11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенские шабашки--или застройщикам на заметку......

Отец мой подрабатывал мастером по ремонту котлов газовых  ну и я так чутка слева постоявши  рейтинг котлов    отопительных бытовых  сделал для себя. по 10-бальной шкале
Котел пр-ва г. Жуковский--8 баллов 
          -------пр-ва Ростов-Дон  6,5
Сибирия--  7,4
Бакси  и аналоги---  2,5---3,5
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
датчик тяги штука капризная 35% отказа по нему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну чем проще тем надежнее но и тут есть минусы расход ..........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
при отсутствии или неисправности автоматики есть прецеденты пожара.(((
Личный опыт к сожалению уся усадьба псу под хвост ибо МЧС РУЛИТ((((((((((( вбездну
СсылкаПожаловаться
червонец
Вчера *рысь* чуть не приобрел...что скажешь???? Привет!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на червонец
червонец
Вчера *рысь* чуть не приобрел...что скажешь???? Привет!!
СсылкаПожаловаться
У нас таких не ведаю но поди аналог Бакси((( тоды нет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Конорд -быстро сгорает термопара
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Конорд -быстро сгорает термопара
СсылкаПожаловаться
конорд у меня стоит. Поставили в 2008 году. Первый ремонт в 2014 году - замена биметаллической пластины (предохранитель выключения при затухании). Родные стоят долго, а вот ту, что купил в магазине рублей за 300 - эти говорят на год-два. Где бы родную купить? А так - все работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
конорд у меня стоит. Поставили в 2008 году. Первый ремонт в 2014 году - замена биметаллической пластины (предохранитель выключения при затухании). Родные стоят долго, а вот ту, что купил в магазине рублей за 300 - эти говорят на год-два. Где бы родную купить? А так - все работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сия пластина в прошлом годе стоила 24 р 70 копеек . Но токмо личное обращение к кладовщику завода в РОстове на Дону помогла
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сия пластина в прошлом годе стоила 24 р 70 копеек . Но токмо личное обращение к кладовщику завода в РОстове на Дону помогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может в Ростове...а у нас ещё фиг найдёшь на конкретный котёл в Воронежской области...я сам не нашёл. Приехал в газовую службу, что раз в год котёл смотрит...нашёл ребят...сказал - купите и при осмотре заменим быстренько. Они списали с меня рублей 200-300 за неё...сказали пришлось ехать за ней. А заменили мы вместе...у меня дома мастерская...тиски там и т д. Это 5 минут. Но они сказали - на мало хватает...опять перегорит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Мнение по новомодным котлам --отрицательное
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
От года и до трех лет Бакси и аналоги настенные с насосом в кол-ве 8 штук вышли из строя...........
Требуют ЧИСТОГО газа , определенного напора воды\ давления в системе, и ПОСТОЯННОГО наличия электричества
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таки я исхожу токмо из опыта " подлядывающего "за мастерами))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По двух контурным ваще резко отрицательное мнение независимо от производителя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хошь верь хошь проверь у народа спроси .Я тож на ВОЛГЕ реке живу и по ней город назван
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
От года и до трех лет Бакси и аналоги настенные с насосом в кол-ве 8 штук вышли из строя...........
Требуют ЧИСТОГО газа , определенного напора воды\ давления в системе, и ПОСТОЯННОГО наличия электричества
СсылкаПожаловаться
Требуют ЧИСТОГО газа , определенного напора воды\ давления в системе, и ПОСТОЯННОГО наличия электричества

-фильтр с сеточкой для газа
-давление не ниже 0,5 bar . Теплоноситель-или антифриз, рекомендованный производителем, либо подготовленная вода. (деминерализованная и с нормальными показателями кислотности пиаш.
электричество не просто постоянного, но и без перепадов...+ заземление.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария