24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенские шабашки--или застройщикам на заметку......

Отец мой подрабатывал мастером по ремонту котлов газовых  ну и я так чутка слева постоявши  рейтинг котлов    отопительных бытовых  сделал для себя. по 10-бальной шкале
Котел пр-ва г. Жуковский--8 баллов 
          -------пр-ва Ростов-Дон  6,5
Сибирия--  7,4
Бакси  и аналоги---  2,5---3,5
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Бакси, по-моему самый хороший. Отсюда и самый распространённый, а значит многие его умеют обслуживать и есть на него расходники.
СсылкаПожаловаться
Андрей токмо вчера ночью сосед прибег.,1,5 года новый Бакси ставили . Ночью поменяли на Сибирию
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Андрей токмо вчера ночью сосед прибег.,1,5 года новый Бакси ставили . Ночью поменяли на Сибирию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает, у кого-то и Лада Калина никогда не ломается, а кто-то молясь лоб об пол расшибёт. ))
Спорить не могу, котлы не обслуживаю. Я их только устанавливаю. Когда я отопление монтирую, заказчику говорю только нужные параметры, мощность и т.д. Обслуживают ли его местные газовики, если нет, то кто обслуживает и сколько стоит бумажка-договор на ТО.
Покупают в основном Бакси.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Всякое бывает, у кого-то и Лада Калина никогда не ломается, а кто-то молясь лоб об пол расшибёт. ))
Спорить не могу, котлы не обслуживаю. Я их только устанавливаю. Когда я отопление монтирую, заказчику говорю только нужные параметры, мощность и т.д. Обслуживают ли его местные газовики, если нет, то кто обслуживает и сколько стоит бумажка-договор на ТО.
Покупают в основном Бакси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бога ради кто во что горазд)))
я в Салмичах клиенту картину нарисовал -он не поверил.... Через 2 недели видать собрал инфу ,звонит мол приежай -а я то уже далече..Послал напарника вроде заказчик доволен
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да бога ради кто во что горазд)))
я в Салмичах клиенту картину нарисовал -он не поверил.... Через 2 недели видать собрал инфу ,звонит мол приежай -а я то уже далече..Послал напарника вроде заказчик доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарисовать человеку картину, который котлы видел только издалека - проще простого. Тем более ты ему установку дал, он 2 недели комментарии и отзывы читал с определённым уклоном. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Нарисовать человеку картину, который котлы видел только издалека - проще простого. Тем более ты ему установку дал, он 2 недели комментарии и отзывы читал с определённым уклоном. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут ты полностью прав. Просто расширил так сказать кругозор . Мол для одного котла нужно то да сей для другого иное выбор за ним. Коли деньги есть можно много чего сотворить , мне даже иной раз чисто из интереса хочется участвовать в иных работах. У нас на селе усе по проще стараются.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну тут ты полностью прав. Просто расширил так сказать кругозор . Мол для одного котла нужно то да сей для другого иное выбор за ним. Коли деньги есть можно много чего сотворить , мне даже иной раз чисто из интереса хочется участвовать в иных работах. У нас на селе усе по проще стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты знаешь, какие в Салмачах газ-вода-свет? Может видел, какие котлы у соседей и кто их обслуживает? Ведь, случись что, а ты опять "уже далече". ))
Да и если честно, я бы поостерёгся верить сыну человека, который занимается ремонтом котлов и который не заинтересован, что бы у меня был надёжный не ломающийся. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
А ты знаешь, какие в Салмачах газ-вода-свет? Может видел, какие котлы у соседей и кто их обслуживает? Ведь, случись что, а ты опять "уже далече". ))
Да и если честно, я бы поостерёгся верить сыну человека, который занимается ремонтом котлов и который не заинтересован, что бы у меня был надёжный не ломающийся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ему дал право выбора
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я ему дал право выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас с отцом есть лицензия на тех.обслуживание?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
У вас с отцом есть лицензия на тех.обслуживание?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отца я похоронил 4 года назад на мой юбилей. Раньше на селе были газовые кооперативы и деж местер по ремонту. Для производства сих работ были отправленны на обучение по профилю. И все бумаги имелися . Но в результате монополизации сих работ .На данный момент действие ентих бумаг прекращено. Устраивает ответ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Отца я похоронил 4 года назад на мой юбилей. Раньше на селе были газовые кооперативы и деж местер по ремонту. Для производства сих работ были отправленны на обучение по профилю. И все бумаги имелися . Но в результате монополизации сих работ .На данный момент действие ентих бумаг прекращено. Устраивает ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини, про отца не знал.
Ответ устраивает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Извини, про отца не знал.
Ответ устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да все нормуль извини коли погорячился. Просто тема больная. вот коли слесарь что у дилера работает чем он сам от себя отличается ежли будет в своем гараже гайки крутить?.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да все нормуль извини коли погорячился. Просто тема больная. вот коли слесарь что у дилера работает чем он сам от себя отличается ежли будет в своем гараже гайки крутить?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничем. Просто есть разница, если у машины колесо отвалится или десятиэтажный дом сложится.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Да ничем. Просто есть разница, если у машины колесо отвалится или десятиэтажный дом сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот была у отца бумага ремонтировал он сельчанам котлы . И бац 10 числа срок действия сей бумаги истек... Что знания уменье пропало??? Знать до 10-го он мастер а 11 неуч так чтоль?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну вот была у отца бумага ремонтировал он сельчанам котлы . И бац 10 числа срок действия сей бумаги истек... Что знания уменье пропало??? Знать до 10-го он мастер а 11 неуч так чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Получается так. Правила не я писал. Тем более всё, что про газ, это как Устав караульной службы - написано кровью.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Получается так. Правила не я писал. Тем более всё, что про газ, это как Устав караульной службы - написано кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да согласен я согласен насчет устава НО блин но вот не согласен и точка))) Уж прости мою горячность...
А будешь препираться дак я щас на фучика 41 и встречай с ковшом медовухи у тебя три ведра кировской я знаю)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да согласен я согласен насчет устава НО блин но вот не согласен и точка))) Уж прости мою горячность...
А будешь препираться дак я щас на фучика 41 и встречай с ковшом медовухи у тебя три ведра кировской я знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю почему так сделано, но улица Фучика начинается с 49 дома, 41-го там нет.
Так что ты, это, на медовуху особо не налегай. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Не знаю почему так сделано, но улица Фучика начинается с 49 дома, 41-го там нет.
Так что ты, это, на медовуху особо не налегай. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот и помечтать то не дали)))) ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх ладно друг Ильхам пришел принес лекарство от Усадское)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Не знаю почему так сделано, но улица Фучика начинается с 49 дома, 41-го там нет.
Так что ты, это, на медовуху особо не налегай. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так чёёёёёёёёё меня менты развели значит коли в протоколе номер 41 указали......
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Так чёёёёёёёёё меня менты развели значит коли в протоколе номер 41 указали......
СсылкаПожаловаться
История переписки18
14 есть, я там жил когда-то. Может ты или менты перепутали. Да и не особо важно это. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
14 есть, я там жил когда-то. Может ты или менты перепутали. Да и не особо важно это. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да сие цифры не важны)) Предлагаю енто обмыть в том треугольнике ну ты помнишь но токмо летом щас зябко и льда боюся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария