20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Ну,как говорится,совершил омовение,молись.Ещё одна тема,важнее предыдущей.Старший сын уехал из дома,всё было прекрасно,дом,работа,права,заставил отучиться в автошколе,хотя была возможность просто купить,всему сам учил,мать его умерла,давно,ему было чуть меньше пяти лет,воспитывала моя мама и,тут такой фентель.В принципе знаю где он,но пока не предпринимаю ничего,просто со стороны смотрю.Пацану 22 года,в армии не был,отмазал,по моему зря.Что делать,он прислал СМС,сказал,папа,скоро приеду,но не едет,а я переживаю.Понимаю,он уже взрослый,но ведь он мой сын,что ,за "шкварник" и домой,так ведь мой же,упёртый,назло сделает.Вот сижу в непонятках.Может вы скажете что то.Приму любую критику, без обид.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Антон Малыхов
В 17лет уехал из Алтайского края в Новосибирск, сейчас жуву в Сочи, а родители также в Алтайском крае, скоро 27 будет, и прекрасно понимаю что эти 10 лет родители переживали и переживают как мать, так и отец(просто не показывал), хотя у меня уже сын и второго ждём!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Антон Малыхов
Антон Малыхов
В 17лет уехал из Алтайского края в Новосибирск, сейчас жуву в Сочи, а родители также в Алтайском крае, скоро 27 будет, и прекрасно понимаю что эти 10 лет родители переживали и переживают как мать, так и отец(просто не показывал), хотя у меня уже сын и второго ждём!
СсылкаПожаловаться
у тебя есть стержень внутри потому и не пропал
СсылкаПожаловаться
Антон МалыховВ ответ на сергей
сергей
у тебя есть стержень внутри потому и не пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын должен уважать, любить, и немного бояться отца!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Малыхов
Антон Малыхов
Сын должен уважать, любить, и немного бояться отца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много кто, много чего должен, а по жизни всё как-то о другом.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Меня просто "убивает" как у нас воспитываются мальчики...причем уже речь даже не об одиноких мамах...здесь уже и папы "чудят" по полной...
Какая женитьба? какая ответственность?...если на самом элемнтарном моменте безответственность...
От армии откосили...на телефоне у него денег нет что ли? почему смс?...детский сад.чесслово!
Чем он сейчас занят? Учится? Работает? Что делает?...
Соглашусь и с Николаем....разбираться в чужой семье это неблагодарное дело!...Если мама умерла его...почему он воспитывался не с Вами? а с бабушкой?
тогда об чем речь????
Соглашусь с Анной....давно уже пора дать самостоятельность....коль "вырос"....это не означает дверь закрыть перед носом и до свидос...это ответственность за свои поступки...решения и т.д.
И потом....если не можете "найти себе место"....что мешает взять трубку и позвонить самому????хотя да....мужская логика....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Меня просто "убивает" как у нас воспитываются мальчики...причем уже речь даже не об одиноких мамах...здесь уже и папы "чудят" по полной...
Какая женитьба? какая ответственность?...если на самом элемнтарном моменте безответственность...
От армии откосили...на телефоне у него денег нет что ли? почему смс?...детский сад.чесслово!
Чем он сейчас занят? Учится? Работает? Что делает?...
Соглашусь и с Николаем....разбираться в чужой семье это неблагодарное дело!...Если мама умерла его...почему он воспитывался не с Вами? а с бабушкой?
тогда об чем речь????
Соглашусь с Анной....давно уже пора дать самостоятельность....коль "вырос"....это не означает дверь закрыть перед носом и до свидос...это ответственность за свои поступки...решения и т.д.
И потом....если не можете "найти себе место"....что мешает взять трубку и позвонить самому????хотя да....мужская логика....
СсылкаПожаловаться
У мусульман,вроде так положено,воспитывает ребёнка мама отца,если родной нет(хотя я могу ошибаться).
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У мусульман,вроде так положено,воспитывает ребёнка мама отца,если родной нет(хотя я могу ошибаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не надо про мусульман... Нету у нас ничего такого... Если мужщина сам не может сам свое дите воспитать куда уж бедной матери деться...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ниля
Ниля
Ну вот не надо про мусульман... Нету у нас ничего такого... Если мужщина сам не может сам свое дите воспитать куда уж бедной матери деться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я ошибся ,извините...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Меня просто "убивает" как у нас воспитываются мальчики...причем уже речь даже не об одиноких мамах...здесь уже и папы "чудят" по полной...
Какая женитьба? какая ответственность?...если на самом элемнтарном моменте безответственность...
От армии откосили...на телефоне у него денег нет что ли? почему смс?...детский сад.чесслово!
Чем он сейчас занят? Учится? Работает? Что делает?...
Соглашусь и с Николаем....разбираться в чужой семье это неблагодарное дело!...Если мама умерла его...почему он воспитывался не с Вами? а с бабушкой?
тогда об чем речь????
Соглашусь с Анной....давно уже пора дать самостоятельность....коль "вырос"....это не означает дверь закрыть перед носом и до свидос...это ответственность за свои поступки...решения и т.д.
И потом....если не можете "найти себе место"....что мешает взять трубку и позвонить самому????хотя да....мужская логика....
СсылкаПожаловаться
так, не надо тут вот логику мужскую! Главное - представлять, что где и когда и если что - держать дверь открытой. А так - пусть ребенок реализуется самостоятельно. Надо будет - помощи попросит. И вообще, привыкайте к мысли, что когда нибудь ваши дети будут жить своей жизнью, и вовсе необязательно, что они будут целыми днями торчать со стариками-родителями!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на L Fisher
L Fisher
так, не надо тут вот логику мужскую! Главное - представлять, что где и когда и если что - держать дверь открытой. А так - пусть ребенок реализуется самостоятельно. Надо будет - помощи попросит. И вообще, привыкайте к мысли, что когда нибудь ваши дети будут жить своей жизнью, и вовсе необязательно, что они будут целыми днями торчать со стариками-родителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))))))))))
смяшно:)))))))))))
Привет,братан:))так и не могу найти нигде как тебя зовут?
если чО....то моё дитятЁ ужО как 4-й год от меня за 2000км....живет само,не тужит-студентка:))
я её "отпустила"...я ей жизнь подарила...не для того,чтобы она мне свою посвятила...
А про мужскую логику....нечего тут...накручивать.душа просит.нужно взять и позвонить...приехать...поговорить...и т.д.
телефон есть...он отключен???.смс когда хочет сын??? мне не понятно...
хотя....млй муж тоже редко звонит дочери....говорит...что если нуно то сама позвонит...а сам скучает...но....непонятно почему не возьмет и не услышит родной голос????
вот и говорю....о чем Вы там в своей башкульке мужики думаете???нинаю:)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:)))))))))))))))))))))))
смяшно:)))))))))))
Привет,братан:))так и не могу найти нигде как тебя зовут?
если чО....то моё дитятЁ ужО как 4-й год от меня за 2000км....живет само,не тужит-студентка:))
я её "отпустила"...я ей жизнь подарила...не для того,чтобы она мне свою посвятила...
А про мужскую логику....нечего тут...накручивать.душа просит.нужно взять и позвонить...приехать...поговорить...и т.д.
телефон есть...он отключен???.смс когда хочет сын??? мне не понятно...
хотя....млй муж тоже редко звонит дочери....говорит...что если нуно то сама позвонит...а сам скучает...но....непонятно почему не возьмет и не услышит родной голос????
вот и говорю....о чем Вы там в своей башкульке мужики думаете???нинаю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир Владимировичи мы :))) Ну логика...тоже родители в другом городе живут. Ну мамке звоню раз в день - тут как отчет: привет, чего нового? все в порядке? ну и слава Богу! А отцу звонить? Дык он всегда скажет, что все нормально, ну и мне его своими делами чего грузить, если сам все решить могу? Другое дело, когда чей то аварийное или непонятное надвигается - тут да, коллективный разум нужен - но телефоны есть, созваниваемся. А каждый день...ну не знаю. И вообще, семейных дел по горло - иногда просто руки не доходят.
ЗЫ: вот бабушка у меня одна живет - 10 лет как деда схоронили. Вот ее жалко - все разъехались, только мамка навещает да подруг парочка осталась у нее. Одна целый день в квартире...а в гости не особо часто выберешься - щас с мелким в дальние поездки таскаться не больно получится...
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Меня просто "убивает" как у нас воспитываются мальчики...причем уже речь даже не об одиноких мамах...здесь уже и папы "чудят" по полной...
Какая женитьба? какая ответственность?...если на самом элемнтарном моменте безответственность...
От армии откосили...на телефоне у него денег нет что ли? почему смс?...детский сад.чесслово!
Чем он сейчас занят? Учится? Работает? Что делает?...
Соглашусь и с Николаем....разбираться в чужой семье это неблагодарное дело!...Если мама умерла его...почему он воспитывался не с Вами? а с бабушкой?
тогда об чем речь????
Соглашусь с Анной....давно уже пора дать самостоятельность....коль "вырос"....это не означает дверь закрыть перед носом и до свидос...это ответственность за свои поступки...решения и т.д.
И потом....если не можете "найти себе место"....что мешает взять трубку и позвонить самому????хотя да....мужская логика....
СсылкаПожаловаться
Я понял, папа не стал его воспитывать самостоятельно и сплавил бабушке, сам закружил с бабешками, теперь у парня жуткая обида и он мстит. Показывает, я страдал, когда ждал тебя ,теперь я тебя сделаю.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на vega alex
vega alex
Я понял, папа не стал его воспитывать самостоятельно и сплавил бабушке, сам закружил с бабешками, теперь у парня жуткая обида и он мстит. Показывает, я страдал, когда ждал тебя ,теперь я тебя сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууууууууу может быть и не всё так жестко...
но мысль у меня такая тоже промелькнула...
гадать не будем...
я так понимаю Рашид уже в принципе пришел к принятию решения...что необходимо съездить и поговорить с сыном по душам!
они близкие и родные люди!найдут "выход" обязательно!
поэтому и говорю....близких нужно любить и беречь!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Позвони сыну. Поговоришь, и не будешь волноваться. Умерь свою гордыню, сын молодой, может и не позвонить, он даже и не задумывается, что тебе нужно общение с ним. Это пройдет, он поймет, только когда сам станет отцом.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я тоже считаю ,что нужно позвонить и спокойно , без упрёков поговорить : что , как , зачем и почему ?
Мало ли какие у парня могут быть проблемы ...Родители не всегда в курсе ...
А может просто решил начать самостоятельную жизнь ...Или любовь за собой позвала ...
Общение прекращать не нужно ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Люди, вы о чем? Человек совета просит, а вы надо было, не надо было. Теперь сделанного не воротишь. Трудно ему, потерялся. Рашид, с сыном надо поговорить. Любым способом вызвать его на разговор, ну не любым, а хотя бы попросить объяснить чего он хочет. Попытаться помочь ему, хотя бы совет дать и не отказывать в помощи ни в коем случае, это оттолкнет его, замкнется он, будет искать помощи в другом месте. Помни одно, ты отец и в ответе за него. Может быть твой сын не привык просить помощи у тебя, если воспитывался бабушкой, так предложи ему её, парень должен знать, что ты поможешь ему в трудную минуту. Не отталкивай его резкостью, нахрапом, это только навредит. Наверно ты тоже в чем-то перед ним виноват, что-то недодал, когда-то не был рядом. В общем сердце своё слушай и удачи вам и взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Люди, вы о чем? Человек совета просит, а вы надо было, не надо было. Теперь сделанного не воротишь. Трудно ему, потерялся. Рашид, с сыном надо поговорить. Любым способом вызвать его на разговор, ну не любым, а хотя бы попросить объяснить чего он хочет. Попытаться помочь ему, хотя бы совет дать и не отказывать в помощи ни в коем случае, это оттолкнет его, замкнется он, будет искать помощи в другом месте. Помни одно, ты отец и в ответе за него. Может быть твой сын не привык просить помощи у тебя, если воспитывался бабушкой, так предложи ему её, парень должен знать, что ты поможешь ему в трудную минуту. Не отталкивай его резкостью, нахрапом, это только навредит. Наверно ты тоже в чем-то перед ним виноват, что-то недодал, когда-то не был рядом. В общем сердце своё слушай и удачи вам и взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
Сережа да всё так!Почему тогда сидим...и наблюдаем со стороны? Чего ждем???
Мне вот это не понятно...
И советы какие глупые....женить...и т.д.
Говорить с детьми своими необходимо! Вне расстояния...вне возраста...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Сережа да всё так!Почему тогда сидим...и наблюдаем со стороны? Чего ждем???
Мне вот это не понятно...
И советы какие глупые....женить...и т.д.
Говорить с детьми своими необходимо! Вне расстояния...вне возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще не надо лукавить и думать, что дети глупее нас. Все правильно Элен, надо пример им подавать, как бы банально это не звучало. Начать надо с себя. Ну и прощения попросить когда неправ тоже не помешает. И говорить, говорить. на равных.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Люди, вы о чем? Человек совета просит, а вы надо было, не надо было. Теперь сделанного не воротишь. Трудно ему, потерялся. Рашид, с сыном надо поговорить. Любым способом вызвать его на разговор, ну не любым, а хотя бы попросить объяснить чего он хочет. Попытаться помочь ему, хотя бы совет дать и не отказывать в помощи ни в коем случае, это оттолкнет его, замкнется он, будет искать помощи в другом месте. Помни одно, ты отец и в ответе за него. Может быть твой сын не привык просить помощи у тебя, если воспитывался бабушкой, так предложи ему её, парень должен знать, что ты поможешь ему в трудную минуту. Не отталкивай его резкостью, нахрапом, это только навредит. Наверно ты тоже в чем-то перед ним виноват, что-то недодал, когда-то не был рядом. В общем сердце своё слушай и удачи вам и взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
Информации мало - почему ушел, что было перед этим, как долго отсутствует. Если погулять вышел и не вернулся - можно паниковать. Если уехал на съемную квартиру и живет своим умом - тут другой коленкор. Непонятна постановка вопроса.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Значит не приучил к ответственности за чувства и эмоции близких. Всё равно ему, что ты переживаешь. Не думает он об этом.

Надо позвонить наверное и разобраться, поговорить с ним....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария