11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - сволочи!!!

Поцарапали дверь гвоздём! Когда прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого попробуйте доказать, "Дети цветы жизни"...
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
388
Евгений КузинВ ответ на Светик
Светик
Мне тоже какие то гаденыши поцарапали машину, по 2 -м дверям и крылу провели гвоздем .Муж наследуюший день подошел поговорить с толпой малолеток сидевших во дворе, и утром-новая царапина! Куплю воздушку....
СсылкаПожаловаться
И пристрелите ???
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Емае, трясемся над куском железа)))) Ой, потерли, ой скольчик- и какой-нибудь серъезный дядя полчаса сокрушается над еле заметной царапиной))))) Благодарите бога, что живы, здоровы, при всех конечностях, есть все что нужно для жизни. Наслаждайтесь жизнью, друзья, больше улыбайтесь и дарите добро друг другу!Кто знает, что может случится в ближайшие 10 лет))))).
СсылкаПожаловаться
ИРА ЯВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Емае, трясемся над куском железа)))) Ой, потерли, ой скольчик- и какой-нибудь серъезный дядя полчаса сокрушается над еле заметной царапиной))))) Благодарите бога, что живы, здоровы, при всех конечностях, есть все что нужно для жизни. Наслаждайтесь жизнью, друзья, больше улыбайтесь и дарите добро друг другу!Кто знает, что может случится в ближайшие 10 лет))))).
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна! НО только это ты понимаешь головой, а не сердцем! Да жестянка с начинкой внутри, которая ездит! Но что делать с эмоциями, если учесть, что пришлось хорошо потрудиться, чтоб купить авто! Оно не с неба упало и не подарили!
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на ИРА Я
ИРА Я
Я с Вами согласна! НО только это ты понимаешь головой, а не сердцем! Да жестянка с начинкой внутри, которая ездит! Но что делать с эмоциями, если учесть, что пришлось хорошо потрудиться, чтоб купить авто! Оно не с неба упало и не подарили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир)))) В 1995 году, уезжая(точнее убегая) из осажденного города Курган-тюбе (Таджикистан), мы бросили ВСЕ - две квартиры, машину, дом, землю... Сердце тоже кровью обливалось - да еще как! Ведь дом был построен еще прадедом! Уезжать приходилось в спешке, под минометным обстрелом. и мы практически ничего с собой не взяли))))И что же? Прошло шесть и у нас снова появилось то что нужно - и жилье и машина)))))). Так что, друзья, тряситесь лучше за своих близких - детей, родителей, друзей)))))). Ни одна самая лучшая машина никогда не заменит настоящего друга. In My Humble Opinion))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Емае, трясемся над куском железа)))) Ой, потерли, ой скольчик- и какой-нибудь серъезный дядя полчаса сокрушается над еле заметной царапиной))))) Благодарите бога, что живы, здоровы, при всех конечностях, есть все что нужно для жизни. Наслаждайтесь жизнью, друзья, больше улыбайтесь и дарите добро друг другу!Кто знает, что может случится в ближайшие 10 лет))))).
СсылкаПожаловаться
Я пожалуй здесь подпишусь:-))) +100500
СсылкаПожаловаться
Вероника Мосейчук
вот ты овца, у тебя дети будут- тогда поговорим
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Вероника Мосейчук
Вероника Мосейчук
вот ты овца, у тебя дети будут- тогда поговорим
СсылкаПожаловаться
Без переходов на личность и оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Вероника Мосейчук
вот ты овца, у тебя дети будут- тогда поговорим
СсылкаПожаловаться
Понятно чьи детишки художники:-)))
СсылкаПожаловаться
Никита Усачёв
Очень НЕ понравился заголовок : Дети-сволочи! Уважаемая, Вы могли бы не обобщать?) Мне самому 14 и никаких глупостей я не совершал с самого детства, за исключением моего первого заезда на двухколесном велосипеде=) Только тогда я напакостил, так как въехал в теплицу и разбил стекло, но мне было 6 лет)
Во-первых, этот ЧЕЛОВЕК, именно человек, необязательно это был ребенок! С чего вы это взяли? Ну предположим, что это были дети, но скорее всего это гопники, которые просят закурить на улице и телефон с видеозвонком позвонить=)
У меня у мамы на охраняемой парковке как раз такие стырили номер с машины. Но она ведь не написала, что все дети на Земле-сволочи и подонки!
А если серьёзно, то все зависит от воспитания. Меня, лично, воспитывали ремнем за 3 и за 4 по русскому языку =) Это тоже самое, что собаки типа стаффа. Ты её не дрессируешь - он тебя съедает!) Логично? Я думаю, что да)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Никита Усачёв
Никита Усачёв
Очень НЕ понравился заголовок : Дети-сволочи! Уважаемая, Вы могли бы не обобщать?) Мне самому 14 и никаких глупостей я не совершал с самого детства, за исключением моего первого заезда на двухколесном велосипеде=) Только тогда я напакостил, так как въехал в теплицу и разбил стекло, но мне было 6 лет)
Во-первых, этот ЧЕЛОВЕК, именно человек, необязательно это был ребенок! С чего вы это взяли? Ну предположим, что это были дети, но скорее всего это гопники, которые просят закурить на улице и телефон с видеозвонком позвонить=)
У меня у мамы на охраняемой парковке как раз такие стырили номер с машины. Но она ведь не написала, что все дети на Земле-сволочи и подонки!
А если серьёзно, то все зависит от воспитания. Меня, лично, воспитывали ремнем за 3 и за 4 по русскому языку =) Это тоже самое, что собаки типа стаффа. Ты её не дрессируешь - он тебя съедает!) Логично? Я думаю, что да)
СсылкаПожаловаться
Браво,Никита!Отрок с ясной головой,только со стаффом немного не так.Собаке тоже чувства известны,а съедает если ведешь себя как добыча,собака одного хозяина,остальные члены семьи--стая.Их тоже понимать надо, собак,а не ставить клише на всех,как Аня.
СсылкаПожаловаться
Никита Усачёв
Спасибо!) Просто я захотел внести ясность в эту ситуацию наглядным примером!)Да, на счет собаки абсолютно согласен. Просто говорят, что стаффы такие уроды, всех и вся едят, но это не так. Я знаком с человеком, у которого 14 лет прожил стафф. Сейчас у него пит и все окей)
А сейчас я хотел бы привести пример как раз такого гопника. Дело в том, что наша частная школа находится в одном здании с государственной. 1 сентября, пока наша школа находилась на улице, парни из госшколы выломили дверь и украли у учителей сумки. У одной из учителей находилась в кошельке приличная сумма денег, порядка 20 тысяч рублей, то есть даже очень приличная! Родители таких детей совсем не обращают на них внимания, либо им просто все равно)
СсылкаПожаловаться
Алёна (Фанни)
Ладно дети, мне вот одна бабуля 60 лет нацарапала гвоздиком=) вот это уже ...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алёна (Фанни)
Алёна (Фанни)
Ладно дети, мне вот одна бабуля 60 лет нацарапала гвоздиком=) вот это уже ...
СсылкаПожаловаться
Подожком что ли когда падала?:-)
СсылкаПожаловаться
Алёна (Фанни)В ответ на Jorik
Jorik
Подожком что ли когда падала?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы=) старательно средь бела дня прям у подъезда выводила =)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алёна (Фанни)
Алёна (Фанни)
если бы=) старательно средь бела дня прям у подъезда выводила =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что царапала то - Сталин жив?:-)))
СсылкаПожаловаться
Алёна (Фанни)В ответ на Jorik
Jorik
Что царапала то - Сталин жив?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мну обозвала=) неприличным словом=))))
СсылкаПожаловаться
Алёна (Фанни)В ответ на Jorik
Jorik
Что царапала то - Сталин жив?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна промашка вышла, у нас с ним машины одинаковые=) тока номера разные=) и в тот день его машина стояла у моего подъезда т.к. он ко мне приехал=)))) вот теперь он с ентой надписью и ездит=)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алёна (Фанни)
Алёна (Фанни)
одна промашка вышла, у нас с ним машины одинаковые=) тока номера разные=) и в тот день его машина стояла у моего подъезда т.к. он ко мне приехал=)))) вот теперь он с ентой надписью и ездит=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С кем машинки то одинаковы, со Сталиным что ли?:-) Так вот бабка и отметилась:-)
СсылкаПожаловаться
Алёна (Фанни)В ответ на Jorik
Jorik
С кем машинки то одинаковы, со Сталиным что ли?:-) Так вот бабка и отметилась:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сыном её =))
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Алёна (Фанни)
Алёна (Фанни)
Ладно дети, мне вот одна бабуля 60 лет нацарапала гвоздиком=) вот это уже ...
СсылкаПожаловаться
Это она тебя к деда своего к Вам приревновала... Шутка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария