11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Ну,как говорится,совершил омовение,молись.Ещё одна тема,важнее предыдущей.Старший сын уехал из дома,всё было прекрасно,дом,работа,права,заставил отучиться в автошколе,хотя была возможность просто купить,всему сам учил,мать его умерла,давно,ему было чуть меньше пяти лет,воспитывала моя мама и,тут такой фентель.В принципе знаю где он,но пока не предпринимаю ничего,просто со стороны смотрю.Пацану 22 года,в армии не был,отмазал,по моему зря.Что делать,он прислал СМС,сказал,папа,скоро приеду,но не едет,а я переживаю.Понимаю,он уже взрослый,но ведь он мой сын,что ,за "шкварник" и домой,так ведь мой же,упёртый,назло сделает.Вот сижу в непонятках.Может вы скажете что то.Приму любую критику, без обид.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
vega alexВ ответ на Заноза
Заноза
Конечно любит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит И? Хочет из него сделать инвалида? Почему вы не в институте?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на vega alex
vega alex
Любит И? Хочет из него сделать инвалида? Почему вы не в институте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Школу заканчиваем. ) Конечно думаем об институте ) Вопрос поступит или нет. А там видно будет,что дальше делать.
СсылкаПожаловаться
сергей
а женить надо , чтоб был круг обязанностей и подросла ответственность.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
а женить надо , чтоб был круг обязанностей и подросла ответственность.
СсылкаПожаловаться
...Ответственность должна быть до женитьбы..Это жена,чтоль,должна его ответственность выращивать?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
...Ответственность должна быть до женитьбы..Это жена,чтоль,должна его ответственность выращивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаку надо завести для воспитания ответственности, ну или кошку.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
...Ответственность должна быть до женитьбы..Это жена,чтоль,должна его ответственность выращивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать замуж выходят с выращенной ответственностью
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
можно подумать замуж выходят с выращенной ответственностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно..и замуж,и женяться.С "подумать"..А иначе это..перепихнуться.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Анна
Анна
Вот именно..и замуж,и женяться.С "подумать"..А иначе это..перепихнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно..и замуж,и женяться.С "подумать"..А иначе это..перепихнуться.

Не в бровь,а в глаз!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Анна
Анна
...Ответственность должна быть до женитьбы..Это жена,чтоль,должна его ответственность выращивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна,я тоже так думаю,теперь,к сожалению поздно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Сложность общения двух мужчин даже родственников, при определенных обстоятельсвах, в ТАБу на эмоции. Их не надо стесняться. Звоните ему, скажите , что соскучились и Вам хреново, надо бы пообщаться, или посоветоваться и т.д. В 22 у меня уже 2-е спиногрызов было, правда муж у меня -хороший рулил в семье как надо, а ему 23 всего было и ни кто нам не помогал, но и не мешал(предки)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Сложность общения двух мужчин даже родственников, при определенных обстоятельсвах, в ТАБу на эмоции. Их не надо стесняться. Звоните ему, скажите , что соскучились и Вам хреново, надо бы пообщаться, или посоветоваться и т.д. В 22 у меня уже 2-е спиногрызов было, правда муж у меня -хороший рулил в семье как надо, а ему 23 всего было и ни кто нам не помогал, но и не мешал(предки)
СсылкаПожаловаться
Вам повезло,если предки не мешали.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Рашка
Рашка
Вам повезло,если предки не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ушел то? С какой целью? Я вон с 18 лет на вольном выпасе - еще школьником был выгнали меня одного в другую республику, типа у нас еще отпуск, а тебе пора учиться...А проголодаешься - суп сваришь? Как?, что значит как? Как обычно! :)))
А в 25 еще и жену (18 лет девчонке было) от родителей еешних увел :)
Может просто время пришло самому жить? А то есть у меня дружок - воробушек: 30 лет парню, а ни жены, ни детей ни даже девки не было! Сидит за мамкиной спиной.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ой дети это такая тема, что просто не могу писать. Мне всегда кажется, что хуже, чем у меня ребёнка быть не может. Я вообще поседела вся пока дочери от 13 до 22 лет было. Сейчас она живёт отдельно и я как-то успокоилась. Сама не звоню ей. Теперь она мне чаще звонит и заходит.
Не звони сыну Рашид, поверь просто, что всё в порядке и он скоро как-то появится.
А женить это в наше время как-то невозможно, взять и кого-то женить.
СсылкаПожаловаться
Катерина ХаннановаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой дети это такая тема, что просто не могу писать. Мне всегда кажется, что хуже, чем у меня ребёнка быть не может. Я вообще поседела вся пока дочери от 13 до 22 лет было. Сейчас она живёт отдельно и я как-то успокоилась. Сама не звоню ей. Теперь она мне чаще звонит и заходит.
Не звони сыну Рашид, поверь просто, что всё в порядке и он скоро как-то появится.
А женить это в наше время как-то невозможно, взять и кого-то женить.
СсылкаПожаловаться
Что значит "не звони"? Он же сын! А дети должны чевствовать любовь родителей, независимо от возраста! А если он по какой-то причине не идёт на встечу отцу, значит отец должен сделать это первым. Вот... Я ТАК считаю!
СсылкаПожаловаться
Ирина
За "шкварник" - однозначно не вариант, одно хорошо, что знаете где он,это самое главное....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё будет хорошо Рашид!
Наверняка завис с друзьями, нарисуется ночью...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ты это...держись давай,Рашид.Звони почаще просто по людски...свои бытовые мелочи рассказывай.А "зашкварнить" практически не получается.И еще один момент секретный(ты токо никому не говори) - весь нормальный люд о своих дитенках переживает.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты это...держись давай,Рашид.Звони почаще просто по людски...свои бытовые мелочи рассказывай.А "зашкварнить" практически не получается.И еще один момент секретный(ты токо никому не говори) - весь нормальный люд о своих дитенках переживает.
СсылкаПожаловаться
ну а как же за них не переживать....ведь они как пальцы на руке - порежешь любой - больно, женщина всплакнёт и полегче, а мужчины все в себе держат....Вы, Рашид, не переживайте так сильно, всё образуется....хотя как говорят, советовать легко, когда тебя не касается....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у меня тоже не простые отношения с сыном, так что - увы, помочь советом не в силах.
СсылкаПожаловаться
сергей
поверь - мы с женой пережили похожее,после рождения внучки сын изменился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария