20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
ИгорьВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Не могу смотреть видео )
если Вы намекали на мой монтерик, то в случившемся ДТП в феврале еще 2009 года виновата не я. Сзади сидел малыш в автокресле с изофиксом. И вот во время ДТП с него только шапка слетела. Хвала машине и изофиксу, как Вы думаете, я пересяду теперь с внедорожника?
А т.к. мой слонопотам слишком стар, пришлось выбивать деньги со страховой виновника ДТП (1г и 8 месяцев), до сих пор, кстати, сужусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ехали 60 и соблюдали все правила?
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Игорь
Игорь
Вы ехали 60 и соблюдали все правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
около 70. Разрешено было 80.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
около 70. Разрешено было 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бился и на Цивике сдуру со скоростью выше, тож не царапины)))
Сейчас на джип фиг сяду, я на Гетце везде пролезу, а во дворах тут иной раз так понаставлено, что и на Гетце зеркалами скребу)))
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Игорь
Игорь
Бился и на Цивике сдуру со скоростью выше, тож не царапины)))
Сейчас на джип фиг сяду, я на Гетце везде пролезу, а во дворах тут иной раз так понаставлено, что и на Гетце зеркалами скребу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пожалуйста, пользуйте Гетц - я же Вам не запрещаю.
У меня с габаритами все ок, а если я вижу, что не пролезу, то просто не лезу. Мне свою машину жалко. И я не из тех, кто хочет поближе к окошку машину поставить, потому что лень лишних 10 метров пешком пройти. Напротив, с удовольствие пройдусь пешком и моя машина будет по-человечески припаркована.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
пожалуйста, пользуйте Гетц - я же Вам не запрещаю.
У меня с габаритами все ок, а если я вижу, что не пролезу, то просто не лезу. Мне свою машину жалко. И я не из тех, кто хочет поближе к окошку машину поставить, потому что лень лишних 10 метров пешком пройти. Напротив, с удовольствие пройдусь пешком и моя машина будет по-человечески припаркована.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот как раз в моём дворе можно взвод танков разместить)))) Просто часто в другие заезжать приходится)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вчера только одна д...а просила отъехать, так как выехать с парковки не может, хотя там места для 2-х танков было!!!!Мне всё равно на чём девушка едет, но пусть для начала на этом аппарате ездить научится, а то действительно как обезьяна с гранатой!!!
СсылкаПожаловаться
TattaВ ответ на Игорь
Игорь
Вчера только одна д...а просила отъехать, так как выехать с парковки не может, хотя там места для 2-х танков было!!!!Мне всё равно на чём девушка едет, но пусть для начала на этом аппарате ездить научится, а то действительно как обезьяна с гранатой!!!
СсылкаПожаловаться
a vı pryam srazu selı ı poexalı ?vspomnite kak sami uchılıs
skolko ya pacanov na shikarnıx ınomarkax viju ,bezobraznıchayut ,v strashnıe avarii popadayut
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Tatta
Tatta
a vı pryam srazu selı ı poexalı ?vspomnite kak sami uchılıs
skolko ya pacanov na shikarnıx ınomarkax viju ,bezobraznıchayut ,v strashnıe avarii popadayut
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я учился в 13 лет на картинге, в 14 на багги)))
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Когда мой родственник купил жене большущую "Тойоту -Крузер", то привёл железный аргумент: "Она - блондинка, рано или поздно в кого-то врежется. Так пусть же на её стороне будут 2 тонны крузака". Эгоистично, но верно с учётом законов кинематики.В большинстве случае крупные внедорожники служат целям эксгибиционизма, как и крупные золотые цепуры на шее в начале 90-х годов ( посмотрите , сколько иногда фар и прочего ненужного навешивают на "Хаммер"). Такая машинка кушает более 22 литров на 100 км, в будущем её трудно продать- народ становится умнее и отходит от таких монстров, посему "Хаммер" и стал уже китайским: GM осознал, что это балласт и избавился от него. А у наст просто обожают балласт.
В экологически умной стране Швейцарии инициировали опрос, разрешать ли внедорожникам с определённо большим объёмом двигателя передвигаться транзитом по стране. Если население, выступающее за чистоту своего альпийского воздуха, поддержит идею референдума, то многие наши псевдокрутые будут чувствовать себя оскорблёнными, когда будут ехать в Италию через Швейцарию: там просто не пустят и прямо скажут, что ты к нам хочешь въехать на колхозном тракторе, а у нас так не принято.И никакая крутизна чёрного Gelandewagen не спасёт.
СсылкаПожаловаться
mig21В ответ на antov_06@mail.ru
antov_06@mail.ru
Когда мой родственник купил жене большущую "Тойоту -Крузер", то привёл железный аргумент: "Она - блондинка, рано или поздно в кого-то врежется. Так пусть же на её стороне будут 2 тонны крузака". Эгоистично, но верно с учётом законов кинематики.В большинстве случае крупные внедорожники служат целям эксгибиционизма, как и крупные золотые цепуры на шее в начале 90-х годов ( посмотрите , сколько иногда фар и прочего ненужного навешивают на "Хаммер"). Такая машинка кушает более 22 литров на 100 км, в будущем её трудно продать- народ становится умнее и отходит от таких монстров, посему "Хаммер" и стал уже китайским: GM осознал, что это балласт и избавился от него. А у наст просто обожают балласт.
В экологически умной стране Швейцарии инициировали опрос, разрешать ли внедорожникам с определённо большим объёмом двигателя передвигаться транзитом по стране. Если население, выступающее за чистоту своего альпийского воздуха, поддержит идею референдума, то многие наши псевдокрутые будут чувствовать себя оскорблёнными, когда будут ехать в Италию через Швейцарию: там просто не пустят и прямо скажут, что ты к нам хочешь въехать на колхозном тракторе, а у нас так не принято.И никакая крутизна чёрного Gelandewagen не спасёт.
СсылкаПожаловаться
вообще то при ударе в жесткую структуру кузова,будь то рама автомобиля или броня танка, кинетической энергии нет направления для погашения по кузову и она крушит что внутри этого кузова,т.е пассажиров.чем жёще кузов тем хуже. сколько в армии ребят стало инвалидами или "грузом 200" в бронекоробках при аварии... просто смотря во что бьёшь. если на РАМНОМ джипе в "матиз" или ВАЗ - без разговоров джип круче. а если в мерс 2 тонны весом - ой как не согласен. в мерсе всё - одна большая сминаемая зона (несущий кузов) которая относительно хорошо гасит удар и распределяет его на другие элементы кузова, а в джипеге до рамы сложило,а дальше ? дальше все перегрузки передаются на пассажиров. насмотрелся я на такие аварии.

в аварии лучше иметь полурамный кузов или несущий и джип здесь не при чём. от джипа польза только в плане проходимости или при аварии с мелкосошками гольф-класса. а так - понты.

честно говоря себе тоже следующую машину буду брать внедорожник. НО!!! только потому,что дороги зимой не чистят и на своём гольфе можно нормально передвигаться только с середины апреля до января. в остальное время мне джип не нужен. особенно с его расходом топрива и управляемостью телеги. поэтому гольфа не продам )))будет машиной для лета )))
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ruВ ответ на mig21
mig21
вообще то при ударе в жесткую структуру кузова,будь то рама автомобиля или броня танка, кинетической энергии нет направления для погашения по кузову и она крушит что внутри этого кузова,т.е пассажиров.чем жёще кузов тем хуже. сколько в армии ребят стало инвалидами или "грузом 200" в бронекоробках при аварии... просто смотря во что бьёшь. если на РАМНОМ джипе в "матиз" или ВАЗ - без разговоров джип круче. а если в мерс 2 тонны весом - ой как не согласен. в мерсе всё - одна большая сминаемая зона (несущий кузов) которая относительно хорошо гасит удар и распределяет его на другие элементы кузова, а в джипеге до рамы сложило,а дальше ? дальше все перегрузки передаются на пассажиров. насмотрелся я на такие аварии.

в аварии лучше иметь полурамный кузов или несущий и джип здесь не при чём. от джипа польза только в плане проходимости или при аварии с мелкосошками гольф-класса. а так - понты.

честно говоря себе тоже следующую машину буду брать внедорожник. НО!!! только потому,что дороги зимой не чистят и на своём гольфе можно нормально передвигаться только с середины апреля до января. в остальное время мне джип не нужен. особенно с его расходом топрива и управляемостью телеги. поэтому гольфа не продам )))будет машиной для лета )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Mig21: подсказка правильная: рамная конструкция -рискованная. Винченцо Лянча(Lancia) придумал несущий кузов. Далее на Мировом ралли (WRC) Lancia Delta Integrale -многократная победительница раллийных гонок - подтвердила правоту конструкции. Действительно во время раллийных гонок автомобиль подвержен максимальным рискам, включая лобовое столкновение.
По поводу массы, то здесь всё очевидно- при столкновении борца сумо с анорексичкой с подиума показа мод потери понесёт лишь мир моды, но не гордость японского спорта - сумо.
СсылкаПожаловаться
lisalex08
Да просто весу с ростом добирают. Обычно эти тётеньки ещё и очень злые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бойчук
Когда едут на Крузерах или Пайнфандерах уже как-то свыкаешься с реальностью, но кагда на Хамерах вижу, то в шоке...Думаешь, как они бедные баранку-то крутят? В России это наверно круто. С Хамером ни кто не будет бадаться.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Бойчук
Андрей Бойчук
Когда едут на Крузерах или Пайнфандерах уже как-то свыкаешься с реальностью, но кагда на Хамерах вижу, то в шоке...Думаешь, как они бедные баранку-то крутят? В России это наверно круто. С Хамером ни кто не будет бадаться.
СсылкаПожаловаться
зато сами забадают кого хошь.
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Может эти "маленькие беззащитные тети" цемент, кирпичи в них возят))) Ну а серьезно - пусть кому что нравится на том и ездит!
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Может эти "маленькие беззащитные тети" цемент, кирпичи в них возят))) Ну а серьезно - пусть кому что нравится на том и ездит!
СсылкаПожаловаться
Гыгы мужья покупают такие внедорожнки чтобы жёны им на дачу возили цемент и кирпичи. Идея. Чё время зря терять. Пусть жена сгоняет за стройматериалами.
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на IRQ
IRQ
Гыгы мужья покупают такие внедорожнки чтобы жёны им на дачу возили цемент и кирпичи. Идея. Чё время зря терять. Пусть жена сгоняет за стройматериалами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, почему бы и нет )
СсылкаПожаловаться
aleks
девчёнка на внедорожнике????а что тут особенного..??этот вопрос скорее всего подчёркивает менталитет о неравноправии .транспортное средство не имеет рода и предназначено для человека.а разменры..что тогда уж говорить если женщины нормально водят 40 тонные траки и притом ходят без напарника,легко заталкивают трейлера в тесные щели .для америки это нормальное явление,автомобиль определяеться условиями где он эксплуатируеться...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Здравствуйте, милая Киося! Я вот что хочу сказать: почитайте психологию - маленькие (и дамы, и господа) любят все большое. Вспомните Наполеона с его комплексами))) Доля правды в этом имеется, сужу по себе, миниатюрной:))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Шестаков
Забавно это - типа большая машина, целее будешь. Однако судьбу ни на каком авто не объедешь.

"К великому шаху неожиданно прибежал его любимый визирь и начал умолять отпустить его в Бухару. Шах удивился и стал требовать объяснений.
- О мой шах! Я только что гулял по вашему саду и встретил Смерть! Она смотрела на меня не отрываясь и я испугался. Отпустите, я уеду и Смерть не найдёт меня.
Шах, естественно, согласился. Но будучи смелым человеком, он решил переговорить сам с Смертью и отправился в сад. Там он подошёл к ней и спросил: зачем она напугала визиря?
- Я? О нет, я просто удивилась! - ответила Смерть, - Просто не могу понять - почему он тут, если у меня назначена с ним вечером встреча в Бухаре?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария