11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - сволочи!!!

Поцарапали дверь гвоздём! Когда прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого попробуйте доказать, "Дети цветы жизни"...
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
388
Пчела МайяВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
В следующий раз буду ставить машину либо под камеры, либо вообще на стоянки...
СсылкаПожаловаться
Я во дворе вообще стараюсь машину не парковать, разве что ненадолго. Особенно после того, как рядом с соседним домом Ladnrover сожгли...
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
В следующий раз буду ставить машину либо под камеры, либо вообще на стоянки...
СсылкаПожаловаться
вы думаете камеры или стоянки то гвоздей спасут...поверьте ошибаетесь...а со стоянок очень хорошо угоняют ..
СсылкаПожаловаться
Леонид СлепуховВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
В следующий раз буду ставить машину либо под камеры, либо вообще на стоянки...
СсылкаПожаловаться
попробуйте на стоянке. В первую очередь нужно начинать с себя,а потом уже требовать уважения от других. И дети здесь не причём ,мы их такими сделали,государство их детства лишило...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
И так бывает...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
И так бывает...
СсылкаПожаловаться
Плюнул... и пошёл за новой.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Плюнул... и пошёл за новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна, че нам стоит?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Плюнул... и пошёл за новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваша?!
СсылкаПожаловаться
Леонид СлепуховВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
И так бывает...
СсылкаПожаловаться
А надпись правельная!!!!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Сейчас даже бизнес у малолеток появился:подьезжаю к кафушке на М-4,бежит к машине паренек лет10-12,дядя вам машину не посторожить?Нет говорю,я не надолго .Итог,поставил запаску и дальше.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Сейчас даже бизнес у малолеток появился:подьезжаю к кафушке на М-4,бежит к машине паренек лет10-12,дядя вам машину не посторожить?Нет говорю,я не надолго .Итог,поставил запаску и дальше.
СсылкаПожаловаться
А если б этот паренек держал в руке гвоздь пришлось бы платить )))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на name
name
А если б этот паренек держал в руке гвоздь пришлось бы платить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я был уставший и не придал внимания его словам,это уже потом анализировал.Самое обидное,что сам оказываешся бессилен в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Я был уставший и не придал внимания его словам,это уже потом анализировал.Самое обидное,что сам оказываешся бессилен в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне тоже подходил паренек я ему дал 10 р сказал больше нету машину охранять не надо )
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на name
name
Ко мне тоже подходил паренек я ему дал 10 р сказал больше нету машину охранять не надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядя, на такую машинку деньги нашел, а мне больше нет, да?:-)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на name
name
А если б этот паренек держал в руке гвоздь пришлось бы платить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом такие детишки подростают и вместо гвоздя уже что-то более скорострельное?!
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Jorik
Jorik
А потом такие детишки подростают и вместо гвоздя уже что-то более скорострельное?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же..достаточно простого ножа..
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на жанна першина
жанна першина
зачем же..достаточно простого ножа..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это переходный период, что-то типа полового созревания:-)
СсылкаПожаловаться
А.В ответ на Красава!!!
Красава!!!
Сейчас даже бизнес у малолеток появился:подьезжаю к кафушке на М-4,бежит к машине паренек лет10-12,дядя вам машину не посторожить?Нет говорю,я не надолго .Итог,поставил запаску и дальше.
СсылкаПожаловаться
Млин, обидно как! Напомнили мне анекдот: в избу вечером стучатся: "Эй, хозяева! Вам дрова нужны?" - "Нет"... Утром просыпаются - дрова стырили...
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Сейчас даже бизнес у малолеток появился:подьезжаю к кафушке на М-4,бежит к машине паренек лет10-12,дядя вам машину не посторожить?Нет говорю,я не надолго .Итог,поставил запаску и дальше.
СсылкаПожаловаться
такой бизнес уже давно был в странах латинской америки и теперича до нас добрался - это надолго т.е навсегда ! поздравлямс!
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Мне однажды капот из баллончика расписали. Отсутствовал 10 мин. Машина стояла в таком месте, где никому помешать не могла. Но мне повезло: дождь прошел, машина была грязная, краску керосином смыл и следов не осталось.
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Да, сигнализация чувствительная... На такую машину простую пикалку ставить глупо... Жалко, конечно, но ничего, сказали замажут чем-то. Всего 3000 рублей,это не много, меньше, чем я ожидала.
А насчёт того, что "Крутая машина"... Да, хорошая, но крутой её считать глупо.
Парковалась правильно, не могла она помешать... Ну что-же пожелаешь, такие вот у нас детки) Будем стараться прятать от них машинки.
А если поймаю - настучу по энному месту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария