24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - сволочи!!!

Поцарапали дверь гвоздём! Когда прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого попробуйте доказать, "Дети цветы жизни"...
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
388
Serjio
Детей воспитывать вовремя надо, еще с пеленок, а в 10- 14 уже поздно. А зачастую детей улица воспитывает и получаются моральные уроды. А сколько таких же среди взрослых, а дети все видят. Вот и получается замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Serjio
Serjio
Детей воспитывать вовремя надо, еще с пеленок, а в 10- 14 уже поздно. А зачастую детей улица воспитывает и получаются моральные уроды. А сколько таких же среди взрослых, а дети все видят. Вот и получается замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, папа ещё поди учил как себя вести с соседями надо:-) и демонстративное при сыне проучивал кого-нибудь, ну или в семье про подвиги свои расказывал:-)) Грех ребенку не быть как папа:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Машину конечно жалко, но "Дети - сволочи!" - это круто! Вы, Анна, сразу взрослой родились?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Александр
Александр
Машину конечно жалко, но "Дети - сволочи!" - это круто! Вы, Анна, сразу взрослой родились?
СсылкаПожаловаться
Ага,и оченно образованной.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ага,и оченно образованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родилась маленькой) Я имела ввиду не всех детей, а лишь тех, кто совершил этот поступок.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александр
Александр
Машину конечно жалко, но "Дети - сволочи!" - это круто! Вы, Анна, сразу взрослой родились?
СсылкаПожаловаться
Ой ладно уж утрировать, на такие примудрости рисовать "куй за капоте" далеко не детки занимаются:-) Если уж паспорт детям дают в 14 то лет, а спать друг с другом и того раньше начинают, то детьми называть можно лишь маленькие такие комочки в пеленках:-)

p.s. кстати, психологи утверждают что детей нужно воспитывать до 4-5 лет. именно тогда они внимают все как правило что говорят вокруг не задавая лишних вопросов ...
СсылкаПожаловаться
Александр
Кстати, по нашему УК, за несовершеннолетних материальную ответственность несут их родители (опекуны и т.п.), вот туда и обращайтесь. И еще, интересно, где это можно всего за 3 т.р покрасить? У нас в Питере меньше чем за 7 т.р. за элемент невозможно.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Александр
Александр
Кстати, по нашему УК, за несовершеннолетних материальную ответственность несут их родители (опекуны и т.п.), вот туда и обращайтесь. И еще, интересно, где это можно всего за 3 т.р покрасить? У нас в Питере меньше чем за 7 т.р. за элемент невозможно.
СсылкаПожаловаться
Я в курсе, но оно мне надо? Пусть останутся безнаказанными с моей стороны... Жизнь накажет потом.
В подмосковном городе Одинцово, друг владелец сервиса, по себестоимости так сказать сделает.
В городах всегда всё дорого, грабёж) А тут подмосковье, иные люди, иные заработки.
СсылкаПожаловаться
Pavel Zolototrubov
АННА ДЕНИСОВА
Купите пару видеорегистраторов (думаю если есть деньги на крузер, то на 5-6 тыс. руб. на регистраторы Вас не напрягут). Полагаю, что детишки явно не из другого района города приехали царапать Вашу машинку. А дальше административный протоко на родителей плюс возмещение вреда в сдебном порядке (да, и обязательно подтвердите ОГРОМНЫЕ расходы на адвоката - их тоже оплачивает виновная сторона). Полагаю, что заплатив 50-50 тыс. руб. за своих чад родители сами научат их уважать чужую собственность.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Pavel Zolototrubov
Pavel Zolototrubov
АННА ДЕНИСОВА
Купите пару видеорегистраторов (думаю если есть деньги на крузер, то на 5-6 тыс. руб. на регистраторы Вас не напрягут). Полагаю, что детишки явно не из другого района города приехали царапать Вашу машинку. А дальше административный протоко на родителей плюс возмещение вреда в сдебном порядке (да, и обязательно подтвердите ОГРОМНЫЕ расходы на адвоката - их тоже оплачивает виновная сторона). Полагаю, что заплатив 50-50 тыс. руб. за своих чад родители сами научат их уважать чужую собственность.
СсылкаПожаловаться
Посмотрим. Этим вопросом я займусь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если можете вычислить адрес "художников", может быть удасться договорится с родителями полюбовно, а детишки свое получат уже от родителей (если те адекватные, конечно).
СсылкаПожаловаться
Аверьянов Александр
А надо по кузовам тачек электроток пускать, напряжением в 220 вольт, тогда то уж точно не поцарапают.
СсылкаПожаловаться
АиД
Я своих за 5 минут отучил счужими машинами хулиганить,я до этого слышал что они в машины камнямим бросают,а здесь приходит мужик и жалуется так и так говорит кидались,я сделал зверское лицо сватил их за шиворот и подтащил к топору сейчас говорю я вам руки пообрубаю само сильно наверное перепугался этот мужик педагогично это или нет незнаю но помогло на 100
СсылкаПожаловаться
Валентина АбросимоваВ ответ на АиД
АиД
Я своих за 5 минут отучил счужими машинами хулиганить,я до этого слышал что они в машины камнямим бросают,а здесь приходит мужик и жалуется так и так говорит кидались,я сделал зверское лицо сватил их за шиворот и подтащил к топору сейчас говорю я вам руки пообрубаю само сильно наверное перепугался этот мужик педагогично это или нет незнаю но помогло на 100
СсылкаПожаловаться
а не страшно самому то ведь это застряло где то в сердцах у детей а когда вырастут могут вспомнить и ,,отблагодарить за науку'' ДА НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ???ТОПОР ЭТО ТОПОР!!! СТУПОР!!!
СсылкаПожаловаться
Slava
Тротуар широкий был, можно было пройти паре человек свободно.Тротуар,не место для парковки авто. Куда припарковалась-то и получила,радуйся что отделалась царапиной. Дети сдесь могут-быть и вовсе не причём.
СсылкаПожаловаться
Александр
А вообще, Аня, Вы что хотели от форума-то услышать? Крик "Давайте их всех перестреляем!", подсказки где лучше красить или куда не парковаться? Или просто "Пар спускаете" я чего-то не пойму?
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Александр
Александр
А вообще, Аня, Вы что хотели от форума-то услышать? Крик "Давайте их всех перестреляем!", подсказки где лучше красить или куда не парковаться? Или просто "Пар спускаете" я чего-то не пойму?
СсылкаПожаловаться
Я доношу до сведения, что дети-пакостники.
Вот такое Великое событие со мной случилось.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Я доношу до сведения, что дети-пакостники.
Вот такое Великое событие со мной случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю,теперь и Вы об этом знаете.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Я доношу до сведения, что дети-пакостники.
Вот такое Великое событие со мной случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно пакостники, причем почти 100 %, но не сволочи.
СсылкаПожаловаться
Светик
Мне тоже какие то гаденыши поцарапали машину, по 2 -м дверям и крылу провели гвоздем .Муж наследуюший день подошел поговорить с толпой малолеток сидевших во дворе, и утром-новая царапина! Куплю воздушку....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария