14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - сволочи!!!

Поцарапали дверь гвоздём! Когда прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого попробуйте доказать, "Дети цветы жизни"...
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
388
17891011121320
РЕФЕР
Главное чтобы не наоборот!
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Главное чтобы не наоборот!
СсылкаПожаловаться
Не беспокойтесь, защищалась и от бандитов, и от прочей шелухи)
Да и кто не знает, что у нынешней женщины часто есть награды по боксу, а так-же шокеры-баллончики и прочее)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не забывайте что это несоворшеннолетние.За них и спрос другой будет.Тем более что доказать то что именно они нашколили будет крайне сложно.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не забывайте что это несоворшеннолетние.За них и спрос другой будет.Тем более что доказать то что именно они нашколили будет крайне сложно.
СсылкаПожаловаться
Сложно, но возможно ведь?
Так вот если это произойдёт, я найду людей, которые смогут это доказать.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Сложно, но возможно ведь?
Так вот если это произойдёт, я найду людей, которые смогут это доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже за три тысчи?
СсылкаПожаловаться
Пал ИванычВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Сложно, но возможно ведь?
Так вот если это произойдёт, я найду людей, которые смогут это доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно, но возможно ведь? Так вот если это произойдёт, я найду людей, которые смогут это доказать.

На каждого крутого на крузаке, с наградами по боксу, шокерами-баллончиками и возможностями "найти людей" всегда найдётся простой мальчик с гвоздём, и это радует))). Отнеситесь с юмором и прекратите злится. Все поправимые беды спасают нас от непоправимых))).
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Пал Иваныч
Пал Иваныч
Сложно, но возможно ведь? Так вот если это произойдёт, я найду людей, которые смогут это доказать.

На каждого крутого на крузаке, с наградами по боксу, шокерами-баллончиками и возможностями "найти людей" всегда найдётся простой мальчик с гвоздём, и это радует))). Отнеситесь с юмором и прекратите злится. Все поправимые беды спасают нас от непоправимых))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь, я не крутая. Помоему "Крутым" человек считается тогда, когда может себе позволить смело об этом говорить, и не вызывать смешка у слушающих.
СсылкаПожаловаться
Пал ИванычВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Повторюсь, я не крутая. Помоему "Крутым" человек считается тогда, когда может себе позволить смело об этом говорить, и не вызывать смешка у слушающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не Вас лично имел в виду - я в широком смысле. Не сердитесь на пацана, очень Вас прошу. Давайте спишем ущерб на издержки автовладения. Ведь прилетают порой в стекла камушки из под колёс, иногда попадаешь колесом в выбоину, тратишь деньги на расходники и ТО в конце концов.. А тут - мальчик. Да бог с ним!)))
СсылкаПожаловаться
Яков МовчанВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Сложно, но возможно ведь?
Так вот если это произойдёт, я найду людей, которые смогут это доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людей найдете действительно очевидцев, или так для само утверждения , которые за стольник что угодно подтвердят?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Найти можно.Даже доказать.А далее?Спрос только с родителей.И то если они не бичи какие-нибудь.А теперь прикиньте во сколько это Вам обойдется.И не забудьте что после всего эти детишки уже спецом постараются "отомстить".Точнее не эти самые а их приятели.А цена вопроса как Вы сами сказали-3т.р.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Найти можно.Даже доказать.А далее?Спрос только с родителей.И то если они не бичи какие-нибудь.А теперь прикиньте во сколько это Вам обойдется.И не забудьте что после всего эти детишки уже спецом постараются "отомстить".Точнее не эти самые а их приятели.А цена вопроса как Вы сами сказали-3т.р.
СсылкаПожаловаться
Сжечь могут...,они и не на такое ещё способны...
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Одно дело - вернутся-ли убытки, другое - месть :))) Сейчас ощущаю себя маленькой девочкой, но скажу, что тут главной целю является месть))))
СсылкаПожаловаться
name
У меня друг поймал пацанов разрисовавших краской его гараж, построил их в ширингу, сказал закрыть глаза, и их же балончиком разукрасил с ног до головы
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на name
name
У меня друг поймал пацанов разрисовавших краской его гараж, построил их в ширингу, сказал закрыть глаза, и их же балончиком разукрасил с ног до головы
СсылкаПожаловаться
Удивительно что поймал и что стояли.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Фашист Ваш друг. А машины часто царапают скучающие городские пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Ирина
Ирина
Фашист Ваш друг. А машины часто царапают скучающие городские пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу фашист? Он их не бил, не ругал, просто их же методом 1 раз и на всю жизнь объяснил чтотакое хорошо и что такое плохо!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Уверены, что на всю жизнь. Они подрастут, сил набирутся...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Ирина
Ирина
Уверены, что на всю жизнь. Они подрастут, сил набирутся...
СсылкаПожаловаться
К тому времени когда это случится они поумнеют, а безнаказанность провоцирует но новые подвиги!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирина
Ирина
Уверены, что на всю жизнь. Они подрастут, сил набирутся...
СсылкаПожаловаться
... о он состарится...
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Зависть) В США такого нет) А если и есть, то проявляется реже... Куда мы катимся...
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария