21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
Игорь
Года 2 назад, перед кризисом хотел Эскалейда брать, но вовремя одумался))) Покатался на нём, прикольно конечно, но непрактично))) Сарай одним словом, хоть и дорогой!!! А ещё сзади там пепельниц нет!!!!Ваще убило, а как же там бухать?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Игорь
Игорь
Года 2 назад, перед кризисом хотел Эскалейда брать, но вовремя одумался))) Покатался на нём, прикольно конечно, но непрактично))) Сарай одним словом, хоть и дорогой!!! А ещё сзади там пепельниц нет!!!!Ваще убило, а как же там бухать?
СсылкаПожаловаться
Чё и подстаканников нема?Вот фуфлыга.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Чё и подстаканников нема?Вот фуфлыга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про подстаканники не помню, но пепельниц точно не было!!! И это за 4 ляма!!! В окошко чтоль пепел трясти?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Игорь
Игорь
Про подстаканники не помню, но пепельниц точно не было!!! И это за 4 ляма!!! В окошко чтоль пепел трясти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо адаптированный к российской действительности автомобиль искать.Мне вот ТАМБУСы нравятся,Вместительны,на рыбалку ездить хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлексееваВ ответ на Игорь
Игорь
Про подстаканники не помню, но пепельниц точно не было!!! И это за 4 ляма!!! В окошко чтоль пепел трясти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.у меня тоже и пепельниц нет нигде,очень неудобно.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлексееваВ ответ на Игорь
Игорь
Года 2 назад, перед кризисом хотел Эскалейда брать, но вовремя одумался))) Покатался на нём, прикольно конечно, но непрактично))) Сарай одним словом, хоть и дорогой!!! А ещё сзади там пепельниц нет!!!!Ваще убило, а как же там бухать?
СсылкаПожаловаться
А в моей машине прикуривателя нет,все обыскала-его просто нет!!!Мелочь,а так раздражает,я очень много курю...
СсылкаПожаловаться
sonita
С чего вы вобще взяли что женщины не умеют водить и не чувствуют габаритов? Мне кажется это зависит не от пола, а от навыков конкретного человека. Больше половины мужчин водят так, что страшно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на sonita
sonita
С чего вы вобще взяли что женщины не умеют водить и не чувствуют габаритов? Мне кажется это зависит не от пола, а от навыков конкретного человека. Больше половины мужчин водят так, что страшно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ВСё повторяется.Опять на старую тему съезжаете?
СсылкаПожаловаться
sonitaВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
ВСё повторяется.Опять на старую тему съезжаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе нет. Не понимаю просто этого унижения со стороны мужской части населения.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
ВСё повторяется.Опять на старую тему съезжаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет? такая классная посиделка организовалась!
СсылкаПожаловаться
IRQВ ответ на sonita
sonita
С чего вы вобще взяли что женщины не умеют водить и не чувствуют габаритов? Мне кажется это зависит не от пола, а от навыков конкретного человека. Больше половины мужчин водят так, что страшно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Здесь такого не говорили. Говорили про основную аудиторию "владелиц" больших машин и их способности. Как умственные так и способности к вождению.
СсылкаПожаловаться
sonitaВ ответ на IRQ
IRQ
Здесь такого не говорили. Говорили про основную аудиторию "владелиц" больших машин и их способности. Как умственные так и способности к вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если я являюсь владелицей большой машины, то по вашему у меня отсутствуют умственные способности и навыки в вождению? Тогда как же получилось что я стала счастливой обладательницей такой машины и за последние 4 года побывала в 2х авариях по вине мужчин, один из которых печатал на ноутбуке за рулем в пробке, а другой, кстати на джипе больше моего, не рассчитал своих габаритов и оторвал мне зеркало? И вы что-то говорите про женщин?
СсылкаПожаловаться
IRQВ ответ на sonita
sonita
Ну если я являюсь владелицей большой машины, то по вашему у меня отсутствуют умственные способности и навыки в вождению? Тогда как же получилось что я стала счастливой обладательницей такой машины и за последние 4 года побывала в 2х авариях по вине мужчин, один из которых печатал на ноутбуке за рулем в пробке, а другой, кстати на джипе больше моего, не рассчитал своих габаритов и оторвал мне зеркало? И вы что-то говорите про женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеет что вам пишут? Или есть только ваше мнение а все другие ничего не значат и можно их не читать.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на sonita
sonita
Ну если я являюсь владелицей большой машины, то по вашему у меня отсутствуют умственные способности и навыки в вождению? Тогда как же получилось что я стала счастливой обладательницей такой машины и за последние 4 года побывала в 2х авариях по вине мужчин, один из которых печатал на ноутбуке за рулем в пробке, а другой, кстати на джипе больше моего, не рассчитал своих габаритов и оторвал мне зеркало? И вы что-то говорите про женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос звучал так:"Почему миниатюрные и хрупкие девушки предпочитают большие авто и какую этим преследуют цель?".
СсылкаПожаловаться
123
Предлагаю всем маленьким дамам пересесть на Камаз! Или на Краз. По сравнению со внедорожником они еще более безопасней, ибо масса... И проходимее! :-)))
СсылкаПожаловаться
DexusВ ответ на 123
123
Предлагаю всем маленьким дамам пересесть на Камаз! Или на Краз. По сравнению со внедорожником они еще более безопасней, ибо масса... И проходимее! :-)))
СсылкаПожаловаться
Да, а есть кстати иномарки типа скании или рено с автоматом!
СсылкаПожаловаться
Игорь
У моего товарища Ураган есть, Камаза раздавит, как Хаммер Оку))) 2 танковых двигателя!!! Весчь!!! Девки срочно закупайте!!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Единственные Джипы в которых женщина смотрится не смешно(не как ТЫЧКИ),это Рендж.Их даже состоятельные родители в Америке своим дочкам на Д,Р, дарят.А то что не умеют парковаться или задним ходом ездить ,так есть ДУРЫ,которые и на карликах ведут себя неадекватно.А во дворах на своих Матисах,если пропустить должны,даже назад сдать не могут.Мне пришлось самой такую машину отгонять т.к. за мной ещё 5 машин скопилось.А девушка улыбалась и говорила,что пока так не умеет,а у меня как будто на тот момент пол другой был:-)))))
СсылкаПожаловаться
DexusВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Единственные Джипы в которых женщина смотрится не смешно(не как ТЫЧКИ),это Рендж.Их даже состоятельные родители в Америке своим дочкам на Д,Р, дарят.А то что не умеют парковаться или задним ходом ездить ,так есть ДУРЫ,которые и на карликах ведут себя неадекватно.А во дворах на своих Матисах,если пропустить должны,даже назад сдать не могут.Мне пришлось самой такую машину отгонять т.к. за мной ещё 5 машин скопилось.А девушка улыбалась и говорила,что пока так не умеет,а у меня как будто на тот момент пол другой был:-)))))
СсылкаПожаловаться
В европе есть поговорка, если ровер куда то едет, значит из сервиса :))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Мы же не в Европе.У нас их на дорогах как девяток,наверно все из сервиса...европейского,а может и не очень:-))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария