3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
IRISВ ответ на IRQ
IRQ
Да я б даже не то чтобы поспорил. Я бы вообще сказал что это бред. Джип это конечно не залог безопасности. Надёжность - тоже. Никакой гарантии ни безопасности ни надёжности внедорожник не даёт. Если бы всё так было на самом деле все бы уже давно ездили на внедорожниках.

Про женщин в маленьких машинках это вообще лол. У нас что смертельные гонки что-ли? Мужики ездят по дороге и давят женщин на маленьких машинках? Прямо-таки погони за ними устраивают? Ольга, не смешите мои тапки. Безопасность по большей части зависит от мастерства самого водителя. Можно ездить хоть на тазе и не знать проблем а можно вмазаться и на Форде серии Ф каком-нибудь. Не в машине дело. А в водителе.

Зато все эти истории про ТП на больших джипах которые царапают и бьют чужие машины потому что они тупо не умеют ездить - более чем очевидная демонстрация того откуда и зачем на самом деле я этих ТП такие большие джипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна! такое впечатление,что у нас не объявленные дорожные войны и соревнования-кто выживет.
будь у меня возможность имела бы я 3 машины:
1.малявку для города,а то парконуться в городе всё труднее и труднее
2.седан сегмента D, для семейного выезда и удовольствия вождения
3.джип,для природного отдыха
ЭХ....ну нет такой возможности )))) посему езжу на том,что имею-не горюю,не комплексую и о смерти на дороге не думаю.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Павел Сурин
Павел Сурин
Да, что могу сказать, конечно джип это хорошо, но он не является залогом безопасности. Большая парусность, хуже управляемость на дороге, да и центр тяжести у нее выше, чем у легковушки (более склонна к переворачиванию). Так что здесь я бы поспорил. И уж если полный привод пошел в занос 100% уже ничего не сделать. Не будте излишне самоуверенны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99% женщин не знают, что такое парусность) и столько же уверены, что полный привод невозможно отправить в занос...
СсылкаПожаловаться
Игорь ПорочкинВ ответ на Павел Сурин
Павел Сурин
Да, что могу сказать, конечно джип это хорошо, но он не является залогом безопасности. Большая парусность, хуже управляемость на дороге, да и центр тяжести у нее выше, чем у легковушки (более склонна к переворачиванию). Так что здесь я бы поспорил. И уж если полный привод пошел в занос 100% уже ничего не сделать. Не будте излишне самоуверенны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя жена ездит по городу на Мурано. Никакой парусности, по вопросу управляемости - все в норме. Да - там кнопочка есть - педали пододвигает.И в занос она не срывается - ездит аккуратно, потому как машина - большая.
СсылкаПожаловаться
Павел СуринВ ответ на Игорь Порочкин
Игорь Порочкин
моя жена ездит по городу на Мурано. Никакой парусности, по вопросу управляемости - все в норме. Да - там кнопочка есть - педали пододвигает.И в занос она не срывается - ездит аккуратно, потому как машина - большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, мурано это не внедорожник. Это городской автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Павел Сурин
Павел Сурин
Да, что могу сказать, конечно джип это хорошо, но он не является залогом безопасности. Большая парусность, хуже управляемость на дороге, да и центр тяжести у нее выше, чем у легковушки (более склонна к переворачиванию). Так что здесь я бы поспорил. И уж если полный привод пошел в занос 100% уже ничего не сделать. Не будте излишне самоуверенны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше занос на полном приводе, чем Матиз, который с трамвайных рельс зимой съехать не может! Как было жаль девушку, которая хотела всего-то повернуть на светофоре налево....((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий ВолосковВ ответ на Павел Сурин
Павел Сурин
Да, что могу сказать, конечно джип это хорошо, но он не является залогом безопасности. Большая парусность, хуже управляемость на дороге, да и центр тяжести у нее выше, чем у легковушки (более склонна к переворачиванию). Так что здесь я бы поспорил. И уж если полный привод пошел в занос 100% уже ничего не сделать. Не будте излишне самоуверенны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,проще любимую на ОКУ посадить.Если избавиться хочешь.
СсылкаПожаловаться
dispetcherВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Вот мне 50 лет,стаж очень большой,около 18 лет. Машины были разные,около 10 лет езжу только на внедорожниках.последняя моя машина ТЛК-прадо 150.Вы пишите,что дамы такие машины покупают для выпендрежа-абсурд полный. Во первых это безопасность,надежность.а если учитывать в России дороги-то внедорожник вне конкуренции.Я вообще считаю,что всех женщин нужно пересаживать на такие машины,целей будут,им рожать и детей воспитывать,значит безопасность на первом месте должна быть,и пусть она комично смотрится в такой машине,зато домой приедет.Я когда женщину вижу в маленькой машинке,мне страшно за нее,уродство полное,незащищенность 100%.Дави кто хочет,такое чувство,что на асфальте сидит.молодцы те мужики,которые сознательно своим женам покупают джипы!!!
СсылкаПожаловаться

где безопасно? Бьются так же как и мелкие машинки! Тока знаете что бесит! Когда за такими машинами не следят! На дороге звенят как ведро, и плетутся со скоростью раненой улитки в левом ряду а то и вовсе по трассе за собой хвосты собирают на км назад! И попробуй эту колбасу объехать!
СсылкаПожаловаться
Михаил ТитовВ ответ на dispetcher
dispetcher

где безопасно? Бьются так же как и мелкие машинки! Тока знаете что бесит! Когда за такими машинами не следят! На дороге звенят как ведро, и плетутся со скоростью раненой улитки в левом ряду а то и вовсе по трассе за собой хвосты собирают на км назад! И попробуй эту колбасу объехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие дамы просто не "врубаються" в правила управления внедорожниками. Уж сколько раз видел как на входе в поворот кладут на бок, опрокидываються на склонах, ухитряются уходить в занос и слетать с трасс. Сколько раз знакомым своим "долбил" чтобы понимали отличия джипа от обычного авто. Масса больше, мощность больше, высота больше, инеркция больше, клиренс выше, парусность больше, угол опрокидывания меньше, чем у обычных авто, это все нужно учитывать, но дамам это явно учитывать сложно.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлексееваВ ответ на Михаил Титов
Михаил Титов
Многие дамы просто не "врубаються" в правила управления внедорожниками. Уж сколько раз видел как на входе в поворот кладут на бок, опрокидываються на склонах, ухитряются уходить в занос и слетать с трасс. Сколько раз знакомым своим "долбил" чтобы понимали отличия джипа от обычного авто. Масса больше, мощность больше, высота больше, инеркция больше, клиренс выше, парусность больше, угол опрокидывания меньше, чем у обычных авто, это все нужно учитывать, но дамам это явно учитывать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас понимаю и вижу,что Вы очень знаете характеристики машин,но... по этому я учитывая все это,соответственно подбирала модель машины,чтоб у меня не было всего этого,что Вы перечислили,и замечу,что я не езжу со скоростью 180 и выше.чтоб не было каких-то проблем в управлении машины.Удачи во всем!!!
СсылкаПожаловаться
Венера ГайфуллинаВ ответ на dispetcher
dispetcher

где безопасно? Бьются так же как и мелкие машинки! Тока знаете что бесит! Когда за такими машинами не следят! На дороге звенят как ведро, и плетутся со скоростью раненой улитки в левом ряду а то и вовсе по трассе за собой хвосты собирают на км назад! И попробуй эту колбасу объехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где безопасно? Бьются так же как и мелкие машинки! Тока знаете что бесит! Когда за такими машинами не следят! На дороге звенят как ведро, и плетутся со скоростью раненой улитки в левом ряду а то и вовсе по трассе за собой хвосты собирают на км назад! И попробуй эту колбасу объехать!


Ездить нужно нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВолосковВ ответ на dispetcher
dispetcher

где безопасно? Бьются так же как и мелкие машинки! Тока знаете что бесит! Когда за такими машинами не следят! На дороге звенят как ведро, и плетутся со скоростью раненой улитки в левом ряду а то и вовсе по трассе за собой хвосты собирают на км назад! И попробуй эту колбасу объехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что на таких конкретно только женщины ездят?
СсылкаПожаловаться
Ф ФВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Вот мне 50 лет,стаж очень большой,около 18 лет. Машины были разные,около 10 лет езжу только на внедорожниках.последняя моя машина ТЛК-прадо 150.Вы пишите,что дамы такие машины покупают для выпендрежа-абсурд полный. Во первых это безопасность,надежность.а если учитывать в России дороги-то внедорожник вне конкуренции.Я вообще считаю,что всех женщин нужно пересаживать на такие машины,целей будут,им рожать и детей воспитывать,значит безопасность на первом месте должна быть,и пусть она комично смотрится в такой машине,зато домой приедет.Я когда женщину вижу в маленькой машинке,мне страшно за нее,уродство полное,незащищенность 100%.Дави кто хочет,такое чувство,что на асфальте сидит.молодцы те мужики,которые сознательно своим женам покупают джипы!!!
СсылкаПожаловаться
а я считаю то вас на такие машины сажать нельзя,да и еще и часть мужчин тоже,потому что нет увас навыков и способностей чтобы правильно управлять такими машинами.Сел завел и поехал,это еще не все,нужно полностью владеть машиной,этого у вас нет и не будет.Этому нужно учится.Вы засаживаете своих детей в свою защищенную машину и сбиваете чужих детей или их матерей ,потому что не чувствуете габариты своей машины,не умеете грамотно тормозить,не умеете двигаться задним ходом. Нафиг нам ваша мнимая безопасность,мы тоже жить хотим дорогая. Уверен что ты на своем джипе не сдашь ни одного упражнения на автодроме.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлексееваВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
а я считаю то вас на такие машины сажать нельзя,да и еще и часть мужчин тоже,потому что нет увас навыков и способностей чтобы правильно управлять такими машинами.Сел завел и поехал,это еще не все,нужно полностью владеть машиной,этого у вас нет и не будет.Этому нужно учится.Вы засаживаете своих детей в свою защищенную машину и сбиваете чужих детей или их матерей ,потому что не чувствуете габариты своей машины,не умеете грамотно тормозить,не умеете двигаться задним ходом. Нафиг нам ваша мнимая безопасность,мы тоже жить хотим дорогая. Уверен что ты на своем джипе не сдашь ни одного упражнения на автодроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый,Вы немножко не правы,те граждане,которые "давят" ваших матерей и детей,отбывают срок в местах не столь отдаленных,а я ,как видите,сижу и общаюсь с Вами.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлексееваВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
а я считаю то вас на такие машины сажать нельзя,да и еще и часть мужчин тоже,потому что нет увас навыков и способностей чтобы правильно управлять такими машинами.Сел завел и поехал,это еще не все,нужно полностью владеть машиной,этого у вас нет и не будет.Этому нужно учится.Вы засаживаете своих детей в свою защищенную машину и сбиваете чужих детей или их матерей ,потому что не чувствуете габариты своей машины,не умеете грамотно тормозить,не умеете двигаться задним ходом. Нафиг нам ваша мнимая безопасность,мы тоже жить хотим дорогая. Уверен что ты на своем джипе не сдашь ни одного упражнения на автодроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родненький,живи Христа ради,ни кто твою жизнь не забирает.Да, и пожалуйста,обращайтесть ко мне на Вы. У меня статус очень высокий и я действительно очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Родненький,живи Христа ради,ни кто твою жизнь не забирает.Да, и пожалуйста,обращайтесть ко мне на Вы. У меня статус очень высокий и я действительно очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че то статус Ваш высокий странно смотрится в глазах окружающих....Извините, что не по теме...))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ИльинВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
а я считаю то вас на такие машины сажать нельзя,да и еще и часть мужчин тоже,потому что нет увас навыков и способностей чтобы правильно управлять такими машинами.Сел завел и поехал,это еще не все,нужно полностью владеть машиной,этого у вас нет и не будет.Этому нужно учится.Вы засаживаете своих детей в свою защищенную машину и сбиваете чужих детей или их матерей ,потому что не чувствуете габариты своей машины,не умеете грамотно тормозить,не умеете двигаться задним ходом. Нафиг нам ваша мнимая безопасность,мы тоже жить хотим дорогая. Уверен что ты на своем джипе не сдашь ни одного упражнения на автодроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на 100000%
СсылкаПожаловаться
Lyudmila В ответ на Ф Ф
Ф Ф
а я считаю то вас на такие машины сажать нельзя,да и еще и часть мужчин тоже,потому что нет увас навыков и способностей чтобы правильно управлять такими машинами.Сел завел и поехал,это еще не все,нужно полностью владеть машиной,этого у вас нет и не будет.Этому нужно учится.Вы засаживаете своих детей в свою защищенную машину и сбиваете чужих детей или их матерей ,потому что не чувствуете габариты своей машины,не умеете грамотно тормозить,не умеете двигаться задним ходом. Нафиг нам ваша мнимая безопасность,мы тоже жить хотим дорогая. Уверен что ты на своем джипе не сдашь ни одного упражнения на автодроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем же так обобщать .Женщины с мужчинами за рулем уже практически сравнялись по численности , но аварий с участием женщин меньше !
СсылкаПожаловаться
Екатерина БеломытцеваВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
а я считаю то вас на такие машины сажать нельзя,да и еще и часть мужчин тоже,потому что нет увас навыков и способностей чтобы правильно управлять такими машинами.Сел завел и поехал,это еще не все,нужно полностью владеть машиной,этого у вас нет и не будет.Этому нужно учится.Вы засаживаете своих детей в свою защищенную машину и сбиваете чужих детей или их матерей ,потому что не чувствуете габариты своей машины,не умеете грамотно тормозить,не умеете двигаться задним ходом. Нафиг нам ваша мнимая безопасность,мы тоже жить хотим дорогая. Уверен что ты на своем джипе не сдашь ни одного упражнения на автодроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уверена что ты и на запоре не сдашь назад...при чём тут джип к любым габаритам нужно привыкнуть и научится ...ЖЕНОНЕНАВИСТНИК сам то небось ездить не умеешь и на коне)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мазуренко ЕвгенийВ ответ на Екатерина Беломытцева
Екатерина Беломытцева
а я уверена что ты и на запоре не сдашь назад...при чём тут джип к любым габаритам нужно привыкнуть и научится ...ЖЕНОНЕНАВИСТНИК сам то небось ездить не умеешь и на коне)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катерина, держаться верхом- искусство и не меньшее чем управление автомобилем.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
а я считаю то вас на такие машины сажать нельзя,да и еще и часть мужчин тоже,потому что нет увас навыков и способностей чтобы правильно управлять такими машинами.Сел завел и поехал,это еще не все,нужно полностью владеть машиной,этого у вас нет и не будет.Этому нужно учится.Вы засаживаете своих детей в свою защищенную машину и сбиваете чужих детей или их матерей ,потому что не чувствуете габариты своей машины,не умеете грамотно тормозить,не умеете двигаться задним ходом. Нафиг нам ваша мнимая безопасность,мы тоже жить хотим дорогая. Уверен что ты на своем джипе не сдашь ни одного упражнения на автодроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы всех под одну гребенку - и то не умеете, и это не понимаете, нет и не будет...Да, нужно учиться, и учимся, и умеем. Вы один обучаемы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария