29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Ну,как говорится,совершил омовение,молись.Ещё одна тема,важнее предыдущей.Старший сын уехал из дома,всё было прекрасно,дом,работа,права,заставил отучиться в автошколе,хотя была возможность просто купить,всему сам учил,мать его умерла,давно,ему было чуть меньше пяти лет,воспитывала моя мама и,тут такой фентель.В принципе знаю где он,но пока не предпринимаю ничего,просто со стороны смотрю.Пацану 22 года,в армии не был,отмазал,по моему зря.Что делать,он прислал СМС,сказал,папа,скоро приеду,но не едет,а я переживаю.Понимаю,он уже взрослый,но ведь он мой сын,что ,за "шкварник" и домой,так ведь мой же,упёртый,назло сделает.Вот сижу в непонятках.Может вы скажете что то.Приму любую критику, без обид.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Рашка
Ну да,так и собираюсь сделать,только никуда ехать не буду,дождусь пока сам обратится,ведь всё равно,молод,многое не понимает,приспичит,прибежит,а если сам справится со своими проблемами,честь ему и хвала.Ну а если прийдёт,конечно же, учить не буду,пока не спросит совета, сам я сам такой и его прекрасно понимаю,сомнения,а не переборщил ли я с демократией?И не дай Бог,что случится плохое,почему я не поехал.Но если поеду он меня не поймёт,мало того,потеряю уважение с его стороны,а это мне совсем не надо.Вот и терзаюсь.Впрочем,родители меня поймут,надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Рашка
Рашка
Ну да,так и собираюсь сделать,только никуда ехать не буду,дождусь пока сам обратится,ведь всё равно,молод,многое не понимает,приспичит,прибежит,а если сам справится со своими проблемами,честь ему и хвала.Ну а если прийдёт,конечно же, учить не буду,пока не спросит совета, сам я сам такой и его прекрасно понимаю,сомнения,а не переборщил ли я с демократией?И не дай Бог,что случится плохое,почему я не поехал.Но если поеду он меня не поймёт,мало того,потеряю уважение с его стороны,а это мне совсем не надо.Вот и терзаюсь.Впрочем,родители меня поймут,надеюсь.
СсылкаПожаловаться
самое реальное решение у Владленыча , ток без P.S , а то эт уже хитрости , а они применимо к детям не желательны , .и удачи конечно .
Всё будет хорошо , если он похож (характером) на тебя .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
самое реальное решение у Владленыча , ток без P.S , а то эт уже хитрости , а они применимо к детям не желательны , .и удачи конечно .
Всё будет хорошо , если он похож (характером) на тебя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S.- это не хитрость, а возможность показать ребенку, что он уже взрослый и к его советам прислушиваются, а не считают его дитем неразумным.
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
P.S.- это не хитрость, а возможность показать ребенку, что он уже взрослый и к его советам прислушиваются, а не считают его дитем неразумным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен всенепременно Владиленыч ))) ...ток колокольни - то , они разные, и дай бог пацанёнку со своей не узреть в сиём хитрость )))
Всё будет красиво !!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
согласен всенепременно Владиленыч ))) ...ток колокольни - то , они разные, и дай бог пацанёнку со своей не узреть в сиём хитрость )))
Всё будет красиво !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вообще: мы же всего лишь показываем варианты путей поведения, а уж как пройдет все- решать только им.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Рашка
Рашка
Ну да,так и собираюсь сделать,только никуда ехать не буду,дождусь пока сам обратится,ведь всё равно,молод,многое не понимает,приспичит,прибежит,а если сам справится со своими проблемами,честь ему и хвала.Ну а если прийдёт,конечно же, учить не буду,пока не спросит совета, сам я сам такой и его прекрасно понимаю,сомнения,а не переборщил ли я с демократией?И не дай Бог,что случится плохое,почему я не поехал.Но если поеду он меня не поймёт,мало того,потеряю уважение с его стороны,а это мне совсем не надо.Вот и терзаюсь.Впрочем,родители меня поймут,надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Не обольщайтесь ,на предмет того ,что - "приспичит , прибежит "
Это большое заблуждение ...Не факт ,что прибежит ...
Есть есть риск для здоровья и жизни парня ,то ехать надо отбросив всякие глупости типа потери уважения ...
Для Вас потеря уважения значит больше ,чем потеря ребёнка ?
В сложных ситуациях надо быть рядом ...Плечом к плечу ...А не надеяться ,что авось обойдётся ...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не обольщайтесь ,на предмет того ,что - "приспичит , прибежит "
Это большое заблуждение ...Не факт ,что прибежит ...
Есть есть риск для здоровья и жизни парня ,то ехать надо отбросив всякие глупости типа потери уважения ...
Для Вас потеря уважения значит больше ,чем потеря ребёнка ?
В сложных ситуациях надо быть рядом ...Плечом к плечу ...А не надеяться ,что авось обойдётся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,Лана,вот и сомнения,то ли ехать ,то ли нет.Теперь уже 70 на 30,съезжу.В ближайшие выходные.Отпишусь.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Рашка
Рашка
Ну да,так и собираюсь сделать,только никуда ехать не буду,дождусь пока сам обратится,ведь всё равно,молод,многое не понимает,приспичит,прибежит,а если сам справится со своими проблемами,честь ему и хвала.Ну а если прийдёт,конечно же, учить не буду,пока не спросит совета, сам я сам такой и его прекрасно понимаю,сомнения,а не переборщил ли я с демократией?И не дай Бог,что случится плохое,почему я не поехал.Но если поеду он меня не поймёт,мало того,потеряю уважение с его стороны,а это мне совсем не надо.Вот и терзаюсь.Впрочем,родители меня поймут,надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Кстати: предыдущий P.S. позволяет, не теряя уважения, ускорить встречу. И еще (не знаю- совет или нет): в июне мой племяник пришел с армии. Ну, как положено, накрыли стол, все сидят, а он рассказывает и главная мысль- год, прожитый даром. Когда все разошлись, вышли мы на веранду покурить: я, племяш и его мать, и я спросил: Ну а теперь скажи, только не спеши: дола тебе армияхоть что-нибудь. Он подумал и сказал: Дала и хорошего больше, чем плохого. Молодежь спешить жить и ей зачастую некогда остановиться и подумать- так надо дать ей эту возможность. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБР
я б на тво месте Рашид,съездила к нему, просто так, в гости и не переживала бы потом.Увидеть самому это не смс и звонки.Поезжай и всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБРВ ответ на ВИКТОРИЯ СОБР
ВИКТОРИЯ СОБР
я б на тво месте Рашид,съездила к нему, просто так, в гости и не переживала бы потом.Увидеть самому это не смс и звонки.Поезжай и всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Я однажды так влюбилась, чуть беды с собой не натворила, так батяня меня спас. Приехал внезапно и всё поставил на место и в лоб подлецу еще заехал за оскорбления.Потом поняла - и кого полюбила? Батя меня оч сильно любил.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ВИКТОРИЯ СОБР
ВИКТОРИЯ СОБР
Я однажды так влюбилась, чуть беды с собой не натворила, так батяня меня спас. Приехал внезапно и всё поставил на место и в лоб подлецу еще заехал за оскорбления.Потом поняла - и кого полюбила? Батя меня оч сильно любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приедет, даст в лоб большой любви сына... :)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Добрый вечер всем ! Нехочу никого поучать . Ничего нет проще чем поучать и давать советы . У меня двое взрослых детей . И уже внуки ! С самого их появления мы с женой общались с ними не только как родители , а ещё и как друзья ! И посей день они идут к нам за советом . Мы всегда , не только родственники , лучшие друзья ! И я даже горжусь тем что у меня так получилось ! Дружить со своими детьми - это так здорово !
СсылкаПожаловаться
Рашка
Согласен,Павел,но дети всегда думают,что родители устаревшие в этом времени.Проблема,отцы и дети всегда была,есть и будет.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Рашид! ему 22!!!!эт же взрослый человек и весь мир его так и воспринимает и только для вас он дитЁ)))) вот я смеялась бы, если б мои родители так не доверяли мне в 22 года)))) беспокоиться эт нормально! а вы ...вы ему не доверяете((( может и правильно, не знаю! но сами себе ответте на несколько вопросов и успокойтесь или напрягитесь! у него те же моральные ценности что и у вас? совершил ли он что-то паскудное в жизни? какой он ваще человек? глуп, жаден, лжив, агрессивен без меры? если ответ отрицательный ;) поверьте в него и отпустите птичку... он вам сразу сам позвонит, как будто почувствовав ваше новое к нему отношение! Удачи!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Рашид! ему 22!!!!эт же взрослый человек и весь мир его так и воспринимает и только для вас он дитЁ)))) вот я смеялась бы, если б мои родители так не доверяли мне в 22 года)))) беспокоиться эт нормально! а вы ...вы ему не доверяете((( может и правильно, не знаю! но сами себе ответте на несколько вопросов и успокойтесь или напрягитесь! у него те же моральные ценности что и у вас? совершил ли он что-то паскудное в жизни? какой он ваще человек? глуп, жаден, лжив, агрессивен без меры? если ответ отрицательный ;) поверьте в него и отпустите птичку... он вам сразу сам позвонит, как будто почувствовав ваше новое к нему отношение! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Рашид! ему 22!!!!эт же взрослый человек и весь мир его так и воспринимает и только для вас он дитЁ)))) вот я смеялась бы, если б мои родители так не доверяли мне в 22 года)))) беспокоиться эт нормально! а вы ...вы ему не доверяете((( может и правильно, не знаю! но сами себе ответте на несколько вопросов и успокойтесь или напрягитесь! у него те же моральные ценности что и у вас? совершил ли он что-то паскудное в жизни? какой он ваще человек? глуп, жаден, лжив, агрессивен без меры? если ответ отрицательный ;) поверьте в него и отпустите птичку... он вам сразу сам позвонит, как будто почувствовав ваше новое к нему отношение! Удачи!

Спасибо ,Ксюшка,перебираю все варианты.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Други мои,поймите,могу сам поехать,но,получится,что я на поклон к сыну,с другой стороны,если пошлю кого нибудь, он ведь подумает,а почему сам не приехал,в падлу что ли.Вопрос очень тонкий,поэтому и обратился к вам.И ещё ,поехать самому,но не с торпедами,а просто с мозговитым,но как то стесняюсь ему сказать,вроде на одном уровне с ним,потом стану чуть ниже,статус терять тоже не хочу,понимаю,сын важнее,но мне ишо жить.
Вопросов больше чем ответов,у меня.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Рашка
Рашка
Други мои,поймите,могу сам поехать,но,получится,что я на поклон к сыну,с другой стороны,если пошлю кого нибудь, он ведь подумает,а почему сам не приехал,в падлу что ли.Вопрос очень тонкий,поэтому и обратился к вам.И ещё ,поехать самому,но не с торпедами,а просто с мозговитым,но как то стесняюсь ему сказать,вроде на одном уровне с ним,потом стану чуть ниже,статус терять тоже не хочу,понимаю,сын важнее,но мне ишо жить.
Вопросов больше чем ответов,у меня.
СсылкаПожаловаться
фига се у вас отношения... что это значит - "получится,что я на поклон к сыну"? а что человеческую любовь и привязаность уже отменили? или вы собрались не просто навестить, а обязательно с вправкой мозгов? а вы уверены что ему нужна эта ваша правка? Блин! Рашид вспомните себя в этом возрасте! Откуда у вас это родительское высокомерие????это же ваш сын!!! почему же он глупее вас и нуждается в ваших советах??? не понимаю... ну ладно бы 15 -19 лет... а в 22!!! окружили детей ватой... думаем о них хуже чем они заслуживают, дыхнуть самостоятельно не даем... а потом удивляемся, а что это люди так измельчали... а где это в нашей стране мужики????
Доехали, обняли! сказали, что соскучились! убедились, что в се в порядке! и на хауз))) коту лекции читайте, долгими зимними вечерами)))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
фига се у вас отношения... что это значит - "получится,что я на поклон к сыну"? а что человеческую любовь и привязаность уже отменили? или вы собрались не просто навестить, а обязательно с вправкой мозгов? а вы уверены что ему нужна эта ваша правка? Блин! Рашид вспомните себя в этом возрасте! Откуда у вас это родительское высокомерие????это же ваш сын!!! почему же он глупее вас и нуждается в ваших советах??? не понимаю... ну ладно бы 15 -19 лет... а в 22!!! окружили детей ватой... думаем о них хуже чем они заслуживают, дыхнуть самостоятельно не даем... а потом удивляемся, а что это люди так измельчали... а где это в нашей стране мужики????
Доехали, обняли! сказали, что соскучились! убедились, что в се в порядке! и на хауз))) коту лекции читайте, долгими зимними вечерами)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доехали, обняли! сказали, что соскучились! убедились, что в се в порядке! и на хауз))) - вот совершенно такое же и моё к этому отношение.
СсылкаПожаловаться
vega alex
Надо приехать самому, ввалить люлей и сказать, что нечего отца беспокоить. Не хочешь ехать, не пиши. Это что за приколы. Надо ему прояснить. причем твердо. если замять, дальше будет круче. Потом можно вообще момент упустить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария