних развлечений откажемся. Отказались же от гладиаторских боёв и рабства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отказались же от гладиаторских боёв и рабства.
??? Ну да, всякие бои без правил, профессиональный бокс никто уже не смотрит:))) Да и насчёт рабства... У тебя же есть собственный раб, просто форма изменилась :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Мясо КРС и птиц боле есть не будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем... Правда со слезами на глазах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
напиши что-нибудь красивое на снегу. Только не при всех))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет. Ну так то да, против ветра не можно))
СсылкаПожаловаться
Вольный
тут главное не думать о судьбах коров свиней кур лошадок кроликов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария