11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - сволочи!!!

Поцарапали дверь гвоздём! Когда прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого попробуйте доказать, "Дети цветы жизни"...
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
388
Андрей Германов
Бывает,пакостят не только дети...



А дети иногда и выручают...

СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Бывает,пакостят не только дети...



А дети иногда и выручают...

СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Дети - это цветы... На могилках родителей. Думаю, предки виноваты. Не воспитывают как надо. Все позволено. Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Всем привет,это могли быть и не дети.Рассказывали случай,что на улице,были поцарапанны все машины дороже 500 т.р.,а все что дешевле стояло целехонько,вот и думай кому это надо,похоже на классовое неравенство(попросту человеческая зависть).
СсылкаПожаловаться
MeisterDM
Согласен на 101%!!!!У меня бала Волга ГАЗ 21 Л 1964 г.в., так вот, эти малолетние вандалы мне её вскрыли, сломали торпедо, доску приборов, выкорчевали зажигание и управление оптикой, свернули родные внутренне зеркало и внешнюю антенну, повыдёргивали хромированные боковые зеркала (не родные, но редкие), поцарапали пару стёкол, и походили по всей машине....
Это всё произошло пока я 3 дня искал одну железку и не мог спрятать авто....
Другие закаканцы, к которым понятие человек - не относится, разворочали заднюю стенку гаража, благо авто цело, но вынесли всё "ценное" содержимое, а например гору АЛЛЮМИНИЕВЫХ деталей оставили, вывод - малолетки. Их потом шуганули, но мне то с этого нелегче, дэмэдж (особенно машине) никто не вернёт. На самом деле, некоторых двуногих зверей, как мелких, так и крупных - надо просто как в США отстреливать из ремингтонов при поличном, а по нашим законам - я "их" даже отделать ломом немогу, не то что уж прибить, даже если ко мне в квартиру ворвались....Вот они - детки зверей-звери....
СсылкаПожаловаться
r2d2В ответ на MeisterDM
MeisterDM
Согласен на 101%!!!!У меня бала Волга ГАЗ 21 Л 1964 г.в., так вот, эти малолетние вандалы мне её вскрыли, сломали торпедо, доску приборов, выкорчевали зажигание и управление оптикой, свернули родные внутренне зеркало и внешнюю антенну, повыдёргивали хромированные боковые зеркала (не родные, но редкие), поцарапали пару стёкол, и походили по всей машине....
Это всё произошло пока я 3 дня искал одну железку и не мог спрятать авто....
Другие закаканцы, к которым понятие человек - не относится, разворочали заднюю стенку гаража, благо авто цело, но вынесли всё "ценное" содержимое, а например гору АЛЛЮМИНИЕВЫХ деталей оставили, вывод - малолетки. Их потом шуганули, но мне то с этого нелегче, дэмэдж (особенно машине) никто не вернёт. На самом деле, некоторых двуногих зверей, как мелких, так и крупных - надо просто как в США отстреливать из ремингтонов при поличном, а по нашим законам - я "их" даже отделать ломом немогу, не то что уж прибить, даже если ко мне в квартиру ворвались....Вот они - детки зверей-звери....
СсылкаПожаловаться
Чем больше толерастов и прочей ереси - тем больше уродов, чувствующих себя безнаказанными.
СсылкаПожаловаться
MeisterDMВ ответ на r2d2
r2d2
Чем больше толерастов и прочей ереси - тем больше уродов, чувствующих себя безнаказанными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее название "толерасты",я их ещё "едерастами" называю медвепу и едимрасию. Всегда только один вопрос - что конкретно надо сделать? Или пока до всех, включая последнего маргинала, не дойдёт кто мы и что с нами сделали - ничего не изменится....и так мы и останемся "вшивой интеллигенцией", а не средним классом, "автолюбителями", а не автовладельцами, а наши дети - сырьём для них.
Пардон, понесло....просто за живое это всё цепляет, жить в "чужой" стране....
СсылкаПожаловаться
Леший
У нас в новом микрорайоне построили автостоянку платную. Нет желающих машины туда ставить. В одну "прекрасную" ночь в ближайших дворах почти все автовладельцы понесли урон. У кого поцарапали авто, у кого колеса порезали. Резали так, что ремонту покрышки не подлежали. "Работали" ребятишки - подростки.
СсылкаПожаловаться
Лада
А мне Куй на машине нацарапали:) Ну и ничего, что ж теперь на детей-то кидаться?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лада
Лада
А мне Куй на машине нацарапали:) Ну и ничего, что ж теперь на детей-то кидаться?
СсылкаПожаловаться
Можно исправить на "ЖУЙ", и ездить, никого не шокируя.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Можно исправить на "ЖУЙ", и ездить, никого не шокируя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... или ещё КУЙ допишут:-)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Лада
Лада
А мне Куй на машине нацарапали:) Ну и ничего, что ж теперь на детей-то кидаться?
СсылкаПожаловаться
Хорошие детки, а слово КУЙ видимо в азбуке прочитали:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛадаВ ответ на Jorik
Jorik
Хорошие детки, а слово КУЙ видимо в азбуке прочитали:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие детки, а слово КУЙ видимо в азбуке прочитали:-)))

Нормальные детки, а слово это они от своих пап и мам услышали
СсылкаПожаловаться
Лада
Да там в глаза не бросается, пацаны по грязи на машине писали чем-то ну и силу не рассчитали :) Ничего страшного. Вот если б мне голову оторвали- это было бы страшно,а так - мелочи жизни:)
СсылкаПожаловаться
Константин
Страхование авто не умиляет заслуг детишек, но проблему в какой то мере решает, ну и конечно ставить авто надо не в ущерб другим, особенно раздражает когда одна машина занимает два, а то и три места.
СсылкаПожаловаться
MeisterDMВ ответ на Константин
Константин
Страхование авто не умиляет заслуг детишек, но проблему в какой то мере решает, ну и конечно ставить авто надо не в ущерб другим, особенно раздражает когда одна машина занимает два, а то и три места.
СсылкаПожаловаться
Страхование авто не умиляет заслуг детишек, но проблему в какой то мере решает, ну и конечно ставить авто надо не в ущерб другим, особенно раздражает когда одна машина занимает два, а то и три места.
У нас на работе "злосчатная" парковка в плане "ставунов", им и бумажки вешали под щётки и разговаривали - беЗсмысленно. А вот подпереть такого, дабы помучился минут десять - это запросто. Мне пока авто позволяет (не жалко, выпрямлю) бампер в пяти сантиметрах подставить трехместному, зато как мило они крутятся, а я из окошка улыбаюсь с коллегами.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на MeisterDM
MeisterDM
Страхование авто не умиляет заслуг детишек, но проблему в какой то мере решает, ну и конечно ставить авто надо не в ущерб другим, особенно раздражает когда одна машина занимает два, а то и три места.
У нас на работе "злосчатная" парковка в плане "ставунов", им и бумажки вешали под щётки и разговаривали - беЗсмысленно. А вот подпереть такого, дабы помучился минут десять - это запросто. Мне пока авто позволяет (не жалко, выпрямлю) бампер в пяти сантиметрах подставить трехместному, зато как мило они крутятся, а я из окошка улыбаюсь с коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злорадствуете?Что ж,похвально.
СсылкаПожаловаться
LevaTM
Ну что за стереотипы раз козлы так все. Ещё не известно может вам за дело и сделали подлянку. Я против любого проявления "жестокости" к железному коню жалко конечно. А если именно это "дети" сделали из за того что они ну вот такие не простые ну чтож тогда да они точно козлы :)
СсылкаПожаловаться
Mikael Belov
Шпаны везде хватает, не только у нас. Только если в штатах на своей земле их пристрелить как собак можно.
СсылкаПожаловаться
Диана Орлова
а бывает и хуже у нас во дворе вообще сожгли машину тряпочка смоченная в бнзине на заднее колесо и гори гори ясно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария