14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - сволочи!!!

Поцарапали дверь гвоздём! Когда прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого попробуйте доказать, "Дети цветы жизни"...
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
388
ЛЁЛЯВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Гвоздем это еще на самое худшее.
Был случай 5 подъездная панелька, машины во дворе в ряд. Два подростка вскакиваю на первую и погнали друг за другом по крышам капотам багажникам и так по всему ряду. Соскочили и далее и не догнал их никто. Представляете сколько пострадавших было?
Забыли как по Москве машины горели. И это совсем не дети.
А что б ребенок что-то сделал он до этого догадаться должен. А что на экранах по ящику...
Что по сеешь то и по жнешь.
СсылкаПожаловаться
Согластна полностью.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У нас в позпрошлом году "пионеры" прошлись по дворам и более чем у 100 машин -боковые порезы колес.Причем попали под раздачу все подряд авто.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У нас в позпрошлом году "пионеры" прошлись по дворам и более чем у 100 машин -боковые порезы колес.Причем попали под раздачу все подряд авто.
СсылкаПожаловаться
Этих пионеров из соседней шиномантажки заказали оптом видимо:-)))
СсылкаПожаловаться
Пал ИванычВ ответ на Jorik
Jorik
Этих пионеров из соседней шиномантажки заказали оптом видимо:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальный случай: В лихие 90-е знакомый открыл шиномонтажку. В целях увеличения выручки организовал местных мальчишек поразбрасывать гвозди. А чтобы впоследствии высчитать экономический эффект данной акции- эти гвозди пометил краской. Вскоре детей за работой заметили какие-то бандюки... В общем, у креативного хозяина шиномонтажки были переломы рёбер, носа, ещё чего-то - были времена...
СсылкаПожаловаться
Лина
Думаю, что оцарапанная машина - это не самое страшное)))) Все можно исправить))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Лина
Лина
Думаю, что оцарапанная машина - это не самое страшное)))) Все можно исправить))))
СсылкаПожаловаться
Прально, самое страшное что тот ребенок избежал наказания а потому чувствует себя гороем и готовиться на эксперименты покруче:-)
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Jorik
Jorik
Прально, самое страшное что тот ребенок избежал наказания а потому чувствует себя гороем и готовиться на эксперименты покруче:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да перестаньте))) А что случилось бы, если бы Анна догнала мальчишек? Отругала? Возможна и обратная реакция детей на ругань чужой тетки.
СсылкаПожаловаться
Костя
а при чем тут дети? я всегда царапаю машины, которые стоят на тротуаре и мешают ходить людям там, где место именно для людей.
тупые замечания, что царапают из-за зависти - чушь туповатых людей)) сам езжу на мерседесе и вряд-ли буду завидовать несчастному, купившему ауди, тойота, шевм и т.д. по алфавиту )
так что - не фиг ставить свои корыта на тротуарах )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Костя
Костя
а при чем тут дети? я всегда царапаю машины, которые стоят на тротуаре и мешают ходить людям там, где место именно для людей.
тупые замечания, что царапают из-за зависти - чушь туповатых людей)) сам езжу на мерседесе и вряд-ли буду завидовать несчастному, купившему ауди, тойота, шевм и т.д. по алфавиту )
так что - не фиг ставить свои корыта на тротуарах )
СсылкаПожаловаться
И "ласковые" слова пишешь?
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Костя
Костя
а при чем тут дети? я всегда царапаю машины, которые стоят на тротуаре и мешают ходить людям там, где место именно для людей.
тупые замечания, что царапают из-за зависти - чушь туповатых людей)) сам езжу на мерседесе и вряд-ли буду завидовать несчастному, купившему ауди, тойота, шевм и т.д. по алфавиту )
так что - не фиг ставить свои корыта на тротуарах )
СсылкаПожаловаться
В силу проблематичности парковки в нашем городе, машины как ставили так и будут ставить на тротуарах. Сомневаюсь, что Вы свой мэрс паркуете по всем правилам.
СсылкаПожаловаться
КостяВ ответ на Лина
Лина
В силу проблематичности парковки в нашем городе, машины как ставили так и будут ставить на тротуарах. Сомневаюсь, что Вы свой мэрс паркуете по всем правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В силу проблематичности парковки в нашем городе, машины как ставили так и будут ставить на тротуарах. Сомневаюсь, что Вы свой мэрс паркуете по всем правилам.
как говорил классик - разруха в головах))
никогда не ставил так, чтобы она кому-нить мешала. наверное, из-за того, что она может помешать кому-то, такому как я, и ее тоже могут поцарапать.
по другому нельзя лечить этих уродов, которын ставят свои машины везде, где захотят. так что - будем царапать ))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Костя
Костя
В силу проблематичности парковки в нашем городе, машины как ставили так и будут ставить на тротуарах. Сомневаюсь, что Вы свой мэрс паркуете по всем правилам.
как говорил классик - разруха в головах))
никогда не ставил так, чтобы она кому-нить мешала. наверное, из-за того, что она может помешать кому-то, такому как я, и ее тоже могут поцарапать.
по другому нельзя лечить этих уродов, которын ставят свои машины везде, где захотят. так что - будем царапать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только те, кому царапаете Вы, могут это увидеть и кислотой, например, на Ваше авто когда-нибудь плеснуть или балончиком "мир, труд, май" написать! Еще можно петарду-ракету в выхлопную трубу запустить, даже времени убежать хватить до момента запуска! Список можно продолжать, и это только то, что пришло в голову "навскидку" когда представила, что кто-то царапает моё авто)))))))))) Вы ведь не инспектор ДПС, чтоб за неправильную парковку наказывать, и не Господь Бог, чтобы решать кого и как наказать за какой-либо проступок. Жестокость порождает только большую жестокость....(((((
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
Только те, кому царапаете Вы, могут это увидеть и кислотой, например, на Ваше авто когда-нибудь плеснуть или балончиком "мир, труд, май" написать! Еще можно петарду-ракету в выхлопную трубу запустить, даже времени убежать хватить до момента запуска! Список можно продолжать, и это только то, что пришло в голову "навскидку" когда представила, что кто-то царапает моё авто)))))))))) Вы ведь не инспектор ДПС, чтоб за неправильную парковку наказывать, и не Господь Бог, чтобы решать кого и как наказать за какой-либо проступок. Жестокость порождает только большую жестокость....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, ребят. Мы нафантазируем сейчас такого!!!!Ребенок только поцарапал дверь, а мы развели дискуссию не шуточную.
Согласна с Еленой на все 100! Жестокость порождает жестокость... Может детей поучим толерантности и добру)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лина
Лина
В силу проблематичности парковки в нашем городе, машины как ставили так и будут ставить на тротуарах. Сомневаюсь, что Вы свой мэрс паркуете по всем правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дозвольте пофантазировать человеку.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дозвольте пофантазировать человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе фэнтази!!!!Уже кислота в ход пошла и петарды....
СсылкаПожаловаться
Jorik
Так рождаются гении аэрографии:-)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
Так рождаются гении аэрографии:-)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо что баллончиков с гвоздиками ещё не выпускают...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алекс
Алекс
Хорошо что баллончиков с гвоздиками ещё не выпускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и сказать, дети идут в ногу со временем - 3D аэрография:-))
СсылкаПожаловаться
Александр Sergeevich
Сочувствую! Лет 7 назад была у меня машинка ауди 100, старенькая и невезучая: ей то стекло разобюют, то помнут на стоянке что-нибудь, ещё её однажды обокрали однажды - радио снять не удалось, а вот передние чехлы сидений утащили. Дети конечно невоспитанные, а вот если и дальше везенья не будет - советую сменить машину.
Царапину не вывести ничем. Скорее всего придется красить всю дверь. Примерно 6000 рэ
СсылкаПожаловаться
Александр Sergeevich
Сочувствую! Лет 7 назад была у меня машинка ауди 100, старенькая и невезучая: ей то стекло разобюют, то помнут на стоянке что-нибудь, ещё её однажды обокрали однажды - радио снять не удалось, а вот передние чехлы сидений утащили. Дети конечно невоспитанные, а вот если и дальше везенья не будет - советую сменить машину.
Царапину не вывести ничем. Скорее всего придется красить всю дверь. Примерно 6000 рэ
СсылкаПожаловаться
Ну тогда лучше на первое время дописать - Сцу...,поймаю, убью!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария