24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Ну,как говорится,совершил омовение,молись.Ещё одна тема,важнее предыдущей.Старший сын уехал из дома,всё было прекрасно,дом,работа,права,заставил отучиться в автошколе,хотя была возможность просто купить,всему сам учил,мать его умерла,давно,ему было чуть меньше пяти лет,воспитывала моя мама и,тут такой фентель.В принципе знаю где он,но пока не предпринимаю ничего,просто со стороны смотрю.Пацану 22 года,в армии не был,отмазал,по моему зря.Что делать,он прислал СМС,сказал,папа,скоро приеду,но не едет,а я переживаю.Понимаю,он уже взрослый,но ведь он мой сын,что ,за "шкварник" и домой,так ведь мой же,упёртый,назло сделает.Вот сижу в непонятках.Может вы скажете что то.Приму любую критику, без обид.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Николай
Чужая семья потёмки. Некоторые и в своей то разобраться не могут. Советовать проще всего, но для этого нужно зать всё- а это не возможно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А может просто позвонить и поговорить нормально?
СсылкаПожаловаться
v. m
от армий это зря отмазка была
СсылкаПожаловаться
Анна
22 года..Отпустить пора в автономку ещё..вчера..
СсылкаПожаловаться
сергей
не гнать лошадей и не делать резких движений - это первое. женит надо
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей
сергей
не гнать лошадей и не делать резких движений - это первое. женит надо
СсылкаПожаловаться
Ну ты и зверь! Зачем так жестоко - женить? У человека еще все спереди... )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей
сергей
не гнать лошадей и не делать резких движений - это первое. женит надо
СсылкаПожаловаться
Точно! Женить надо!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Точно! Женить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женить однозначно.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБРВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Женить однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щаз..так он и согласился
СсылкаПожаловаться
Заноза
Напишите ему смс,что волнуетесь,чтобы хоть букву в ответ написал,что жив-здоров. Это самое главное по-моему сейчас.
СсылкаПожаловаться
Заноза
У нас тоже армия через несколько лет маячит, не знаю что делать ...Отец говорит - никаких поблажек...А у меня сердце кровью обливается.
СсылкаПожаловаться
v. mВ ответ на Заноза
Заноза
У нас тоже армия через несколько лет маячит, не знаю что делать ...Отец говорит - никаких поблажек...А у меня сердце кровью обливается.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже армия через несколько лет маячит, не знаю что делать ...Отец говорит - никаких поблажек...А у меня сердце кровью обливается.

там поверь многому учат
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на v. m
v. m
У нас тоже армия через несколько лет маячит, не знаю что делать ...Отец говорит - никаких поблажек...А у меня сердце кровью обливается.

там поверь многому учат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Только от этого не легче почему-то...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Верю. Только от этого не легче почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не слушайте Сергея!!!.Несёт всё подряд...У моей подруги сын сам пошёл в армию,хотя закончил институт и не было никакой нужды в этом.Решил,что армия поможет разобраться в себе..Вернулся и сказал- потраченный год жизни...Моё мнение такое:армия не для всех нужна.У кого мозги на месте,тот и без прапора разберётся в жизни..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Да не слушайте Сергея!!!.Несёт всё подряд...У моей подруги сын сам пошёл в армию,хотя закончил институт и не было никакой нужды в этом.Решил,что армия поможет разобраться в себе..Вернулся и сказал- потраченный год жизни...Моё мнение такое:армия не для всех нужна.У кого мозги на месте,тот и без прапора разберётся в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку, думаю, жизнь покажет как дальше действовать.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Да не слушайте Сергея!!!.Несёт всё подряд...У моей подруги сын сам пошёл в армию,хотя закончил институт и не было никакой нужды в этом.Решил,что армия поможет разобраться в себе..Вернулся и сказал- потраченный год жизни...Моё мнение такое:армия не для всех нужна.У кого мозги на месте,тот и без прапора разберётся в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветик САВА!согласна на все сто!делать нечего нашим детям в армии она должна контрактной быть а не 18 пацанов губить!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на v. m
v. m
У нас тоже армия через несколько лет маячит, не знаю что делать ...Отец говорит - никаких поблажек...А у меня сердце кровью обливается.

там поверь многому учат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже армия через несколько лет маячит, не знаю что делать ...Отец говорит - никаких поблажек...А у меня сердце кровью обливается.там поверь многому учат
научат... 4 дня назад в городе сбежали 3 срочника из Высшего училища связи,немного лет назад нашли повешеным срочника там же
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на сергей
сергей
У нас тоже армия через несколько лет маячит, не знаю что делать ...Отец говорит - никаких поблажек...А у меня сердце кровью обливается.там поверь многому учат
научат... 4 дня назад в городе сбежали 3 срочника из Высшего училища связи,немного лет назад нашли повешеным срочника там же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да таких случаев очень много....Вот матери и переживают.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Заноза
Заноза
У нас тоже армия через несколько лет маячит, не знаю что делать ...Отец говорит - никаких поблажек...А у меня сердце кровью обливается.
СсылкаПожаловаться
Если ваш муж любит сына. то вы что ниб придумаете. Если ваш конечно не "оторви и выбрось" то замутите институт, аспирантуру. если лентяй, пусть служит. Иначе точно он в ближайшей перспективе вас "как стоячих" сделает.
Ни в коем случае не женить, иначе в один момен получите двух балбесов (без обид) и в перспективе трех.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на vega alex
vega alex
Если ваш муж любит сына. то вы что ниб придумаете. Если ваш конечно не "оторви и выбрось" то замутите институт, аспирантуру. если лентяй, пусть служит. Иначе точно он в ближайшей перспективе вас "как стоячих" сделает.
Ни в коем случае не женить, иначе в один момен получите двух балбесов (без обид) и в перспективе трех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно любит )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария