11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - сволочи!!!

Поцарапали дверь гвоздём! Когда прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого попробуйте доказать, "Дети цветы жизни"...
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
388
Алёна (Фанни)В ответ на Татьяна
Татьяна
Это она тебя к деда своего к Вам приревновала... Шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже к сыну=)
ну есть у неё на примете хорошая библиотекарша а он ни в какую со мной гад связался=) вот она мну и отомстила =) на две двери большими буквами=)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А еще видела по телеку показывали,как одна бабенка изуродовала машину своей соперницы,а тож сначала на детей думали
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не ужели на форуме нет ни одного настоящего мужчины,который возместит девушке ущерб и подарит маленького злодея
СсылкаПожаловаться
ЛадаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не ужели на форуме нет ни одного настоящего мужчины,который возместит девушке ущерб и подарит маленького злодея
СсылкаПожаловаться
Не ужели на форуме нет ни одного настоящего мужчины,который возместит девушке ущерб и подарит маленького злодея

и подарит ТРУП маленького злодея....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Лада
Лада
Не ужели на форуме нет ни одного настоящего мужчины,который возместит девушке ущерб и подарит маленького злодея

и подарит ТРУП маленького злодея....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ужели на форуме нет ни одного настоящего мужчины,который возместит девушке ущерб и подарит маленького злодеяи подарит ТРУП маленького злодея....)))))))))))) Неееет,живого и здорового, чтобы мотал нервы,а в 18 потребовал самую дорогую машинку...
СсылкаПожаловаться
ЛадаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не ужели на форуме нет ни одного настоящего мужчины,который возместит девушке ущерб и подарит маленького злодеяи подарит ТРУП маленького злодея....)))))))))))) Неееет,живого и здорового, чтобы мотал нервы,а в 18 потребовал самую дорогую машинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Да... Чего только не начитаешься! Прямо пособие для детишек и бабушек - как можно нагадить соседу. Про все способы даже не сразу догадаешься, хорошо не все читают. Теперь буду со страхом ждать, тоже во дворе ставлю (правда, никому не мешаю). Пока только на заснеженном капоте написали нехорошее слово, а так то рукой проведут по ходу движения, то снег сметут. Вот после нового года - снеговика и елочки нарисовали, вроде не гвоздем....
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Да... Чего только не начитаешься! Прямо пособие для детишек и бабушек - как можно нагадить соседу. Про все способы даже не сразу догадаешься, хорошо не все читают. Теперь буду со страхом ждать, тоже во дворе ставлю (правда, никому не мешаю). Пока только на заснеженном капоте написали нехорошее слово, а так то рукой проведут по ходу движения, то снег сметут. Вот после нового года - снеговика и елочки нарисовали, вроде не гвоздем....
СсылкаПожаловаться
Инструкция по безопастности машины.
1.Не иметь женатых любовников.
2.Парковаться в дали от детских учреждений(тем более для дефективных,а так же от детских площадок.
3.Тратуары не занимать.
4.Подружиться с бабушками у подъезда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Инструкция по безопастности машины.
1.Не иметь женатых любовников.
2.Парковаться в дали от детских учреждений(тем более для дефективных,а так же от детских площадок.
3.Тратуары не занимать.
4.Подружиться с бабушками у подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почти все пункты выполняю...
СсылкаПожаловаться
PersonВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Да... Чего только не начитаешься! Прямо пособие для детишек и бабушек - как можно нагадить соседу. Про все способы даже не сразу догадаешься, хорошо не все читают. Теперь буду со страхом ждать, тоже во дворе ставлю (правда, никому не мешаю). Пока только на заснеженном капоте написали нехорошее слово, а так то рукой проведут по ходу движения, то снег сметут. Вот после нового года - снеговика и елочки нарисовали, вроде не гвоздем....
СсылкаПожаловаться
А у меня на заснеженном капоте написали "я тебя люблю" и сердечко нарисовали! Конечно с утра снег смахнул, но настроение на весь день хорошее!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Дети у нас замечательные, а все что они делают "загадочного" вина наша, взрослых (начиная с родителей), это мы развратили их, втянули во взрослую жизнь, а теперь удивляемся, откуда "молодежь", как старики. Детьми надо заниматься, развивать их. Уважаемые родители, сколько времени мы уделяем нашим детям, чем живут наши дети, какие фильмы им интересны, что они читают, кто друзья? Перед сном увидели, уже хорошо. Очень напоминает рекламу "иди посуду мой". А сколько детей растет с родными папой и мамой?
Часто вижу на дорогах, к счастью не на трассах (наверное мне просто везет), за руль сажают чуть ли не с ползунков, сначала на руках, а затем, как только до педали газа достал, то и одного, а родитель едет сзади - довольный (вывод- это проще, чем играть в то, что ребенку интересно и важно)!!!.И что можно объяснить такому папе или маме (вот кого пороть надо)???!Помните сказку "Снежная королева", где мама разбойницы сказала: "Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники"... Она это понимала, а мы нет. Да, мы все в работе, и я работаю с утра до вечера, но это не оправдывает нас. Получилось как-то грустно... А в целом наши дети замечательные, а вот некоторые взрослые оставляют желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
наталья папуша
То что делают глупые дети.Всему учат их дома зависливые родители. И по этому одни и вторые ущербные и их нужно только пожалеть
СсылкаПожаловаться
****
А мы в нашем дворе таким м....кам бумажку под дворник кладем с предупреждением о том, что какашку размажем и яйцо тухлое припрячем. Действует офигенно
СсылкаПожаловаться
олег кириллов
Если дети которые царапают машины сволочи, то как называть взрослых которые не умея парковаться уродуют другие машины и быстренько сваливают как будто это не они. У меня за 2010 год покоцали переднее крыло, задний бампер, и две двери, и она дамочка попалась мне в руки на месте преступления. А мы говорим про детей, которые не могут по двору проехать на велике, или шайбу погонять в углу двора как это делали мы в своём детстве, вокруг чья то собственность припаркована как нибудь во всех щелях. Ставьте машину в НАРОДНЫЙ или собственный гараж и спите спокойно. И не будьте такими меркантильными и мелочными.
А дети скажут:" взрослые сволочи" - понаставили своих карыт на каждом метре.
СсылкаПожаловаться
надюшка
дети-сволочи,я согласна,но не чужие,а свои.мой 17-летний оболтус то мою машину возьмёт и шарахнется,то мужа,а теперь угробил машину мужа,лопнул грм,и всё потом последуещее ,хотя с детства вдалбливала:не тобой положено,не тобой и взято,а толку...не знаю,что и делать...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на надюшка
надюшка
дети-сволочи,я согласна,но не чужие,а свои.мой 17-летний оболтус то мою машину возьмёт и шарахнется,то мужа,а теперь угробил машину мужа,лопнул грм,и всё потом последуещее ,хотя с детства вдалбливала:не тобой положено,не тобой и взято,а толку...не знаю,что и делать...
СсылкаПожаловаться
Да уже и поздно.
СсылкаПожаловаться
valter
Надо знать своих соседей,и не только взрослых,но и детей.Для этого не стоит подъезжать вплотную к дверям,мешая,не только машинам скорой помощи,но и другим жителям просто пройти.А надо чаще бывать в своем дворе,знакомится с соседями , здороваться с детьми,и уважительно к ним относится,тогда и царапать никто ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на valter
valter
Надо знать своих соседей,и не только взрослых,но и детей.Для этого не стоит подъезжать вплотную к дверям,мешая,не только машинам скорой помощи,но и другим жителям просто пройти.А надо чаще бывать в своем дворе,знакомится с соседями , здороваться с детьми,и уважительно к ним относится,тогда и царапать никто ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
OldBluesman
Не все так черно и не все так бело, господа!
И детки не дай Бог бывают, и родители тоже разные. Я бы на месте автора попытался выяснить, чьи дети (если дети конечно), и писать громкие слова бы стал не сюда, а в милицию и выше.
Я вот летом со своим сыном гулял (2,5 годика тогда было), везу его на трехколесном велосипеде впереди себя, неспеша, потихоньку... Уже подъезжаем к подъезду, по случайности уронил ключи, остановился, поднял. И в этот момент в метре о нас (впереди) падает пакет с водой! Испугался я жутко, если б не ключи, то на голову моего сынишки упал бы! Подождал минуту, увидел кто с какого балкона выглянул, оставил ребенка дома с женой, поднялся и в рыло и шмакодявке этой и папочке его (а до рыла дошло потому,что папаша его сказал, мол, что ты кипешуешь, НЕ ПОПАЛ ЖЕ!!!). Здесь рулит пословица "Яблочко от яблоньки...". Вечером участковый пришел ко мне, мол, гражданин, общественный порядок нарушаем, в рыло бъем почему-то... Ну, покурили с ним, объяснил ему всё, он сам отец, понял правильно всё, обошлось.
Вот и Вы, оборвав ухи хулигану, можете понести наказание. Поэтому выясняйте лучше, кто и что. Еще хочу сказать, что не все они такиеуж плохие, и не только свои...
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на OldBluesman
OldBluesman
Не все так черно и не все так бело, господа!
И детки не дай Бог бывают, и родители тоже разные. Я бы на месте автора попытался выяснить, чьи дети (если дети конечно), и писать громкие слова бы стал не сюда, а в милицию и выше.
Я вот летом со своим сыном гулял (2,5 годика тогда было), везу его на трехколесном велосипеде впереди себя, неспеша, потихоньку... Уже подъезжаем к подъезду, по случайности уронил ключи, остановился, поднял. И в этот момент в метре о нас (впереди) падает пакет с водой! Испугался я жутко, если б не ключи, то на голову моего сынишки упал бы! Подождал минуту, увидел кто с какого балкона выглянул, оставил ребенка дома с женой, поднялся и в рыло и шмакодявке этой и папочке его (а до рыла дошло потому,что папаша его сказал, мол, что ты кипешуешь, НЕ ПОПАЛ ЖЕ!!!). Здесь рулит пословица "Яблочко от яблоньки...". Вечером участковый пришел ко мне, мол, гражданин, общественный порядок нарушаем, в рыло бъем почему-то... Ну, покурили с ним, объяснил ему всё, он сам отец, понял правильно всё, обошлось.
Вот и Вы, оборвав ухи хулигану, можете понести наказание. Поэтому выясняйте лучше, кто и что. Еще хочу сказать, что не все они такиеуж плохие, и не только свои...
СсылкаПожаловаться
Жень, слава богу все обошлось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария