24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День благородных людей!

Может вы, может вам помогали на дороге, расскажите!
Я вот вчера чехлы на сиденья одевала во дворе дома, вдруг подъезжает Ленд Ровер, выходит мужчина и предлагает помочь, он думал я выехать не могу - предложил дернуть. Я офигела, это надо было меня с улицы увидеть, заехать во двор, чтобы просто помочь! Остались добрые люди на дороге!
Ольга Пичугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Евгения ЕреминаВ ответ на Николай
Николай
Вы ж все сами справляетесь эмансипе ком эмансипе, а рыцари это литературный символ всего лишь навсего. Про культуру надо говорить а не: ты мне я тебе. Культура как раз в том чтобы не мешать другим участникам движения, тем что когда садишься за руль автомобиля забыла деньги на сотовый положить, чтобы позвонить в службу чтобы колесо тебе сменили, почему все кого-то ждут, чьей-либо помощи это здорово конечно когда тебе могут помочь, но давайте всё таки о культуре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что за ерунда! По вашему помощи только тогда просить можно когда денег позвонить нет??? Культура разве не заключается в "ты мне, я тебе" или она у нас должна быть в одностороннем порядке. Человек ведет себя подобающим образом в надежде, что к нему отнесуться также.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Да что за ерунда! По вашему помощи только тогда просить можно когда денег позвонить нет??? Культура разве не заключается в "ты мне, я тебе" или она у нас должна быть в одностороннем порядке. Человек ведет себя подобающим образом в надежде, что к нему отнесуться также.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот именно, Женя, полностью согласна! Когда человек делает добро ИСКРЕННЕ не ожидая чего-то взамен, то оно ему вернется! И только при этом условии оно возвращается!
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вот что-то на слвах тут полно рыцарей, а как понадобится, так и правда будешь час стоять!
Где ж вы все, на дорогах????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно-на дорогах
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Илья 111
Илья 111
Да ладно, лефортовский тоннель время около 1 ночи, тормозит девушка. Проблема с колесом. Как сказала час уже стоит. Вышел, все сделал. Привет если читаешь незнакомка от 210 61 регион
СсылкаПожаловаться
Недавно починил 2 машины с 61 и 161 регионом. Прямо на дороге.
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Недавно починил 2 машины с 61 и 161 регионом. Прямо на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ростова огромный привет! Хотя сам родом с иркутска
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Илья 111
Илья 111
от ростова огромный привет! Хотя сам родом с иркутска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно приветствую брата-сибиряка на гостеприимной донской земле )))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Взаимно приветствую брата-сибиряка на гостеприимной донской земле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Чайников" везде хватает... :-)
СсылкаПожаловаться
NeDmit
То час ночи, а то вечер и во дворе.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на NeDmit
NeDmit
То час ночи, а то вечер и во дворе.
СсылкаПожаловаться
Да кто про вечер-то говорил? 12 дня было!!!
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Да кто про вечер-то говорил? 12 дня было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот всё романтическое настроение,как рукой сняло. А так :"Вечер.Девушка в машине под фонарём. И тут ПОМОЩЬ, как ниоткуда.". А получается:"День. Натягиваем чехлы. И ошибочка-с.."
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Сразу видно комментируют те, кто дальше области не выезжал. Раньше перегоном авто занимался, один раз встал намертво, так до читы пирожком ехал на грузовике
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Илья 111
Илья 111
Сразу видно комментируют те, кто дальше области не выезжал. Раньше перегоном авто занимался, один раз встал намертво, так до читы пирожком ехал на грузовике
СсылкаПожаловаться
Помощь всякому нужна помощь всякому важна:-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Илья 111
Илья 111
Сразу видно комментируют те, кто дальше области не выезжал. Раньше перегоном авто занимался, один раз встал намертво, так до читы пирожком ехал на грузовике
СсылкаПожаловаться
Я занимался когда-то перегонами, да и до сих пор всю страну вдоль, поперёк и по диагоналям приходится нередко пересекать...
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Ох, Оля, хорошо что дернуть предложил а не поржать приехал. Вчера пытались тему замутить про незаведенные машины и предложение над ними посмеяться...Есть еще ЛЮДИ на земле.
СсылкаПожаловаться
NeDmit
Полагаю что вопрос не в дорогах. А в создавшем тему
СсылкаПожаловаться
Жанна
Завидую белой завистью.А я в сугробе завязла , рядом медленно двигалась "пробка"....Либо ни одного мужика там не было, либо я просто ни кому не мешала двигаться...так и пришлось 1,5 часа старшего сына с друзьями дожидаться....
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Жанна
Жанна
Завидую белой завистью.А я в сугробе завязла , рядом медленно двигалась "пробка"....Либо ни одного мужика там не было, либо я просто ни кому не мешала двигаться...так и пришлось 1,5 часа старшего сына с друзьями дожидаться....
СсылкаПожаловаться
А Вы в следующий раз обозначтесь что помощь нужна.Аварийку , т.е. треугольничек выставьте.А включенную аварийку можно как припарковку прочитать.
СсылкаПожаловаться
aleksis
В 2008 году на трассе Уфа - Самара лопнул шланг на сцеплении. Попросил помощи в рацию. С одного "камаза", шланг задарили с другого тормозухой помогли. Жаль не спросил как зовут ребят, но огромное СПАСИБО!!!!

Просите помощи и получите её!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на aleksis
aleksis
В 2008 году на трассе Уфа - Самара лопнул шланг на сцеплении. Попросил помощи в рацию. С одного "камаза", шланг задарили с другого тормозухой помогли. Жаль не спросил как зовут ребят, но огромное СПАСИБО!!!!

Просите помощи и получите её!
СсылкаПожаловаться
В 2008 году на трассе Уфа - Самара лопнул шланг на сцеплении. Попросил помощи в рацию. С одного "камаза", шланг задарили с другого тормозухой помогли. Жаль не спросил как зовут ребят, но огромное СПАСИБО!!!!Просите помощи и получите её!

Хотелось бы узнать зачем в КАМАЗе тормозуха?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
В 2008 году на трассе Уфа - Самара лопнул шланг на сцеплении. Попросил помощи в рацию. С одного "камаза", шланг задарили с другого тормозухой помогли. Жаль не спросил как зовут ребят, но огромное СПАСИБО!!!!Просите помощи и получите её!

Хотелось бы узнать зачем в КАМАЗе тормозуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ, но иногда у них есть то, что им самим и не надо. Шофёры...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария